Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 22:10, Главная форумов

Термаж.

Кто делал термаж? Насколько эффективен этот метод? На какой срок сохраняется эффект? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Сама по себе
Ладно,давайте я спрошу первая:что это?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

я бы тоже послушала...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Термаж-это метод подтяжки кожи лица, можно и других частей тела)
СсылкаПожаловаться
Nataly
термаж (термолифтинг,радиолифтинг,лазерный лифтинг и т.д. масса названий) представялет собой коагуляцию белка в дерме.
то есть: ткань обваривают,это ожог
она рубцуется и становится более плотной, как шрам
не живой

после термажа вас уже не возьмут на подтяжку.

у нас этот метод лет 10 назад появился и уже в то время мне косметологи говорили, что себе не стали бы делать.
понятно, дурочкам за 5 штук баксов поводить манипулой и сжечь дерму- пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Nataly
термаж (термолифтинг,радиолифтинг,лазерный лифтинг и т.д. масса названий) представялет собой коагуляцию белка в дерме.
не живой

у нас этот метод лет 10 назад появился и уже в то время мне косметологи говорили, что себе не стали бы делать.
понятно, дурочкам за 5 штук баксов поводить манипулой и сжечь дерму- пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
потому и результаты вам обещают через полгода: за это время рубцуется ткань.
а вдруг у вас склонность к келлоидам?
СсылкаПожаловаться
Nataly
потому и результаты вам обещают через полгода: за это время рубцуется ткань.
а вдруг у вас склонность к келлоидам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Даже если ее и нет,этой склонности - ни за что.Мало того,что я старею,так меня еще и обварят.
СсылкаПожаловаться
Nataly
не живой

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Как страшно звучит..
СсылкаПожаловаться
Irina Козлова
Я на термаж отправила маму. Прочитав кучу отзывов про эту процедуру, стала искать подходящую нам клинику. В итоге, обратились в Бьюти Тренд.Сделали. Мама довольна и мне результат нравится.Не могу сказать, что сразу минус 10 лет, но улучшения состояния кожи значительные. Врач сказал, что будем не один год радоваться результату)
СсылкаПожаловаться
Irina Козлова
Я на термаж отправила маму. Прочитав кучу отзывов про эту процедуру, стала искать подходящую нам клинику. В итоге, обратились в Бьюти Тренд.Сделали. Мама довольна и мне результат нравится.Не могу сказать, что сразу минус 10 лет, но улучшения состояния кожи значительные. Врач сказал, что будем не один год радоваться результату)
СсылкаПожаловаться
А где Бьюти Тренд находится? И у какого врача ваша мама именно делала термаж?
СсылкаПожаловаться
Irina Козлова
Клиника Бьюти Тренд находится в Москве на ул. Лесная. А термаж мама делала у Коган Лидии Самуиловны. Можете в инете отзывы о врачах этой клиники почитать. Вроде никто не жалуется)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru