Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема, свободная от хвастовства

Расскажите про свою реальную жизнь, без прикрас. А то что ни тема, то - 35 К - зарплата мизер, муж - обязательно изменщик, как ты его терпишь, а вот я бы не смогла. Подруги не те, дети не те, сама не та. А вот я.. И т п... Давайте отдохнем от этого!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Аноним
Например, бойфренд не зовет замуж. И советы сразу - уходи, я бы ушла. Оговорюсь - не про себя, тему создала просто пообщаться)
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Например, бойфренд не зовет замуж. И советы сразу - уходи, я бы ушла. Оговорюсь - не про себя, тему создала просто пообщаться)
СсылкаПожаловаться
Аха, все бы ушли. прям убежали! ))))))))
ida
Ждём от Вас "про свою реальную жизнь, без прикрас", желательно фото анфас-профиль и в рост, параметры и объёмы тела, адрес, справки НПД и КВД.
Сумерки Богов
я в декрете...дальше рассказывать?)
Маруся
У меня полная опа,ремонт ванной комнаты ,криворукие работники ,рассказывают как все круто умеют,а на деле все криво и косо,все сломали что он наделал,теперь надо этот мучор строительный вывозит,потрея денег,нервоо и времени.....выгнала его,так прямо неприятно,пропала у меня одна вещь,украшение,новое в упаковке,не супер дорогое,но вот думаю может он еще что прихватил,а я просто не знаю пока,жутко неприятно,позвонила ему ,он мой голос услышал и отключился,а его интсрументы у нас,дрель,ведра,уровень,мастерки....вот что думать,вроде не пойман не вор,а вдруг через время еще что обнаружу пропажей.....в душе как кошки насрали
СВЕТ*ЛАНА
Жива - и это хорошо!!!
Жужа
Без прикрас - это скучно.))) Феерические фантазии авторов поинтересней суровой прозы.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Без прикрас - это скучно.))) Феерические фантазии авторов поинтересней суровой прозы.
СсылкаПожаловаться
Чёйта скучно? Какое непаханное поле для здоровой самокритики! )))))))))))))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Чёйта скучно? Какое непаханное поле для здоровой самокритики! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все с точностью да наоборот, если прочесть твою характеристику. Совпадает только приверженность к планктону.))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Вот все с точностью да наоборот, если прочесть твою характеристику. Совпадает только приверженность к планктону.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не веришь, что я не умею готовить и выращивать алоэ??? Ужас какой!
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ты не веришь, что я не умею готовить и выращивать алоэ??? Ужас какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей-то не верю? Верю. У мене тоже ничего в квартире не растет, кроме мусора в помойном ведре ежедневно. Просто я так красиво, как ты, не напишу, а по фактам у меня все наоборот.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Чей-то не верю? Верю. У мене тоже ничего в квартире не растет, кроме мусора в помойном ведре ежедневно. Просто я так красиво, как ты, не напишу, а по фактам у меня все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не позорь меня! У меня прёт фикус и денежные деревья застили свет из окна... А вот кактусы... меня боятся ((((
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Не позорь меня! У меня прёт фикус и денежные деревья застили свет из окна... А вот кактусы... меня боятся ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнеси их в офис к компу. Они почему-то в офисе лучше прут.))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Отнеси их в офис к компу. Они почему-то в офисе лучше прут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты знашь, я тут почти поверила в дурацкую примету, что здорово растут кактусы в основном у старых дев... У меня алоэ здорово пёрли раньше... А этот... мужжж в доме поселился и пипэц кактусам. Нихатять ))) Правда штоль в офис оттащить )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Вот ты знашь, я тут почти поверила в дурацкую примету, что здорово растут кактусы в основном у старых дев... У меня алоэ здорово пёрли раньше... А этот... мужжж в доме поселился и пипэц кактусам. Нихатять ))) Правда штоль в офис оттащить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня три кактуса, не успев появится, тут же были сожраты котенком. Потом пришлось 2 часа иголки щипцами из ее моськи вытаскивать.))) Больше не рисковала заводить, раз эти хвостатые так на них реагируют.))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
У меня три кактуса, не успев появится, тут же были сожраты котенком. Потом пришлось 2 часа иголки щипцами из ее моськи вытаскивать.))) Больше не рисковала заводить, раз эти хвостатые так на них реагируют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моей маман он об них когти почесал... Забавное осталось зрелище... столетник - дуршлаг )))))))))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
У моей маман он об них когти почесал... Забавное осталось зрелище... столетник - дуршлаг )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыгыгы)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Вот все с точностью да наоборот, если прочесть твою характеристику. Совпадает только приверженность к планктону.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ток щас поняла твой коммент! )))))))))) Ну я туплю к концу недели. Сорри )
Валентина Valya
сижу на работе, голова трещит, не знаю что на ужин приготовить. и очень домой хочется.
Аноним
Сижу в декрете, занимаюсь только ребенком и мужем, который после месячного моего отъезда чет не такой уже горячий. Вот сижу думаю, надо уже че то думать или подождать еще?
Шум
35 К... Я чесна грузанулась. Единственное, что на ум пришло - реклама шоколадного батончика...
Я среднестатистический крупногабаритный планктон... Жду пенсии, внуков и кабачков... нифига не могу вырастить кактусы, в том числе алоэ, потому что не жалею и не экономлю воды... Квартплату плачу не вовремя, мужу даю не по расписанию, готовлю плохо, но не приемлю пустой критики - жрите молча. Вожу машину, которую реальные пацаны и дорогие силиконовые мешки считают тачанкой инфантильного Чапая и иногда пугаю реальных пацанских Крузеров своей наглостью. Могу свести с ума и привести в экстаз неокрепшие романтично-философские умы, но раздражаю конкретных прагматиков...
Что ещё?
Я верю в инопланетян!
Точка. Диагноз.
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
35 К... Я чесна грузанулась. Единственное, что на ум пришло - реклама шоколадного батончика...
Я среднестатистический крупногабаритный планктон... Жду пенсии, внуков и кабачков... нифига не могу вырастить кактусы, в том числе алоэ, потому что не жалею и не экономлю воды... Квартплату плачу не вовремя, мужу даю не по расписанию, готовлю плохо, но не приемлю пустой критики - жрите молча. Вожу машину, которую реальные пацаны и дорогие силиконовые мешки считают тачанкой инфантильного Чапая и иногда пугаю реальных пацанских Крузеров своей наглостью. Могу свести с ума и привести в экстаз неокрепшие романтично-философские умы, но раздражаю конкретных прагматиков...
Что ещё?
Я верю в инопланетян!
Точка. Диагноз.
СсылкаПожаловаться
Неизлечима.
Подпись-печать! :)
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Неизлечима.
Подпись-печать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Эх, пойду смажу лыжи... и поеду по траве!
Aya PonВ ответ на Шум
Шум




Эх, пойду смажу лыжи... и поеду по траве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогресса нет )).
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Прогресса нет )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я на лыжах до Тибета! Не говори гоп, пока не перепрыгнешь Кайлас без разбега! )))) А там один сплошной прогресс... )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем