Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь хотим в Калининград

Есть кто от туда?
Поручик Ржевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга
Ольга
что в Ярославле хорошего посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толгский монастырь. Я там была, когда еще только несколько насельниц было. Сейчас, наверное, он красоты необычайной.
Ольга В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Толгский монастырь. Я там была, когда еще только несколько насельниц было. Сейчас, наверное, он красоты необычайной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое. Сейчас как раз все планирую - надо, чтобы все посмотреть и в два дня уложиться.
Поручик Ржевский
Я везде был! Девушку хочу повозить! Сам всю страну перелетал, но вот в кениксберге не был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учтите - там все закрывается очень рано, понедельник вообще пустой день.
Зоя Ба
А если в Калининград на море ехать то в каком месяце море более прогрето?
АнютикВ ответ на Зоя Ба
Зоя Ба
А если в Калининград на море ехать то в каком месяце море более прогрето?
СсылкаПожаловаться
Мы были в прошлом году в начале августа. Температура была +33. Море теплее на куршской косе.
Зоя БаВ ответ на Анютик
Анютик
Мы были в прошлом году в начале августа. Температура была +33. Море теплее на куршской косе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ! А отель или санаторий недалеко от Куршской косы подсказать могли бы?
АнютикВ ответ на Зоя Ба
Зоя Ба
Спасибо за ответ! А отель или санаторий недалеко от Куршской косы подсказать могли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы отдыхали, рядом, в городе Зеленоградске , в отеле "Самбия". На куршской косе немного отелей. Там три поселка (надеюсь не ошибаюсь) Лесное, Морское, Рыбачий. Посмотрите в интернете, по- моему в Лесное больше всего отелей.
МарияВ ответ на Зоя Ба
Зоя Ба
А если в Калининград на море ехать то в каком месяце море более прогрето?
СсылкаПожаловаться
В конце июля начале августа у нас приходят теплые течения. В остальное время море холодновато.
Зоя БаВ ответ на Мария
Мария
В конце июля начале августа у нас приходят теплые течения. В остальное время море холодновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, спасибо. Понимаю что вряд ли этот вопрос вас волновал но мало ли можете посоветовать хороший отель или санаторий поближе к морю ?
МарияВ ответ на Зоя Ба
Зоя Ба
Мария, спасибо. Понимаю что вряд ли этот вопрос вас волновал но мало ли можете посоветовать хороший отель или санаторий поближе к морю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Вы на куршскую косу хотите? Это наверное уже невозможно. Места бронируются еще в конце января-феврале. В Светлогорске могу посоветовать отель "раушен". Приличное место. Правда вот цены на лето я не знаю. А зимой достаточно хорошие цены. В Зеленоградске отель "самбия" с аквапарком. Отель на берегу моря. Это все курортные зоны. Есть еще город Пионерский. Там довольно приличные пляжи, но развлекаловки никакой. Там находится резиденция Путина. Красивая. И это пожалуй все что можно сказать о Пионерске. Он из курортных городов самый " по-проще".
Ключик
Что -то вы часто отдыхаете? Фото тема с вас и пирожок..
Поручик РжевскийВ ответ на Ключик
Ключик
Что -то вы часто отдыхаете? Фото тема с вас и пирожок..
СсылкаПожаловаться
Кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает! А тема будет анонимная!
Поручик Ржевский
Кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает! А тема будет анонимная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо Анонимов, вдруг не узнаю, вы же такой красавец..
Поручик РжевскийВ ответ на Ключик
Ключик
Не надо Анонимов, вдруг не узнаю, вы же такой красавец..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вы не поняли. Я не фотал! А девушке зачем палиться? Она и создаст тему
Поручик Ржевский
Не вы не поняли. Я не фотал! А девушке зачем палиться? Она и создаст тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо
Мирандолина
Мы с мужем летали в конце ноября на Победе. Сейчас туда рейсы отменили. Очень понравилось то, что осталось от немцев. Все остальное - обычная российская глубинка.
Мотуз Инесса
А как Н.Н ? Или я путаю ?
Поручик РжевскийВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
А как Н.Н ? Или я путаю ?
СсылкаПожаловаться
Нет не путаете! Прикольно
каникулы бонифация
Сделайте Шенген, из Калининграда можно авто в аренду, или на автобусе с автовокзала, например до Гданьска, он ближе всего, километров сто с чем то. Там янтаря очень много) И городок красивый. Можно и подальше куда-нибудь. А отдыхать в Светлогорске хорошо.
Поручик РжевскийВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Сделайте Шенген, из Калининграда можно авто в аренду, или на автобусе с автовокзала, например до Гданьска, он ближе всего, километров сто с чем то. Там янтаря очень много) И городок красивый. Можно и подальше куда-нибудь. А отдыхать в Светлогорске хорошо.
СсылкаПожаловаться
Санкью! Но сейчас вроде дешевле венгерский паспорт купить и гонять по европе
каникулы бонифацияВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Санкью! Но сейчас вроде дешевле венгерский паспорт купить и гонять по европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто заодно с Калининградом)
Наталия Смирнова
Тоже собираемся в Калиниград. Там еще ни разу не были. И кстати тоже знакомые из Калиниграда не советуют ехать. Лучше на море, говорят).
Мария
В Гданьске и Светлогорске янтарь дорогой. Это курортные зоны. Там покупать не стоит. Янтарь покупайте в Калининграде. Музей Канта можно посетить. Музей мирового океана очень интересен. В Светлогорск съездить нужно. Красивый городок.
Мария
Куршская коса вообще отдельный разговор. Дюна Эфа. Танцующий лес.Сказочно. Не пере путайте с Балтийской косой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем