Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тень прошлого....

Сегодня ночью мне приснился мой бывший возлюбленный, так сказать моя первая любовь...Отношения закончились три года назад. После нашего расставания в моей жизни появился другой мужчина и вот уже как 2,5 года я нахожусь в отношениях с ним. Сон был настолько правдоподбный, что утром у меня возникло ощущение, что и не было этих трех лет между нами, в душе что-то дрогнуло...И как-то страшно мне стало от этих мыслей, ведь своего нынешнего мужчину я очень люблю и собираюсь с ним строить семью. А подсознание от чего-то выдает мне подобные картинки...Как вы думаете, к чему снятся такие сны?И верите ли вы вообще в то, что к сновидениям стоит прислушиваться?
Бирюкова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я думаю, что еще тарифы на все виды связи для них надо повысить раз в 5 хотя бы
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
На презервативы раз в 10. И на тесты на беременность тоже
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не, надо сразу в недвижимость и драгметаллы вкладывать
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну тоже можно. Только не надо сразу "Поносить"! А то знаю я чем обычно покупка бриллиантов заканчивается
Комментарий удален.Почему?
Ferh Tal-forestiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Тогда брильянты не покупаем
Светлана
Ваше подсознание само по себе вытащило картинку бывшего. Это не значит, что вы его до сих пор любите или он о Вас вспомнил.
Человек забывает около 90% своих сновидений..так что гарантии. что бывший снился Вам и раньше - нет..
Относитесь ко снам, как к кино, не более того..
Бирюкова АннаВ ответ на Светлана
Светлана
Ваше подсознание само по себе вытащило картинку бывшего. Это не значит, что вы его до сих пор любите или он о Вас вспомнил.
Человек забывает около 90% своих сновидений..так что гарантии. что бывший снился Вам и раньше - нет..
Относитесь ко снам, как к кино, не более того..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет:)
Жужа
К перемене погоды.
Светлана
там следует читать "что бывший НЕ снился Вам раньше - нет."..эт я дурында, забыла проверить))
Бирюкова АннаВ ответ на Светлана
Светлана
там следует читать "что бывший НЕ снился Вам раньше - нет."..эт я дурында, забыла проверить))
СсылкаПожаловаться
:)общий смысл я поняла:)
Дочь Самурая
мне тоже всякая ересь снится. правдоподобно, прям замуж выхожу, за всяких придурков, ужос....
Бирюкова АннаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне тоже всякая ересь снится. правдоподобно, прям замуж выхожу, за всяких придурков, ужос....
СсылкаПожаловаться
А может ваше подсознание Вас направляет на нужный путь?Может они и не такие уж придурки?:)Хотя вероятность того, что просто замуж очень хочется тоже велика:)Как хочешь, так и понимай:)
Дочь Самурая В ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
А может ваше подсознание Вас направляет на нужный путь?Может они и не такие уж придурки?:)Хотя вероятность того, что просто замуж очень хочется тоже велика:)Как хочешь, так и понимай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) нет, уж поверьте мне,и в школе были придурки, и то что мне рассказывали недавно- вообще ни в какие рамки....вот просто бывает,что человек делает что-то, что для вас сразу "нет" вот из этой серии, а потом я счастливо замужем 19 лет, и щас даже лучче отношусь к мужу, чем когда-то, тогда за внешность любила,а теперь за все....
Бирюкова АннаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))))) нет, уж поверьте мне,и в школе были придурки, и то что мне рассказывали недавно- вообще ни в какие рамки....вот просто бывает,что человек делает что-то, что для вас сразу "нет" вот из этой серии, а потом я счастливо замужем 19 лет, и щас даже лучче отношусь к мужу, чем когда-то, тогда за внешность любила,а теперь за все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как!:)19 лет это ого-го!Я тоже так хочу, чтоб жили долго и счастливо и умерли в один день. Вот только первая любовь была такая яркая, такая неземная, а сейчас чувства гораздо спокойней. Не было, знаете ли, с самого начала прям такого АХХХХ и чтоб аж коленки подкосились. Вот сейчас и думаю, правильный ли я выбор сделала? Любовь ли это?Или все же привязанность? А тут еще и ересь всякая снится...
Дочь Самурая В ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
О как!:)19 лет это ого-го!Я тоже так хочу, чтоб жили долго и счастливо и умерли в один день. Вот только первая любовь была такая яркая, такая неземная, а сейчас чувства гораздо спокойней. Не было, знаете ли, с самого начала прям такого АХХХХ и чтоб аж коленки подкосились. Вот сейчас и думаю, правильный ли я выбор сделала? Любовь ли это?Или все же привязанность? А тут еще и ересь всякая снится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к выбору мужа надо подходить спокойно, без всяких ах, чтобы не закрывать глаза на недостатки и понимать что тебя ждет...потому что те ,которые ах, они для нас идеальны, а потом начинаются разочарования и упреки- а муж не виноват- он таким и был, а вы просто этого не хотели замечать....ах все равно пройдет....
Бирюкова АннаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
к выбору мужа надо подходить спокойно, без всяких ах, чтобы не закрывать глаза на недостатки и понимать что тебя ждет...потому что те ,которые ах, они для нас идеальны, а потом начинаются разочарования и упреки- а муж не виноват- он таким и был, а вы просто этого не хотели замечать....ах все равно пройдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно...Сама понимаю, что там где было Ах, построить семью ни получилось бы, хотя долгое время мне очень хотелось верить в обратный исход. Сейчас же, человек,который находится рядом, окружает меня заботой, да и вообще в этих отношениях появилось много того, о чем мне только мечтать приходилось. А главное меня хотят видеть женой и матерью своих будущих детей. Вот только Ах все равно хочется:))))))))
Дочь Самурая В ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Тоже верно...Сама понимаю, что там где было Ах, построить семью ни получилось бы, хотя долгое время мне очень хотелось верить в обратный исход. Сейчас же, человек,который находится рядом, окружает меня заботой, да и вообще в этих отношениях появилось много того, о чем мне только мечтать приходилось. А главное меня хотят видеть женой и матерью своих будущих детей. Вот только Ах все равно хочется:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверьте, всем хочется... но все же как то терпят... и главное, повторюсь- оно же,собака, проходит... и из- за этого и ссемьи распадаются, потому что люди хотят прежний адреналин, ищут его в другом(ой) , разводятся, женятся. потом опять все по кругу....
Бирюкова АннаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
поверьте, всем хочется... но все же как то терпят... и главное, повторюсь- оно же,собака, проходит... и из- за этого и ссемьи распадаются, потому что люди хотят прежний адреналин, ищут его в другом(ой) , разводятся, женятся. потом опять все по кругу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас тоже, за время брака, возникало желание поискать прежний адреналин?
Дочь Самурая В ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
У Вас тоже, за время брака, возникало желание поискать прежний адреналин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) нет, у меня не воозникало, его сложно искать, но можно случайно найти....Я имела ввиду Дунаевского, сына знаменитого композитора,. экс мужа Андрейченко... он был женат что-то раз 7, через каждые 3 года ,и она единственная,кто от него ушла сама .А потом я и вышла замуж за свою первую любовь, просто она еще была школьной и к моменту брака уже все было поспокойней...Еще у меня сосед есть, у него уже второй брак, в первом остался ребенок, еще ребенок на стороне, и что-то мне подсказывает, что он не последний раз женился... характерно- все его девушки очень похожи...
Бирюкова АннаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) нет, у меня не воозникало, его сложно искать, но можно случайно найти....Я имела ввиду Дунаевского, сына знаменитого композитора,. экс мужа Андрейченко... он был женат что-то раз 7, через каждые 3 года ,и она единственная,кто от него ушла сама .А потом я и вышла замуж за свою первую любовь, просто она еще была школьной и к моменту брака уже все было поспокойней...Еще у меня сосед есть, у него уже второй брак, в первом остался ребенок, еще ребенок на стороне, и что-то мне подсказывает, что он не последний раз женился... характерно- все его девушки очень похожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если верить данным в Вашем аккаунте, получается, что вы вступили в брак, в 19 лет. Не жалеете, что так рано стали "семейным" человек? Не хотелось побыть подольше в свободном полете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем