Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темочка...

Всем привет) соскучилась очень, но и не знаю как и что рассказать.. с одной стороны ничего нового, с другой много нового)))Вместе женской пластики (танцы) пошла на стрип-пластику) Очень нравится до безумия....и растягиваюсь! Просто великолепно!)
хах....
ВОТ! На работе переехала в другой кабинет, что очень радует.
Сделала очень короткую стрижку, всем нравится) говорят очень изменилась. И характер черствый стал...
А про мужиков что сказать и не знаю... Разочаровалась я в них совсем....)
В этот раз неделю назад сходила на свиданку, и когда зашел разговор о сексе, сказала что на первом свидании никакой постели не будет) сразу же выставили за дверь....
эх... и потом спрашивается, зачем мужикам нормальные отношения, а может просто попался такой человек.
Бывший достает, каждый день то пишет в контакте, то смс... никак не могу отделаться не могу! Уже прямым текстом послала, далеко и даже вслух, но видимо не очень понимает... надеется что есть шанс вернуть все....
Но последнее время, после всех событий - очень хочется сбежать, даже в другую страну, от всех... и просто начать все заново... И если честно больше всего и укрепляется это "хочу".
Все изменилось резко и кардинально. И характер, и отношение, и поступки,
Тяжко стало)
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Хороша Маша да не наша
как выставили? откуда? это я про "свиданку"
СсылкаПожаловаться
обычно взяли и выставили самым нахальным образом)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
обычно взяли и выставили самым нахальным образом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Вы явились к незнакомому мужику в квартиру - и там толкнули речь о том, что Вы против секса на первом свидании?
Хороша Маша да не наша
то есть Вы явились к незнакомому мужику в квартиру - и там толкнули речь о том, что Вы против секса на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хммм... странный вывод....
незнакомый мужик... и... и я к нему не явилась....ну вот не понимаю я людей, которые переворачивают всю историю с ног на голову....
Вот любят так это делать) будто или выискивают что-то дерьмовенькое, либо помыть косточки... ну нельзя же так!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
хммм... странный вывод....
незнакомый мужик... и... и я к нему не явилась....ну вот не понимаю я людей, которые переворачивают всю историю с ног на голову....
Вот любят так это делать) будто или выискивают что-то дерьмовенькое, либо помыть косточки... ну нельзя же так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"выставить" человека можно только из собственного дома. а прийти на "свидание" к мужчине домой - и при этом говорить, что "против секса на первом свидании" - это мягко говоря странно для взрослой женщины)))) просто зачем публиковать истории на форуме - если Вы не готовы к тому что их будут обсуждать?))) а Выискивать дерьмовенькое действительно не нужно - его вокруг итак с избытком))))
Эйве
кризис среднего возраста. Было. Проходили.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем