Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема такая интересная мелькнула

Пищу в позитиве про рспшэк,возможно у них отца в семье не было,и они не знают и не умеют вести отношения?поэтому они и идут той же дорогой,как их мать?рсп это не плохо,но сокращенное слово,имеющие нейтральное обзначение,но злобу можно сыпать с толковыми коментами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
Лю ЛуВ ответ на MissOlga
MissOlga
Мыкаться-обязательное условие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Разве женщина может не мыкаться без мужа?)))
СветланаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Конечно. Разве женщина может не мыкаться без мужа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 7 лет одна с ребёнком жила. стыдно признаться, но это было лучшее время в моей жизни))))) потом вот опять в загс утащили, хоть автор и не верит, что мужчины сейчас предложения всё ещё делают...не скажу, что мне плохо конечно, но в те 7 лет было лучше
Лю ЛуВ ответ на Светлана
Светлана
я 7 лет одна с ребёнком жила. стыдно признаться, но это было лучшее время в моей жизни))))) потом вот опять в загс утащили, хоть автор и не верит, что мужчины сейчас предложения всё ещё делают...не скажу, что мне плохо конечно, но в те 7 лет было лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю Вас) В автор... Просто думает в силу своих возможностей)))
MissOlgaВ ответ на Светлана
Светлана
я 7 лет одна с ребёнком жила. стыдно признаться, но это было лучшее время в моей жизни))))) потом вот опять в загс утащили, хоть автор и не верит, что мужчины сейчас предложения всё ещё делают...не скажу, что мне плохо конечно, но в те 7 лет было лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже была безумно счастлива одна с ребёнком
MissOlgaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Конечно. Разве женщина может не мыкаться без мужа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Конечно. Разве женщина может не мыкаться без мужа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пищат же,если бы не пищали,и всё было наоборот,то и тема бы не возникла,и в народе бы не говорили,хто тя возьмет с ребёнком,какой алень?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пищат же,если бы не пищали,и всё было наоборот,то и тема бы не возникла,и в народе бы не говорили,хто тя возьмет с ребёнком,какой алень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пережитки прошлого. Сейчас многих женщин устраивает жизнь без мужчин. Когда есть своя квартира, хороший доход, то можно просто встречаться для приятностей))) А народ - это деревенская нищета что-ли?
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Мыкаться-обязательное условие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,иначе не рсп,а замужняя счастливая дама
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,иначе не рсп,а замужняя счастливая дама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот вам-незамужняя и счастливая
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,иначе не рсп,а замужняя счастливая дама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
загвоздка в том, что наличие мужа счастья не гарантирует. это стереотипы. точно так же, как и "кто тебя возьмёт с ребёнком"...в моём окружении все по второму кругу переженились и общих детей нарожали
Лю ЛуВ ответ на Светлана
Светлана
загвоздка в том, что наличие мужа счастья не гарантирует. это стереотипы. точно так же, как и "кто тебя возьмёт с ребёнком"...в моём окружении все по второму кругу переженились и общих детей нарожали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично. Почти все во вторых браках родили ещё и по общему ребенку.
Ягодка ЯгаВ ответ на Светлана
Светлана
загвоздка в том, что наличие мужа счастья не гарантирует. это стереотипы. точно так же, как и "кто тебя возьмёт с ребёнком"...в моём окружении все по второму кругу переженились и общих детей нарожали
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+1000%
Митя ОрловВ ответ на MissOlga
MissOlga
А что значит рсп?
СсылкаПожаловаться
Рыба средней прожарки.
АнонимВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Рыба средней прожарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты,что за выражение,слабо прожали?))
Митя ОрловВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты,что за выражение,слабо прожали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ась?
Ягодка Яга
Нет, ну, ясно, что, если у девочки в семье и папа, и брат, и дет, то она просто не вырвется из этого окружения. Всегда будет среди мужчин. Это привычка к определенному поведению и отношениям
иовчев михаил
Ваш комментарийЧто такое рсп
Александра
Хотите позитива : все рспшки появляются от недомужчин. Все беды от мужиков.
fraktura
анонимка мужского пола демонизирует одиноких женщин с детьми, экая па дла, однако....прям лучше бы сдох
Ольга Самойлова
Есть мужчины без которых однозначно лучше и проще.
1
Если совсем уж на позитиве писать, то около 85%(что там по статистике разводов) вообще не умеют строить отношения, в какой бы полной семье они не жили. РСПшки тоже люди, и точно так же не умеют строить отношения. Единственное что их отличает - это наличие ребенка.
Lin_Green
Да как-то обобщать, нелепо что ли. На мой взгляд всё от того, что большинство мужчин женясь не осознают, какую ответственность на себя берут, а потом как только появляются проблемы, решать и не хотят, вот и сливаются по тихой грусти, а что остаётся женщине, она же тоже человек и ей тоже хочется любви, вот и ищет, что удивительное, что некоторые даже эту самую любофь находят.
кролозаяц кроликовидный
"ПиЩу в позитиве"?!
Что за за начало?
елена настасюк
Так оно и есть. Либо отца не было, либо мать с отцом жили вместе, но плохо.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем