Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть не могу,когда он...

Давайте поговорим о том,что нам(женщинам) не нравится в постели с любимым мужчиной(хоть здесь выговориться,а то когда начинаешь ему тактично намекать или говорить откровенно об этом,то он либо 
отшучивается,либо обижается,либо продолжает с завидным постоянством 
делать то же самое..)Например,на мои намёки о его неподмытости он отвечает-от мужика должно пахнуть мужиком или-я же твой мужчина и ты должна меня любить любым,мол,с чистым любая готова спать и т.д. Однажды на моё предложение сходить перед сном в душ(смыть усталость:)),он обиделся,неделю не разговаривал,
мол,вот...от меня же воняет и ты меня не любишь..
Или вместе читали страницу одного из форумов, про всё сразу,что женщин не устраивает(ну там брошенные носки,открытые тюбики с зубной пастой ,громкое чиханье и т.д ну и про секс немного в том числе),обсудили вопрос про неумелое целование и облизывание ушной раковины,так сказать..Я тоже честно и в шутливой форме призналась,что терпеть не могу,когда в ухе вакуум после мощного поцелуя,ещё и мокро потом после языка,которым пытаются проникнуть за барабанную перепонку...Обсудили,согласились и ничего не изменилось:))Приходится потихоньку уворачиваться.Или может стоит эти мелочи терпеть?Ну если его это заводит?Тип,это же в орыве страсти и т.д.Не говорю уже о кручении сосков и их покусываниях до боли..Искренне завидую женщинам,которых сие действо заводит(честно)..Предвижу комментарии по поводу того,что,мол,а может он тебя вообще сам весь в целом раздражает и о любви речь не идёт тут уже...Но мы с ним давно в браке,я его очень люблю и у него ,как говорится в известном фильме,нет недостатков..Разве что только вот это...:)))
odna iz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
odna iz
Конечно,одно дело когда секс случается ,например,на природе-разгорячённые(пусть и потные)) тела.А другое дело,когда умылся,зубки почистил,побрился и под нос тебе...приходят на ум анекдоты всякие про ёжика,который сдох что ли и про слезящиеся глаза...Хорошо,хоть приучила с самого начала семейной жизни после "по-большому" подмываться...а вот эту часть тела...ну раз с утра в душе был-нафига вечером мыть..минет спасёт положение..фууу...я ещё и мнительная в том плане,что начиталась,что под их крайней плотью всяко-разно... из-за чего вообщем,монашки не болеют онкологией вообщем)))Не в монастырь же идти,а он обижается...Или жаркие поцелуи с двухдневной щетиной(на частое бритьё -раздражение видите ли...)А меня потом его родители спрашивают-а что с лицом?Аллергия что ли???Ага..И смешно и грустно .
АлексВ ответ на odna iz
odna iz
Конечно,одно дело когда секс случается ,например,на природе-разгорячённые(пусть и потные)) тела.А другое дело,когда умылся,зубки почистил,побрился и под нос тебе...приходят на ум анекдоты всякие про ёжика,который сдох что ли и про слезящиеся глаза...Хорошо,хоть приучила с самого начала семейной жизни после "по-большому" подмываться...а вот эту часть тела...ну раз с утра в душе был-нафига вечером мыть..минет спасёт положение..фууу...я ещё и мнительная в том плане,что начиталась,что под их крайней плотью всяко-разно... из-за чего вообщем,монашки не болеют онкологией вообщем)))Не в монастырь же идти,а он обижается...Или жаркие поцелуи с двухдневной щетиной(на частое бритьё -раздражение видите ли...)А меня потом его родители спрашивают-а что с лицом?Аллергия что ли???Ага..И смешно и грустно .
СсылкаПожаловаться
Конечно,одно дело когда секс случается ,например,на природе-разгорячённые(пусть и потные)) тела.А другое дело,когда умылся,зубки почистил,побрился и под нос тебе...приходят на ум анекдоты всякие про ёжика,который сдох что ли и про слезящиеся глаза...Хорошо,хоть приучила с самого начала семейной жизни после "по-большому" подмываться...а вот эту часть тела...ну раз с утра в душе был-нафига вечером мыть..минет спасёт положение..фууу...я ещё и мнительная в том плане,что начиталась,что под их крайней плотью всяко-разно... из-за чего вообщем,монашки не болеют онкологией вообщем)))Не в монастырь же идти,а он обижается...Или жаркие поцелуи с двухдневной щетиной(на частое бритьё -раздражение видите ли...)А меня потом его родители спрашивают-а что с лицом?Аллергия что ли???Ага..И смешно и грустно .
-------------------------------------------------
пусть бороду отпустит ...правда и там попахивать будет
КатяВ ответ на odna iz
odna iz
Конечно,одно дело когда секс случается ,например,на природе-разгорячённые(пусть и потные)) тела.А другое дело,когда умылся,зубки почистил,побрился и под нос тебе...приходят на ум анекдоты всякие про ёжика,который сдох что ли и про слезящиеся глаза...Хорошо,хоть приучила с самого начала семейной жизни после "по-большому" подмываться...а вот эту часть тела...ну раз с утра в душе был-нафига вечером мыть..минет спасёт положение..фууу...я ещё и мнительная в том плане,что начиталась,что под их крайней плотью всяко-разно... из-за чего вообщем,монашки не болеют онкологией вообщем)))Не в монастырь же идти,а он обижается...Или жаркие поцелуи с двухдневной щетиной(на частое бритьё -раздражение видите ли...)А меня потом его родители спрашивают-а что с лицом?Аллергия что ли???Ага..И смешно и грустно .
СсылкаПожаловаться
Конечно,одно дело когда секс случается ,например,на природе-разгорячённые(пусть и потные)) тела.А другое дело,когда умылся,зубки почистил,побрился и под нос тебе...приходят на ум анекдоты всякие про ёжика,который сдох что ли и про слезящиеся глаза...Хорошо,хоть приучила с самого начала семейной жизни после "по-большому" подмываться...а вот эту часть тела...ну раз с утра в душе был-нафига вечером мыть..минет спасёт положение..фууу...я ещё и мнительная в том плане,что начиталась,что под их крайней плотью всяко-разно... из-за чего вообщем,монашки не болеют онкологией вообщем)))Не в монастырь же идти,а он обижается...Или жаркие поцелуи с двухдневной щетиной(на частое бритьё -раздражение видите ли...)А меня потом его родители спрашивают-а что с лицом?Аллергия что ли???Ага..И смешно и грустно .

Это еще что - поцелуи! Вот когда небритой физиономией да между ног! А потом: "Тебе разве не приятно, дорогая?"
Настюрик! !
Полностья согласна! Рекомендую пригласить на форум мужчин, чтобы знали! Вот я например хотела бы обратить внимание, что почти всем девушкам не нравится, когда сразу лезут в трусы, только начался поцелуй, а его руки уже ТАМ! Дай ты хоть расслабиться, возбудиться, это должно быть вообще в последнюю очередь, как кнопка на которую можно нажимать, когда остальные уже нажаты! Или, согласна с вышесказанным по поводу попытки залезть языком в ухо по самое нехочу!
odna iz
Полностья согласна! Рекомендую пригласить на форум мужчин, чтобы знали! Вот я например хотела бы обратить внимание, что почти всем девушкам не нравится, когда сразу лезут в трусы, только начался поцелуй, а его руки уже ТАМ!

Ага...А пальцы ещё и с заусенцами да ещё и с нажимчиком неслабым..Сразу всё желание пропадает..Да уж..не до прилюдий нам...Тип,ближе к делу сразу...Ещё такая "фишка" есть-помыть только ту часть мужского достоинства,которую удобно мыть под краном в раковине...А вот мошонку( в деле принимают участие,но не входят-яички,короче говоря)))....Опять как в анекдоте-он с утра тебе про яичницу-опять эти тухлые яйца...И ты ему то же самое в ответ в кроватке...
АлексВ ответ на odna iz
odna iz
Полностья согласна! Рекомендую пригласить на форум мужчин, чтобы знали! Вот я например хотела бы обратить внимание, что почти всем девушкам не нравится, когда сразу лезут в трусы, только начался поцелуй, а его руки уже ТАМ!

Ага...А пальцы ещё и с заусенцами да ещё и с нажимчиком неслабым..Сразу всё желание пропадает..Да уж..не до прилюдий нам...Тип,ближе к делу сразу...Ещё такая "фишка" есть-помыть только ту часть мужского достоинства,которую удобно мыть под краном в раковине...А вот мошонку( в деле принимают участие,но не входят-яички,короче говоря)))....Опять как в анекдоте-он с утра тебе про яичницу-опять эти тухлые яйца...И ты ему то же самое в ответ в кроватке...
СсылкаПожаловаться
Полностья согласна! Рекомендую пригласить на форум мужчин, чтобы знали! Вот я например хотела бы обратить внимание, что почти всем девушкам не нравится, когда сразу лезут в трусы, только начался поцелуй, а его руки уже ТАМ!

Ага...А пальцы ещё и с заусенцами да ещё и с нажимчиком неслабым..Сразу всё желание пропадает..Да уж..не до прилюдий нам...Тип,ближе к делу сразу...Ещё такая "фишка" есть-помыть только ту часть мужского достоинства,которую удобно мыть под краном в раковине...А вот мошонку( в деле принимают участие,но не входят-яички,короче говоря)))....Опять как в анекдоте-он с утра тебе про яичницу-опять эти тухлые яйца...И ты ему то же самое в ответ в кроватке...


-------------------------
сволочи, да и только ...
Алекс
Ну вот и я - не подмытый, не стриженный, не бритый, с не чищенными зубами. Короче - неандерталец. К пинкам готов.
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Lioness
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
истота залог здоровья ...
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Lioness
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вроде - ДА. А вы как хотите? Что бы нет? Тогда я не туда попал.
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Lioness
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
воспитывать надо, кагда он поперек кровати укладывался. А так, все зависит от колличества серого вещества в голове, если оно конечно есть. ОТ вашего желания - перевоспитать его. Мож и в правду говорится "вода камень точит"
Настюрик! !
Вот ты и попался! Сейчас нам за всех ответишь!!!:))) Какие будут ваши оправдания?!!
Настюрик! !
Вот ты и попался! Сейчас нам за всех ответишь!!!:))) Какие будут ваши оправдания?!!
СсылкаПожаловаться
Вот ты и попался! Сейчас нам за всех ответишь!!!:))) Какие будут ваши оправдания?!!

---------------------------------------------------------------
За всех отвечать не собираюсь. Только за себя.
Настюрик! !
Вот ты и попался! Сейчас нам за всех ответишь!!!:))) Какие будут ваши оправдания?!!
СсылкаПожаловаться
Вот ты и попался! Сейчас нам за всех ответишь!!!:))) Какие будут ваши оправдания?!!

------------------------------------------------------------------------
а вы считаете, что женщин грязнуль - нету?
teddybearВ ответ на Алекс
Алекс
Вот ты и попался! Сейчас нам за всех ответишь!!!:))) Какие будут ваши оправдания?!!

------------------------------------------------------------------------
а вы считаете, что женщин грязнуль - нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты и попался! Сейчас нам за всех ответишь!!!:))) Какие будут ваши оправдания?!!

------------------------------------------------------------------------
а вы считаете, что женщин грязнуль - нету?
долго читала просто ради интереса! а тут в тему поправка есть! я шью на дому, была у меня заказчица, пришла она как-то на примерку,
такой нечистоплотности я еще не видела, ощущение, что она картофель ногами выкапывала!

Настюрик! !
Из всех правил бывают исключения, однако в большинстве своем пофигизм прослеживается именно у мужчин. И все-таки мы здесь не чистоплотность друг друга обсуждаем а вот что:
_____________________________
авайте поговорим о том,что нам(женщинам) не нравится в постели с любимым мужчиной(хоть здесь выговориться,а то когда начинаешь ему тактично намекать или говорить откровенно об этом,то он либо
отшучивается,либо обижается,либо продолжает с завидным постоянством
делать то же самое..)"
____________________

Вот Вам например, Алекс, как мужчине, какие действия девушек в постели не нравятся, чтобы мы тоже учли?
odna iz
Не за Алекса отвечаю))) ха...не нравится, когда девушка недовольна,что он нестриженный,немытый и с нечищенными зубами....)))
Алекс
Не могу открыть ничего нового. Не нравится зашоринность, пассивность, зацикливание.
Елена СтрогановаВ ответ на Алекс
Алекс
Не могу открыть ничего нового. Не нравится зашоринность, пассивность, зацикливание.
СсылкаПожаловаться
А если девушка скромная? Ну и в постели тоже скромная?
Елена Строганова
А если девушка скромная? Ну и в постели тоже скромная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если девушка скромная? Ну и в постели тоже скромная?
______________________________________________________
Неуместная скромность - сродни глупости
Svetlooka
Ну ты даешь! Возьми и сама его там намой стиральным порошком. Пусть смахивает на целлулоидного пупса. И вообще, у тебя с башкой все в порядке, если такие вещи сама не можешь решить? И вообще такие вещи пишешь про своего мужчину на форуме. Правильно говорят если человек дурак, то это надолго.
IntrigaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Ну ты даешь! Возьми и сама его там намой стиральным порошком. Пусть смахивает на целлулоидного пупса. И вообще, у тебя с башкой все в порядке, если такие вещи сама не можешь решить? И вообще такие вещи пишешь про своего мужчину на форуме. Правильно говорят если человек дурак, то это надолго.
СсылкаПожаловаться
Тема безусловно интересная и очень полезная ))) Насчет неподмытости и нечищеных зубов это ужасно и очень хорошо, что это не наш с мужем случай )) Девочки, вся проблема в том, что мы мечтаем об идеальных любовниках. Чтоб умел возбуждать с полоборота и не лез сразу в трусы ))) но тут много зависит от воспитания, от взглядов, опыта, степени влечения и интереса к сексу вообще. и если вы полюбили человека за то что он скромный, тактичный,порядочный к примеру, то нужно предполагать что вряд ли примерный сын своей мамы, работяга и домашний человек будет блистать в постели. Блистают в постели бабники. И то не все.Хотите хорошего секса?Учите! Нет терпения? А что делать, надо как то жить..Кроме того не все мы женщины идеальные любовницы тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем