Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теория игры с мужчинами.

Один мой давний предложил мне, чтоб более укрепить отношения и постоянно завораживать своего мужчину,нужно с ним играть...!
Вот , что нашла в инете :- Непредсказуемость и спонтанность
- Создавать правила с одной целью: их нарушать
- Не звонить
- Использовать сексуальные слова и наконецМожет можете , что добавить или дополнить?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АлексВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это они Вас так запугали, и поэтому Вы теперь не женитесь? А ведь у Вас вполне может сложиться всё по другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да никто меня не запугивал!)))
и жениться не против,да верю, что по иному!
грабли не учат,все равно верю)
Алекс Маш
Открыл тему, а там колличество комментов "69" - улыбнуло
Ш@луНЬя Я В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Открыл тему, а там колличество комментов "69" - улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Какие задорные мысли у Вас с утра))))
Алекс МашВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Какие задорные мысли у Вас с утра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет от британских учёных)) "Результаты исследования показали, что желание придаться плотским утехам возникает у молодых людей в среднем 19 раз в день, а у девушек – 10."
Ш@луНЬя Я В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Привет от британских учёных)) "Результаты исследования показали, что желание придаться плотским утехам возникает у молодых людей в среднем 19 раз в день, а у девушек – 10."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет британским учёным)) Наши же ученые утверждают, что "мужчины думают о сексе каждые 6 минут. А согласно опросу, проведенному социологами, мужчины думают о сексе 150 минут в сутки. По другим данным, мужчина думает о сексе 120 раз в день. Психологи же утверждают, что мужчины думают о сексе раз в три минуты. Ну а женщины убеждены, если это мужчина настоящий, то о сексе он будет думать ВСЕГДА, даже, когда спит"";))))
Алекс МашВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Привет британским учёным)) Наши же ученые утверждают, что "мужчины думают о сексе каждые 6 минут. А согласно опросу, проведенному социологами, мужчины думают о сексе 150 минут в сутки. По другим данным, мужчина думает о сексе 120 раз в день. Психологи же утверждают, что мужчины думают о сексе раз в три минуты. Ну а женщины убеждены, если это мужчина настоящий, то о сексе он будет думать ВСЕГДА, даже, когда спит"";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я с ними согласен, выбрал щадящий вариант из предложенных в сети) Могу судить по себе, но даже если я не думаю о сексе буквально словами или образами, его тень где-то всегда в подсознании.
Ш@луНЬя Я В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, я с ними согласен, выбрал щадящий вариант из предложенных в сети) Могу судить по себе, но даже если я не думаю о сексе буквально словами или образами, его тень где-то всегда в подсознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот он, первый признак настоящего мужчины))))
Алекс МашВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вооот он, первый признак настоящего мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это даж жутковато, насколько глубоко в нас эта программа заложена.-" Будь готов, будь готов, мне нужно преумножение популяции, вон ножки пошли, ууууу! какое на ней платье облегающее, оооо, грууууууудь" даже слов не надо, просто идёт реакция на внешние раздражители, плюс всякие недавние и не очень воспоминания из личного опыта и возможные планы на ближайшее будущее - Инстинктом продолжения рода это называют?
Ш@луНЬя Я В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Это даж жутковато, насколько глубоко в нас эта программа заложена.-" Будь готов, будь готов, мне нужно преумножение популяции, вон ножки пошли, ууууу! какое на ней платье облегающее, оооо, грууууууудь" даже слов не надо, просто идёт реакция на внешние раздражители, плюс всякие недавние и не очень воспоминания из личного опыта и возможные планы на ближайшее будущее - Инстинктом продолжения рода это называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень может быть)) Но вот в чём вопрос: почему Вы хотите продолжать свой род именно с теми ножками, что пошли, или с грудью, которая оооо? Может быть дело тут совсем в другом, как считаете?
Алекс МашВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Очень может быть)) Но вот в чём вопрос: почему Вы хотите продолжать свой род именно с теми ножками, что пошли, или с грудью, которая оооо? Может быть дело тут совсем в другом, как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется это образы и ощущения, которые мы впитываем с рождения, мамы, сёстры, отсутствие таковых, дальше подключаются наши первые опыты общения в детском саду и т.д вслед подключаются средства массовой информации, которые навязывают нам те или иные стандарты в зависимости от существующей моды, играет роль даже страна и город, а порой и район в котором мы растём, куча мелкой информации, которая создаёт в на наши предпочтения, мне нравятся разные женщины, где и когда это сформировалось, отследить тяжело, да и незачем, но есть и ОБЩЕЕ, что мне всегда нравилось в женщинах и думаю это от факта наличия старшей сестры))
Ш@луНЬя Я В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мне кажется это образы и ощущения, которые мы впитываем с рождения, мамы, сёстры, отсутствие таковых, дальше подключаются наши первые опыты общения в детском саду и т.д вслед подключаются средства массовой информации, которые навязывают нам те или иные стандарты в зависимости от существующей моды, играет роль даже страна и город, а порой и район в котором мы растём, куча мелкой информации, которая создаёт в на наши предпочтения, мне нравятся разные женщины, где и когда это сформировалось, отследить тяжело, да и незачем, но есть и ОБЩЕЕ, что мне всегда нравилось в женщинах и думаю это от факта наличия старшей сестры))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю - да, ещё с детства формируется какой-то образ, который именно для Вас считается привлекательным)) У женщин всё точно так-же))
Skarlett *
Там где игра..любви не место.
Обаснуй
Бред, полнейший. Задайтесь вопросом ЗАЧЕМ? Что это дает мужчине?

Непредсказуемость и спонтанность
Нах оно надо то? Ежели недельку там или две, то еще норм, поколбасились и разошлись, как в море корабли. Но постоянно изменяющаяся девушка не вызывает ничего кроме раздражения.

Создавать правила с одной целью: их нарушать
Сознательно создавать правила, что бы потом их нарушить? Девушки, у вас с головой все в порядке?

Не звонить
Угу. Ну я положим сделаю еще два, три звонка и брошу это дело нафик. Зачем МНЕ это надо? Да вообще не за чем.

Использовать сексуальные слова
Вот это перл!! Не забываете, что это вы ухами любите ;) Мужикам ваши слова перпендикулярны. Чем болтать, лучше сиськи покажите :)))))))
Дартаньян
мужчина по природе своей охотник..игра его не может не заводить..я кот а ты моя мышка..я тебя поймаю и съем..естественно фигурально выражаясь
Ш@луНЬя Я В ответ на Дартаньян
Дартаньян
мужчина по природе своей охотник..игра его не может не заводить..я кот а ты моя мышка..я тебя поймаю и съем..естественно фигурально выражаясь
СсылкаПожаловаться
А что интересно будет, если Вы не сможете поймать мышку?
ДартаньянВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А что интересно будет, если Вы не сможете поймать мышку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж вы мне поверьте сударыня..я смогу
Ш@луНЬя Я В ответ на Дартаньян
Дартаньян
уж вы мне поверьте сударыня..я смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидная уверенность)) А что будете делать дальше, когда поймаете, ловить следующую?
ДартаньянВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Завидная уверенность)) А что будете делать дальше, когда поймаете, ловить следующую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сударыня вы меня смущаете..если бы я смог поймать такую мышку как вы..то сразу бы женился
Ш@луНЬя Я В ответ на Дартаньян
Дартаньян
сударыня вы меня смущаете..если бы я смог поймать такую мышку как вы..то сразу бы женился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, конечно сударь, я Вам верю))))
ДартаньянВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Да-да, конечно сударь, я Вам верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сударыня целую ваши руки..сыграем???
Ш@луНЬя Я В ответ на Дартаньян
Дартаньян
сударыня целую ваши руки..сыграем???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
ДартаньянВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
je suis très heureux
SVAN
Ой! "сексуальные слова" А как это? Назовите хоть одно.
Снежана МояВ ответ на SVAN
SVAN
Ой! "сексуальные слова" А как это? Назовите хоть одно.
СсылкаПожаловаться
Я тебя так хочу, что невозможно болЬше ХОТЕТЬ!!!!
Снежана Моя
Я тебя так хочу, что невозможно болЬше ХОТЕТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие из них сексуальные? "Невозможно", "хочу" или "я"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем