Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

темами про измену навеяно

А скажите мои дорогие женщины ,вот жимши в браке,хлеб и соль пополам,все горести и радости и т.д... Надежда на то,что мужья нам не изменяют,а если и изменяют ,то по -тихому. Так что никто и не знает. А вот если знают все,а вы в последнюю очередь,как и полагается всем обманутым. Что сделаете??
Ну конечно-я разведусь -это наши основные слова. И я верю,потому что сама прошла через это. А что дальше???
Вы готовы сломать свою семейную жизнь,поделить имущество,отнять детей отца???(Что кстати всегда удивляло и не перестает удивлять:обиженные дамы запрещают видеться детям с бывшими мужьями. и это большой процент. хотя если хорошо подумать,то отец никак не может стать бывшим. он или есть,или его нет. Ведь разводятся с женами,а не с детьми)
Есть дамы,которые в своих целях пытаются забыть и простить измену. Отмазок для этого море: у нас дети, нас (самое актуальное)-ипотека и кредит. Да он вообще на коленях ползал прося прощения. Да это был одноразовый секс по пьянке(ну и что ,что я потом год от манавошек и трипера лечилсь,зато ему урок).И вот вы типа простили,зачитали все упреки и претензии,может быть выцыганили шубу или машину. А дальше как жить?? Вот как можно жить с челоеком,который тебя предал??
Чего спрашиваю? Так это очень распостраненная ситуация у нас. Мои родители кстати тоже уговаривали меня забыть и простить.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
14567891016
См.аватарВ ответ на maln
maln
Первая ступень это любовь,вторая,как уровень наивысшего доверия и интимности секс.
Вы вот это сейчас серьёзно на большинство распространили как правило и назвали нормой?! История всего человечества вопит об обратном. А наиболее любящий мужчина новейшей истории и вовсе асексуален.
Привязка секса исключительно к любви - искусственна. А уж основной акцент в понятии "измена" на то, что доступно всем животным, мне лично вообще кажется подменой понятий и передёргиванием ценностей. Что же до разводов - огромное число женщин разводится не потому что им "изменили", а потому, что подружки начали её жалеть и напоминать, что она "не на помойке себя нашла". Моя свекровь так развелась, а после, наблюдая как жалеющие советчицы живут довольные с изменяющими им мужьями, жалела о своём решении... На некоторые вещи стоит смотреть проще, и это путь этих вещей избежать или уж всяко, исключить их влияние на свою жизнь. Кроме того, больше времени и сил останется на аспекты, реально важные в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прочитала весь ваш диалог со swetlana kl... вы прям озвучили мои мысли))) я уж думала я одна так философски к левакам отношусь)))
надежда боВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
При чем здесь встать?Встать и переспать не одно и то же.
Если у здорового мужчины все держится исключительно на сексе,а привязанности нет никакой,то для чего такие отношения,это то же самое что свободный.Когда мужчина отдает кому-то предпочтение,(что и подтверждает брак),то это неприятно стать опять одной из многих,особенно,если самооценка высокая.А если и не выделял среди остальных,женщина с высокой самооценкой никогда не назовет такого безразличного мужем.
Как женщине может быть пофиг на поведение мужа "мне плевать на тебя?"Даже если нет любви,хоть самолюбие должно же какое-то быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы.. измена-это блуд....и соответственно последствия блуда очевидны.
swetlana klВ ответ на надежда бо
надежда бо
Вы правы.. измена-это блуд....и соответственно последствия блуда очевидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще и непорядочно.Полюбил-скажи.А ради случайного человека всё рушить...
надежда боВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Это еще и непорядочно.Полюбил-скажи.А ради случайного человека всё рушить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы конечно...но дело в том,что измена может быть и не явной,т.е о ней вторая половина может и не знать. Блудник или прелюбодей говорит сам себе,что никто не узнает его похождений. Но ведь сердце чувствует,что мистически это не только не сокрыто ни от кого,но об этом знают вообще все-и небо и земля и дети и жена и муж. Ну а те,кто знает и принимает это-лукавит и оправдывает сам перед собой эту ненормальность. Самая опасность в том,что блудный грех лишает людей Божественной защиты и приводит людей к той или иной степени одержимости и повреждению ума.
swetlana klВ ответ на надежда бо
надежда бо
Вы правы конечно...но дело в том,что измена может быть и не явной,т.е о ней вторая половина может и не знать. Блудник или прелюбодей говорит сам себе,что никто не узнает его похождений. Но ведь сердце чувствует,что мистически это не только не сокрыто ни от кого,но об этом знают вообще все-и небо и земля и дети и жена и муж. Ну а те,кто знает и принимает это-лукавит и оправдывает сам перед собой эту ненормальность. Самая опасность в том,что блудный грех лишает людей Божественной защиты и приводит людей к той или иной степени одержимости и повреждению ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так рано или поздно все равно узнает.
А в том,что это вредит самому человеку вы очень правы,в первую очередь потому,что не имея никаких внутренних ограничений он уже ничего в жизни не решает,она бесконтрольна становится,а там до ещё больших подлостей и серьезных проблем рукой подать.
надежда боВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
С первым высказыванием можно согласиться.
Но на мой взгляд если "пофиг" в такой ситуации, то это значит и сам мужчина тоже "пофиг"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Jalena В ответ на maln
maln
Лишь бы детей на стороне не было и ЗПП в доме - это точно развод. На секс на стороне искренне пофиг.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на maln
maln
Лишь бы детей на стороне не было и ЗПП в доме - это точно развод. На секс на стороне искренне пофиг.
СсылкаПожаловаться
(старательно конспектируя... подняв голову от тетради) а ежели дети на стороне, то чо делать?.. )))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(старательно конспектируя... подняв голову от тетради) а ежели дети на стороне, то чо делать?.. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(старательно конспектируя... подняв голову от тетради) а ежели дети на стороне, то чо делать?.. )))))))))))

дык алименты за моральный ущеб пущай платють)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
(старательно конспектируя... подняв голову от тетради) а ежели дети на стороне, то чо делать?.. )))))))))))

дык алименты за моральный ущеб пущай платють)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(зависнув) уточни, пжлст, кто каму платит?.. ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(зависнув) уточни, пжлст, кто каму платит?.. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели жена бохатая,то платит она-безработному мужу)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ежели жена бохатая,то платит она-безработному мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(успокоившись) ааааааа... латна... )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(успокоившись) ааааааа... латна... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че есть чем платить??? ну сволАчь ты !!!а притворялася как(((( (рыдаю,разочарована)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
че есть чем платить??? ну сволАчь ты !!!а притворялася как(((( (рыдаю,разочарована)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муууууся... ты апять все папутала: я антересуюсь на случай, ежели у маЁва на стороне найдуцо!.. ))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а я его сама не поняла,я просто потрепаться зашла от скуки))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(старательно конспектируя... подняв голову от тетради) а ежели дети на стороне, то чо делать?.. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять и простить...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(старательно конспектируя... подняв голову от тетради) а ежели дети на стороне, то чо делать?.. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. простить и не держать обиду
2. озаботиться разделом совместного имущества
3. написать завещание, в котором ничего не достанется тому, чьи наследники на 100% не являются Вашими наследниками.
... Все 3 пункта легче всего выполнить, разведясь... в этом случае третий так вовсе автоматически аннулируется. Можно, конечно, простить и остаться замужем. Но, думаю, такой вариант скорее для финансово зависимой от мужчины женщины или для полной пофигистки.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на maln
maln
1. простить и не держать обиду
2. озаботиться разделом совместного имущества
3. написать завещание, в котором ничего не достанется тому, чьи наследники на 100% не являются Вашими наследниками.
... Все 3 пункта легче всего выполнить, разведясь... в этом случае третий так вовсе автоматически аннулируется. Можно, конечно, простить и остаться замужем. Но, думаю, такой вариант скорее для финансово зависимой от мужчины женщины или для полной пофигистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(кивая головой) аха... лааатна... )))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(кивая головой) аха... лааатна... )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, в большой блокнот записала?Огрызки листочков они того... теряются...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на maln
maln
Надеюсь, в большой блокнот записала?Огрызки листочков они того... теряются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
атож!.. ))))))) на ватмане пишу и па всей фатере развешиваю, штоп низабывал, чо иво ждёт, в случае чего... )))))))))))))))))
Anna АntonovaВ ответ на maln
maln
Лишь бы детей на стороне не было и ЗПП в доме - это точно развод. На секс на стороне искренне пофиг.
СсылкаПожаловаться
ну да ну да
а муж твой знает об этом? сколкьо он денег может тратить на любовницу
сама понимаешь за так ноги не раздвигают
сама же была любовницей женатика
Тролль
Я не знаю, как жить с человеком, который предал. Именно поэтому иду замуж в сознательном возрасте, имея все для жизни и без мужа. Чтобы меня ничего не держало на случай возникновения такой ситуации.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Тролль
Тролль
Я не знаю, как жить с человеком, который предал. Именно поэтому иду замуж в сознательном возрасте, имея все для жизни и без мужа. Чтобы меня ничего не держало на случай возникновения такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
и правильно делайте!
ТролльВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
и правильно делайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем