Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины - жлобы?..

Девушки-женщины.а вам попадались мужчины жлобы-любвники.мужья.друзья.неважно.Как проявлялась их жадность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Александр ПетровВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Дзьрясть- Я "жлоб" и мня лубят дженьщины! Чо делать?!
СсылкаПожаловаться
сухари суши
Рома? Романыч!!В ответ на Александр Петров
Александр Петров
сухари суши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чазъ в ухол посьтавлу в саплях потонищъ
Александр ПетровВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Чазъ в ухол посьтавлу в саплях потонищъ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эк,как тобе колбасит
Рома? Романыч!!В ответ на Александр Петров
Александр Петров
эк,как тобе колбасит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обътикай
Мария ТищенкоВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Дзьрясть- Я "жлоб" и мня лубят дженьщины! Чо делать?!
СсылкаПожаловаться
Выпить йаду
Рома? Романыч!!В ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Выпить йаду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ишщо встретимся!)
Мария ТищенкоВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Мы ишщо встретимся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметано. :)
Рома? Романыч!!
Дзьрясть- Я "жлоб" и мня лубят дженьщины! Чо делать?!
СсылкаПожаловаться
брехня
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пабаджись
Андрюха
Все такие святые ................. Ашь прям нимагу )))))))))))))
Elena Ilyhina
всех хватает среди обоих полов...все зависит от воспитания..образа жизни....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
всех хватает среди обоих полов...все зависит от воспитания..образа жизни....
СсылкаПожаловаться
мы про мужчин
Елена
жмоты я бы сказала. ничего интересного нет в этих проявлениях - жалкие и убогие.
Евгений Расов
Деньги-зло , лучше отдай их ей) А если скажет ты нужнее, то та лучше всех...
...
Доброго всем вечера! Был один у меня любовник, только познакомились и хотелось бы как всем в кафе посидеть , поближе узнать друг друга. А он : "Пойдем к тебе, посмотрю как ты живешь, там и пообщаемся". Так я сдуру и согласилась. Говорит : "Вечером у тебя встречаемся" - "Ну, хорошо". Звонок в дверь : ну думаю , цветы, конфеты и духи с собой принес. НЕТ!!! Достает на моем кожаном светлом диване газету , кладет туда селедку и спиртное у него с собой в маленькой фляжке. На брудершавт предлагает !!! Что я была в шоке от такой жадности ни сказать НИЧЕГО. Были нулевые годы - а он на своей приличной машине, с квартирой и предприниматель, когда вокруг у людей колбасы не на что купить. Однако... Далее сценарий был не предсказуем!!! Как увидела его ДОСТОИСТВО, так аж про селедку сразу забыла и впала в неконтролируемый уже мною экстаз. В общем данную историю забыть очень сложно, прошло уже лет 15 а я все вспоминаю - жадность данного кавалера и выдающийся его размер. Вот такая история про жадность.
Виктор ХудожникВ ответ на ...
...
Доброго всем вечера! Был один у меня любовник, только познакомились и хотелось бы как всем в кафе посидеть , поближе узнать друг друга. А он : "Пойдем к тебе, посмотрю как ты живешь, там и пообщаемся". Так я сдуру и согласилась. Говорит : "Вечером у тебя встречаемся" - "Ну, хорошо". Звонок в дверь : ну думаю , цветы, конфеты и духи с собой принес. НЕТ!!! Достает на моем кожаном светлом диване газету , кладет туда селедку и спиртное у него с собой в маленькой фляжке. На брудершавт предлагает !!! Что я была в шоке от такой жадности ни сказать НИЧЕГО. Были нулевые годы - а он на своей приличной машине, с квартирой и предприниматель, когда вокруг у людей колбасы не на что купить. Однако... Далее сценарий был не предсказуем!!! Как увидела его ДОСТОИСТВО, так аж про селедку сразу забыла и впала в неконтролируемый уже мною экстаз. В общем данную историю забыть очень сложно, прошло уже лет 15 а я все вспоминаю - жадность данного кавалера и выдающийся его размер. Вот такая история про жадность.
СсылкаПожаловаться
Зато есть, что вспомнить...
АнонимВ ответ на ...
...
Доброго всем вечера! Был один у меня любовник, только познакомились и хотелось бы как всем в кафе посидеть , поближе узнать друг друга. А он : "Пойдем к тебе, посмотрю как ты живешь, там и пообщаемся". Так я сдуру и согласилась. Говорит : "Вечером у тебя встречаемся" - "Ну, хорошо". Звонок в дверь : ну думаю , цветы, конфеты и духи с собой принес. НЕТ!!! Достает на моем кожаном светлом диване газету , кладет туда селедку и спиртное у него с собой в маленькой фляжке. На брудершавт предлагает !!! Что я была в шоке от такой жадности ни сказать НИЧЕГО. Были нулевые годы - а он на своей приличной машине, с квартирой и предприниматель, когда вокруг у людей колбасы не на что купить. Однако... Далее сценарий был не предсказуем!!! Как увидела его ДОСТОИСТВО, так аж про селедку сразу забыла и впала в неконтролируемый уже мною экстаз. В общем данную историю забыть очень сложно, прошло уже лет 15 а я все вспоминаю - жадность данного кавалера и выдающийся его размер. Вот такая история про жадность.
СсылкаПожаловаться
но вы.увидя размер.про жадность-то его забыли.
Лёлька
Я таких людей в свою жизнь не пускаю. А если попадаются случайно (ну, законспирировались поначалу), то убираю.
Strelezz
лето, жара-знакомый "кавалер" говорит-зайду в магазин САМ-куплю тебе мороженое, а то ты выберешь самое дорогое!!
и точно-принес даже не пломбир...человеку 58 лет--а мозгов

...ну и жлоб!!
Strelezz
и ДОСТОИНСТВО еле-еле...вот где облом..
есть что вспомнить..хаха
Елена
Бывают жлобы. Их видно сразу. Мне везло с ними никогда не общаться близко. Сразу улыбалась и сбегала под разными предлогами. А чаще они от меня сами валили после предупреждения, что меня нужно часто и много кормить и не в МАКе
Рыбачка
Работали вместе, поехали на моей машине в Лавру. Там музей есть - платный, 100 р вход. Я билет себе купила и ищу МЧ, он прибегает, и ломится в музей. его не пускают, он базарит, я ему говорю, что билет себе купила , типа себе то купи, а он мой хватает и исчезает в дебрях музея.
Ну... ждать я его не стала )))
Рыбачка
Работали вместе, поехали на моей машине в Лавру. Там музей есть - платный, 100 р вход. Я билет себе купила и ищу МЧ, он прибегает, и ломится в музей. его не пускают, он базарит, я ему говорю, что билет себе купила , типа себе то купи, а он мой хватает и исчезает в дебрях музея.
Ну... ждать я его не стала )))
СсылкаПожаловаться
Умничка!)) пипец!
JaLeNa
Мужчины - не жлобы!
а жлобы - не мужчины
s1 s1В ответ на JaLeNa
JaLeNa
Мужчины - не жлобы!
а жлобы - не мужчины
СсылкаПожаловаться
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем