Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Теплый пол

товарищи,кто делал теплый пол (гидро) дома? самостоятельно!!! хочу услышать все за и против. говорят,что это вредно. хотя в инете не увидела такой инфы. буду благодарна всем ответам! прошу без оскорблений!
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Ника Валуев
для дома вещь нужная. для квартиры опасная.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
для дома вещь нужная. для квартиры опасная.
СсылкаПожаловаться
В квартирах теплый пол (гидро) запрещено мастерить.
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В квартирах теплый пол (гидро) запрещено мастерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Забеспокоилась. В чем вред? Самостоятельно я только хожу по такому полу, сама не делала, каюсь.
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Забеспокоилась. В чем вред? Самостоятельно я только хожу по такому полу, сама не делала, каюсь.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже на кухне теплый пол. а чем вреден??? правда ,гидро или нет не згнаю
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
у меня тоже на кухне теплый пол. а чем вреден??? правда ,гидро или нет не згнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня гидра в Крыму, там можно было такой пол мастерить.
А тут электроподогрев в ванной и на теплом балконе. Корчевать? Или послушать сначала, что люди присоветуют?
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня гидра в Крыму, там можно было такой пол мастерить.
А тут электроподогрев в ванной и на теплом балконе. Корчевать? Или послушать сначала, что люди присоветуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю,что это бред,если честно...ищу совета по монтажу. а вред может быть из-за того,что воздух будет сушить сильнее.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
думаю,что это бред,если честно...ищу совета по монтажу. а вред может быть из-за того,что воздух будет сушить сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему будет сильнее сушить? Обоснуйте. Вы сами своими руками хотите монтировать? Зачем? Лучше доверить специалистам и иметь гарантии. Пол - это серьезно. Если что пойдет не так, подтекать например будет - придется пол разбирать, чтобы устранить недостаток. Хорошо, если ламинат, а плитку на полу ковырять - еще то удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
История переписки6

Вот и я говорю: не суше, чем батареи. Сейчас столько увлажнителей воздуха - кому сильно сухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыы. Мы можем ночевать в одной спальне. Я тоже люблю тепло. Мне +23 - в самый раз, ничуть не жарко. Муж спит под простыней, я - под теплым одеялом
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Летом - да, под овечьим, зимой - под пуховым! У меня с этим строго.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
вроде как,говорят,в спальне вредно,чтоб обогрев шел снизу. везде пишут только об эконом.эффекте. а я хотела и в спальне. в квартире на 1 этаже хочу,свое ОАГВ. и балкон,чтоб тепло было
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
это не я ерунду говорю,а товарищи. а я просто ищу советчика,кто реально делал сам. вопросы по монтажу имеются.
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
это не я ерунду говорю,а товарищи. а я просто ищу советчика,кто реально делал сам. вопросы по монтажу имеются.
СсылкаПожаловаться
задавай
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Андрюха
Андрюха
задавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо,круто,а вот и спецы подтянулись!!!! стяжку какую лучше делать? сухую? не полопается ли она? а то мастера пугают...
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
ооо,круто,а вот и спецы подтянулись!!!! стяжку какую лучше делать? сухую? не полопается ли она? а то мастера пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно полопается. Ну так она ж черновая будет, фик с ней
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минусы тёплого пола. Ноги привыкают к теплу, понижается иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Artur
Везде где плитка и ламинат сделал теплый пол, про вредность слышу первый раз. При теплых полах идеальное распределение температуры для комфорта. При том за городом дает экономию на энергоносителях, так как затрачивать тепла при отоплении теплыми полами надо меньше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
гы )) потом переделывать заманаетесь, когда обнаружат, откуда проблемы в системе водоснабжения у всего дома.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы )) потом переделывать заманаетесь, когда обнаружат, откуда проблемы в системе водоснабжения у всего дома.
СсылкаПожаловаться
у меня ОАГВ
СсылкаПожаловаться
Майская роза
У меня на первом этаже теплый пол,100 квадратов, на воде! просто замечательно,нет батарей, ножкам всегда тепло))
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
сами делали? сколько комнат? сколько контуров получилось? заливку пола делали сухой стяжкой? не потрескалась?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru