Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Термаж.

Кто делал термаж? Насколько эффективен этот метод? На какой срок сохраняется эффект? 
Реанора Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Сама по себе
Ладно,давайте я спрошу первая:что это?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

я бы тоже послушала...
СсылкаПожаловаться
Реанора ПавловаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Термаж-это метод подтяжки кожи лица, можно и других частей тела)
СсылкаПожаловаться
Nataly
термаж (термолифтинг,радиолифтинг,лазерный лифтинг и т.д. масса названий) представялет собой коагуляцию белка в дерме.
то есть: ткань обваривают,это ожог
она рубцуется и становится более плотной, как шрам
не живой

после термажа вас уже не возьмут на подтяжку.

у нас этот метод лет 10 назад появился и уже в то время мне косметологи говорили, что себе не стали бы делать.
понятно, дурочкам за 5 штук баксов поводить манипулой и сжечь дерму- пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
термаж (термолифтинг,радиолифтинг,лазерный лифтинг и т.д. масса названий) представялет собой коагуляцию белка в дерме.
не живой

у нас этот метод лет 10 назад появился и уже в то время мне косметологи говорили, что себе не стали бы делать.
понятно, дурочкам за 5 штук баксов поводить манипулой и сжечь дерму- пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
потому и результаты вам обещают через полгода: за это время рубцуется ткань.
а вдруг у вас склонность к келлоидам?
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Nataly
Nataly
потому и результаты вам обещают через полгода: за это время рубцуется ткань.
а вдруг у вас склонность к келлоидам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Даже если ее и нет,этой склонности - ни за что.Мало того,что я старею,так меня еще и обварят.
СсылкаПожаловаться
angeoudemonВ ответ на Nataly
Nataly
не живой

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Как страшно звучит..
СсылкаПожаловаться
Irina Козлова
Я на термаж отправила маму. Прочитав кучу отзывов про эту процедуру, стала искать подходящую нам клинику. В итоге, обратились в Бьюти Тренд.Сделали. Мама довольна и мне результат нравится.Не могу сказать, что сразу минус 10 лет, но улучшения состояния кожи значительные. Врач сказал, что будем не один год радоваться результату)
СсылкаПожаловаться
Реанора ПавловаВ ответ на Irina Козлова
Irina Козлова
Я на термаж отправила маму. Прочитав кучу отзывов про эту процедуру, стала искать подходящую нам клинику. В итоге, обратились в Бьюти Тренд.Сделали. Мама довольна и мне результат нравится.Не могу сказать, что сразу минус 10 лет, но улучшения состояния кожи значительные. Врач сказал, что будем не один год радоваться результату)
СсылкаПожаловаться
А где Бьюти Тренд находится? И у какого врача ваша мама именно делала термаж?
СсылкаПожаловаться
Irina Козлова
Клиника Бьюти Тренд находится в Москве на ул. Лесная. А термаж мама делала у Коган Лидии Самуиловны. Можете в инете отзывы о врачах этой клиники почитать. Вроде никто не жалуется)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru