Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темное прошлое будущего мужа.

Добрый вечер, очень прошу совета.
Очень непростая ситуация, я в полном шоке и непонимании что делать дальше, и как жить.
Встречаемся с мужчиной 2 года, все замечательно, живём вместе год, в конце июля свадьба. Мне 28, ему 36.
Месяц назад, в общей компании друзей, праздновали день рождения моего будущего мужа. Веселье, много алкоголя, (я не пила, позже поясню ). Во время веселой гулянки от одного из друзей мужа прозвучала странная фраза , о том что жаль что 6 лет жизни было прос. ...но зря.
Я зацепилась за фразу, но разговор резко увели в сторону.
Позже я повторила попытку выяснить что это была за странная фраза, но успеха не добилась.
О жизни своего мужчину задолго до меня я узнала через МВД и своего двоюродного брата, занимающего там не последнюю должность.
Узнала. Статья 131 УК РФ, часть 5. Изнасилование лица, не достигшего возраста 14 лет. От 12 до 20 лет. Осудили в 19 лет, в 25 вышел по УДО. Это была девочка 13 лет.
В полном шоке. В смятении. О своём открытии не сказала.
Беременна, 8 недель.
Заявление в ЗАГСе.
Прошло 11 лет. Сейчас он идеален. Но ошибка молодости, если её так можно назвать, слишком чудовищна.
Аборт? Разрыв отношений? Или оставить как есть? Поговорить? Промолчать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
ну изнасилование по наследству не передается. впрочем, все решать вам.
Я бы просто не смогла спать с мужчиной, зная такую правду о нем... просто 13 лет девочке... и этот 19-летний...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ген убийцы существует.. могу дать ссылку на передачу известного генетика, который о нем рассказал и что есть уже прецедент в Америке, когда убийца избежал смертной казни из за наличия этого гена..
Москвичка с рублевки
Ген убийцы существует.. могу дать ссылку на передачу известного генетика, который о нем рассказал и что есть уже прецедент в Америке, когда убийца избежал смертной казни из за наличия этого гена..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем здесь убийство? Уж молчу про американскую юстицию прецедента. У нас, слава Богу, римское право в основе
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
при чем здесь убийство? Уж молчу про американскую юстицию прецедента. У нас, слава Богу, римское право в основе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о том, что даже такой ген есть, а дети конечно не только в физической, но и духовной связи с родителями. Сенеке не удалось воспитать Нерона, который его убил. А Томасы Мору, - Генриха 8..
Москвичка с рублевки
Я о том, что даже такой ген есть, а дети конечно не только в физической, но и духовной связи с родителями. Сенеке не удалось воспитать Нерона, который его убил. А Томасы Мору, - Генриха 8..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доказан ген кобелизма, и что? он у большинства людей есть, кстати. Детей не рожать на этом основании?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
доказан ген кобелизма, и что? он у большинства людей есть, кстати. Детей не рожать на этом основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам назвала конкретный пример гена.. он конечно сложнее по названию, но он есть. У нас население всё хуже и хуже... Кобелизм такой безнаказанный только у нас..
Москвичка с рублевки
Я вам назвала конкретный пример гена.. он конечно сложнее по названию, но он есть. У нас население всё хуже и хуже... Кобелизм такой безнаказанный только у нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я вам не выдумала про кобелизм. Он и у женщин, скажем так, есть.
А в других странах вместо кобелизма используют многоженство. Мы тоже про это слышали
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
так и я вам не выдумала про кобелизм. Он и у женщин, скажем так, есть.
А в других странах вместо кобелизма используют многоженство. Мы тоже про это слышали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы можете ссылку дать на инфу о таком гене от надежного источника?
Москвичка с рублевки
Вы можете ссылку дать на инфу о таком гене от надежного источника?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
передача была по 1 каналу. думаю ваш источник про ген убийства примерно тот же.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
передача была по 1 каналу. думаю ваш источник про ген убийства примерно тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, не тот же! Это просветительская передача генетика с мировым именем на канале Культура в разделе Академия..
Москвичка с рублевки
Нет, не тот же! Это просветительская передача генетика с мировым именем на канале Культура в разделе Академия..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну конечно: то 1 канал, а то культура... конечно более веский у вас аргумент

Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
ну конечно: то 1 канал, а то культура... конечно более веский у вас аргумент

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно веский и это над вами надо смеяться, что вы не знаете, что в разделе Академия о своих открытиях читают лично академики... Очень смешно)))
Москвичка с рублевки
Конечно веский и это над вами надо смеяться, что вы не знаете, что в разделе Академия о своих открытиях читают лично академики... Очень смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже не у А.Малахова "Пусть говорят" смотрела. Ладно, чего спорить-то ни о чем. ТВ оно и есть ТВ.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
я тоже не у А.Малахова "Пусть говорят" смотрела. Ладно, чего спорить-то ни о чем. ТВ оно и есть ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У кого же))) Нет такого гена )))
Тв разное бывает.. Культура приглашает ученых, которые получили мировые премии, для лекций.
Москвичка с рублевки
У кого же))) Нет такого гена )))
Тв разное бывает.. Культура приглашает ученых, которые получили мировые премии, для лекций.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну не хотите не верьте. Я в ваш идиотский ген убийства не верю. Профессор кислых щей там какой-то что-то вещал... не все дети убийц убийцы. Это тупо доказывает жизнь.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
ну не хотите не верьте. Я в ваш идиотский ген убийства не верю. Профессор кислых щей там какой-то что-то вещал... не все дети убийц убийцы. Это тупо доказывает жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это ваше право, я вам предложила и ссылку и источник... Надо приличное ТВ смотреть. Есть просветительские лекции ученых, если вы их не смотрите, то конечно..
Москвичка с рублевки
Это ваше право, я вам предложила и ссылку и источник... Надо приличное ТВ смотреть. Есть просветительские лекции ученых, если вы их не смотрите, то конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
удачи.
Москвичка с рублевки
У кого же))) Нет такого гена )))
Тв разное бывает.. Культура приглашает ученых, которые получили мировые премии, для лекций.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все дети Антонины Макаровой, например, выросли приличными людьми и никто никого не убил.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
все дети Антонины Макаровой, например, выросли приличными людьми и никто никого не убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не смешите про приличных людей )))
Отсутствие судимости еще не говорит о приличиях..
Москвичка с рублевки
Не смешите про приличных людей )))
Отсутствие судимости еще не говорит о приличиях..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну по себе людей не судят. Если вы неприличная даже с отсутствием судимости, то не все такие как вы, скажем так
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
ну по себе людей не судят. Если вы неприличная даже с отсутствием судимости, то не все такие как вы, скажем так
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я по стране сужу, а не по себе... Клептократия.. У меня родители не страдали геном кобелизма и я тоже )))
Про моральных садистов вы конечно в силу специальности тоже слышали.. приличные люди..
Москвичка с рублевки
Я по стране сужу, а не по себе... Клептократия.. У меня родители не страдали геном кобелизма и я тоже )))
Про моральных садистов вы конечно в силу специальности тоже слышали.. приличные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
эко вас понесло... по долинам и по взгорьям, так сказать
Москвичка с рублевкиВ ответ на Светик
Светик
эко вас понесло... по долинам и по взгорьям, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нашу Папуасию я знаю хорошо..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Светик
Светик
изнасилование девочки 13-летней у вашего жениха за плечами? 6 лет отсидки?
насчет аборта - нет, но продолжать отношения с таким (не могу назвать его даже человеком, не то, что мужчиной)... я бы не смогла... ваша жизнь - вам решать
СсылкаПожаловаться
Зачем плодить от извращенца? Одного урода достаточно.
Tony `Антон` Прэстон
Зачем плодить от извращенца? Одного урода достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю,было ли там изнасилование с угрозами и применением силы. Но,стоит учитывать,что девочка в 13лет вполне может выглядеть даже старше 19летнего мальчика. А у нас, при наличии заявления,связь с недостигшим возраста согласия приравнивается к изнасилованию. Так что тут 50*50.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Елена
Елена
Я не знаю,было ли там изнасилование с угрозами и применением силы. Но,стоит учитывать,что девочка в 13лет вполне может выглядеть даже старше 19летнего мальчика. А у нас, при наличии заявления,связь с недостигшим возраста согласия приравнивается к изнасилованию. Так что тут 50*50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Проблема в том, что правда может быть и такая, а может быть и другая, где он виновен в изнасиловании. И лучше уж не рисковать, чем потом понять, что муженек-то - реальный насильник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем