Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка просто))

Ставлю 50 на 50, что эта маловнятная Ла Вульпе - Романова с другого ящика)))) Кто как думает?.. процентов 20 оставляю страусу)) Делаем ставки, господа!))Сыгранем?))
Патаму што (поясняю) - найти такое чудо мудрено.. в подземном царстве встретится ОНО)) и у нас таких с избытком.. неужели новое принесло?)))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
111 222В ответ на Катенок
Катенок
Нееее! Эт не Светка точно! ))))
СсылкаПожаловаться
ай пи читаешь ? ))
КатенокВ ответ на 111 222
111 222
ай пи читаешь ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай пи читаешь ? ))

А надо?! ))))
111 222В ответ на Катенок
Катенок
ай пи читаешь ? ))

А надо?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишешь точно - думала читаешь ))
и это...конечно надо...)) и я хочу )) Найдёшь дельную программку - дай знать))
ФухВ ответ на Катенок
Катенок
ай пи читаешь ? ))

А надо?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо, Федя, надо))
Егор Антонов
иди в ММ ее, она открыла его...симпатичная чика кстати...а ювелирша ваша облажалась по полной
незабудкаВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
иди в ММ ее, она открыла его...симпатичная чика кстати...а ювелирша ваша облажалась по полной
СсылкаПожаловаться
Да,это не Страус и не Светка...я сбегала в мир...левая девка.
Егор АнтоновВ ответ на незабудка
незабудка
Да,это не Страус и не Светка...я сбегала в мир...левая девка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, это повод "ювелирше" ее обсирать?
незабудкаВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
и что, это повод "ювелирше" ее обсирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнём с того,что девка сам начала обсёр,причём всех сразу...пусть теперь ловит...
Егор АнтоновВ ответ на незабудка
незабудка
Начнём с того,что девка сам начала обсёр,причём всех сразу...пусть теперь ловит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато было интересно и я ждал, когда же она трусики снимет.
незабудкаВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Зато было интересно и я ждал, когда же она трусики снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))))Так она трусики и покажет)))Джинсов хватит)))Кстати,не вижу в ней ничего привлекательного и дохлая такая....
Егор АнтоновВ ответ на незабудка
незабудка
Ага))))Так она трусики и покажет)))Джинсов хватит)))Кстати,не вижу в ней ничего привлекательного и дохлая такая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну себя покажь...Обсирать тут все горазды, бабки одни пенсионного возраста похоже сидят((
незабудкаВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Ну себя покажь...Обсирать тут все горазды, бабки одни пенсионного возраста похоже сидят((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больно надо...хочется ей-пусть страдает...А до пенсии тут многим далеко,включая меня))))
111 222В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
иди в ММ ее, она открыла его...симпатичная чика кстати...а ювелирша ваша облажалась по полной
СсылкаПожаловаться
иди в ММ ее, она открыла его...симпатичная чика кстати...а ювелирша ваша облажалась по полной
А чика то у нас из какой страны ?
Может и валюта той страны указана ?
А то я там в конце чека число 452 рассмотрела.
И даже если страна на евро перешла, то ещё ооочень долго две валюты указывается.
Егор АнтоновВ ответ на 111 222
111 222
иди в ММ ее, она открыла его...симпатичная чика кстати...а ювелирша ваша облажалась по полной
А чика то у нас из какой страны ?
Может и валюта той страны указана ?
А то я там в конце чека число 452 рассмотрела.
И даже если страна на евро перешла, то ещё ооочень долго две валюты указывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис докопалась, что она неплатежеспособна.Это чего получается, все кто сюда заходят - бедняки?По ее мнению получается именно так.А она ювелир, ипать.
111 222В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Галис докопалась, что она неплатежеспособна.Это чего получается, все кто сюда заходят - бедняки?По ее мнению получается именно так.А она ювелир, ипать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что ? ))
Мне пох, я бедная, безработная голь . ))
Ну и чика нас пару раз свиньями приложила, так что пусть получает, если просила ))
Егор АнтоновВ ответ на 111 222
111 222
Ну и что ? ))
Мне пох, я бедная, безработная голь . ))
Ну и чика нас пару раз свиньями приложила, так что пусть получает, если просила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААААА, вы тут сговорились, пенсионерки завистливые)))Всё с вами ясно.
незабудкаВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
ААААААА, вы тут сговорились, пенсионерки завистливые)))Всё с вами ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешной)))))))))))
111 222В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
ААААААА, вы тут сговорились, пенсионерки завистливые)))Всё с вами ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААААААА, вы тут сговорились, пенсионерки завистливые)))Всё с вами ясно.
Ни в коем случае )
Ни с кем тут не дружу, ни с кем не воюю .
Одна царствую ))
ФухВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
ААААААА, вы тут сговорились, пенсионерки завистливые)))Всё с вами ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правда так думаете или прикалываетесь?? Да тут средний возраст 30 плюс-минус.. а такие чики, как правило и есть пенсионеры, свистнувшие чужие фото и играющие в молодок.. вы прям как первый раз в тырнете, ей-богу)))
незабудкаВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Галис докопалась, что она неплатежеспособна.Это чего получается, все кто сюда заходят - бедняки?По ее мнению получается именно так.А она ювелир, ипать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выёпывацца не надо....а то наденут грошовое,а выдают за брендовое.Если у меня нет на это денег,то я и пыль в глаза пускать не буду...
ГАЛИСВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Галис докопалась, что она неплатежеспособна.Это чего получается, все кто сюда заходят - бедняки?По ее мнению получается именно так.А она ювелир, ипать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис докопалась, что она неплатежеспособна.Это чего получается, все кто сюда заходят - бедняки?По ее мнению получается именно так.А она ювелир, ипать.

Галис - не докопалась! Галис - развлекалась! )))
Белова нет, Беллки нет, Ивановой нет, над кем поржать! Вот и появилась жертва моды! Надо быть полной дебилкой, для того что бы доказывать совсем не знакомым людям, что у тебя сумка шанель, чеки сфоткать, таксфри, и т п)))))
А Галис, тут никогда не чем не хвасталась кроме работы, то есть того что я умею и люблю делать!))))))
Егор АнтоновВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис докопалась, что она неплатежеспособна.Это чего получается, все кто сюда заходят - бедняки?По ее мнению получается именно так.А она ювелир, ипать.

Галис - не докопалась! Галис - развлекалась! )))
Белова нет, Беллки нет, Ивановой нет, над кем поржать! Вот и появилась жертва моды! Надо быть полной дебилкой, для того что бы доказывать совсем не знакомым людям, что у тебя сумка шанель, чеки сфоткать, таксфри, и т п)))))
А Галис, тут никогда не чем не хвасталась кроме работы, то есть того что я умею и люблю делать!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы на ее уровне, не выше! Так же лажали, как и эта курица!Обе КАРОЧИ фуфлыжницы)))))))
ГАЛИСВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Да вы на ее уровне, не выше! Так же лажали, как и эта курица!Обе КАРОЧИ фуфлыжницы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один ты Д Артаньян!)))))))))))))
Катенок
Ну уж раз начала ...Больше на Кармен похожа! ))))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну уж раз начала ...Больше на Кармен похожа! ))))
СсылкаПожаловаться
Ни-ни-ни,ты шо!!!Не она.Левая какая-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем