Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть не могу мужа лучшей подруги!

Моя лучшая и самая преданная подруга-золотой ЧЕЛОВЕК! Мы вместе прошли и огонь, и воду и много всего разного. Друг за друга горой! Еще со школы мы дружим втроем (она, мой муж и я), она была нашей свидетельницей на свадьбе. И вот она второй раз вышла замуж за ОНО. По другому ее мужа назвать не могу. Он не урод, не дурак, но для меня он просто амеба какая-то. Он мне абсолютно неприятен чисто как человек. Хотя за три года, что они с моей подружкой вместе, он стал другом моего мужа. Большинство праздников мы проводим вместе. И вот впереди НГ, благо муж подруги будет работать, но 1 января у него ДР и мы приглашены. Вчера он меня в очередной раз жестко выбесил своей простотой нечеловеческой. Своему сказала, что я понимаю, что они друзья, но я не поеду к ним первого ни за что на свете, но если мой поедет один-ничего против не имею-их дружба не имеет никакого отношения к моей неприязни. Как объяснить подруге, что я НЕ хочу ехать?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
AlishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Опа! Откуда вы знаете, какой он в постели????
И ведь живет она с ним! И зарабатывает больше, и красавица, а живет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Гала , у Вас глаз алмаз!!!
Персефона АВ ответ на Некто
Некто
Естественно, она его не бросит, но непременно проведет воспитательную беседу (как минимум 3 раза, в итоге все равно в той или иной степени конфликт будет. А мне это не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно, она его не бросит, но непременно проведет воспитательную беседу (как минимум 3 раза, в итоге все равно в той или иной степени конфликт будет. А мне это не надо)))

Ну, и молчите; скажитесь больной, Я так делала, таблетку подъязык-полотенце на лоб, и - мужу:" Ах, милый, у меня так болит голова, давай сегодня телек посмотрим дома вдвоём."
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ему по-моему все по барабану!-полгода не работал и не парился ни о чем)))) А подруга куячила по 12 часов в сутки
Люба
Странно, подруга 3 года с ним живет, Ваш муж тож подружился с ним....А Вы- терпеть не можете. Мож, это у Вас такая тайная любовь к нему?...)
НектоВ ответ на Люба
Люба
Странно, подруга 3 года с ним живет, Ваш муж тож подружился с ним....А Вы- терпеть не можете. Мож, это у Вас такая тайная любовь к нему?...)
СсылкаПожаловаться
Боже упаси. Муж подружился изначально по работе. Мы не далее как вчера разговаривали по поводу моего отношения к Максу, муж согласился, мто Макс как-то что ли подоскотинился в своей простоте.
ЛюбаВ ответ на Некто
Некто
Боже упаси. Муж подружился изначально по работе. Мы не далее как вчера разговаривали по поводу моего отношения к Максу, муж согласился, мто Макс как-то что ли подоскотинился в своей простоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас очень даже понимаю, Елена. У меня тож есть такая хорошая подруга, мужа которой я терпеть не могу. Да он ей и не муж, а так, сожитель уже лет 7. Живет у нее, а потому, когда она зовет меня к себе в гости, то иду с плохим настроением всегда, но отказать не могу, подруга же... Она знает, как я отношусь к ее мужику, но ценит во мне то, что я никогда не показываю этого ему и стойко терплю все его выходки. Она, конечно, может сказать ему и при мне, типа, заткнись уже, но это ниче не помогает, потому что когда он выпьет, то ваще дурак-дураком. Я вот тож не понимаю, как это можно возле себя терпеть 7 лет, но она такая размазня, моя подруга, такая дурында по жизни, что ей на бОльшее не приходится расчитывать.))))
НектоВ ответ на Люба
Люба
Я Вас очень даже понимаю, Елена. У меня тож есть такая хорошая подруга, мужа которой я терпеть не могу. Да он ей и не муж, а так, сожитель уже лет 7. Живет у нее, а потому, когда она зовет меня к себе в гости, то иду с плохим настроением всегда, но отказать не могу, подруга же... Она знает, как я отношусь к ее мужику, но ценит во мне то, что я никогда не показываю этого ему и стойко терплю все его выходки. Она, конечно, может сказать ему и при мне, типа, заткнись уже, но это ниче не помогает, потому что когда он выпьет, то ваще дурак-дураком. Я вот тож не понимаю, как это можно возле себя терпеть 7 лет, но она такая размазня, моя подруга, такая дурында по жизни, что ей на бОльшее не приходится расчитывать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вашей подруги видимо такое понимание семейного счастья))) У моей оно тоже свое, у меня-само собой тоже, впрочем так же, как и у вас))) Я оч хочу сохранить свою дружбу с Надюхой в том виде, в котором она есть сейчас, не хочу никак плохо влиять на ее семью, но и видеть этого утырыша я тоже не особо желаю. Здесь, пожалуй, вопрос даже не в том, чтобы его видеть, он в компании вполне прикольный, просто боюсь, что в определенный момент я проявлю всю свою прямолинейность и выдам все, что я о нем думаю очень даже аргументированно....и тогда моя дружба может дать трещину. И не только потому, что я бываю весьма крута в гневе и красноречива, но еще и потому, что подруга рискует узнать много нового о своем благоверном.
Галя Галис В ответ на Некто
Некто
Боже упаси. Муж подружился изначально по работе. Мы не далее как вчера разговаривали по поводу моего отношения к Максу, муж согласился, мто Макс как-то что ли подоскотинился в своей простоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси. Муж подружился изначально по работе. Мы не далее как вчера разговаривали по поводу моего отношения к Максу, муж согласился, мто Макс как-то что ли подоскотинился в своей простоте.

Вы хотите сказать, что ваш муж дружит со скотиной и хамом?)))))
НектоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Боже упаси. Муж подружился изначально по работе. Мы не далее как вчера разговаривали по поводу моего отношения к Максу, муж согласился, мто Макс как-то что ли подоскотинился в своей простоте.

Вы хотите сказать, что ваш муж дружит со скотиной и хамом?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс-не хам, просто поступает иногда как свинья. Когда ему что-то надо, так он мясом наружу весь вывернется, но добьется своего, как только от него что-то надо-сразу в кусты. Благо мой стал это видеть и понимать, уже не списывает на Максимкину занятость (мой отличается неумением разбираться в людях и стремлением всем помогать)
Галя Галис В ответ на Некто
Некто
Макс-не хам, просто поступает иногда как свинья. Когда ему что-то надо, так он мясом наружу весь вывернется, но добьется своего, как только от него что-то надо-сразу в кусты. Благо мой стал это видеть и понимать, уже не списывает на Максимкину занятость (мой отличается неумением разбираться в людях и стремлением всем помогать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ваш муж не разбирается в людях? И дружит с человеком-свиньей?)))))
AlishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так ваш муж не разбирается в людях? И дружит с человеком-свиньей?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец !!)))
Dmitry Sergeev
Вы хотите мужа вашей подруги? Как не стыдно?
ублюдокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы хотите мужа вашей подруги? Как не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Опередил.Хочет и злится.
НектоВ ответ на ублюдок
ублюдок
Опередил.Хочет и злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издержки примитивной мужской логики)))
ублюдокВ ответ на Некто
Некто
Издержки примитивной мужской логики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знал что у вас муж примитив. Он с ним дружит. гыгыгы.
НектоВ ответ на ублюдок
ублюдок
Не знал что у вас муж примитив. Он с ним дружит. гыгыгы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю ниже своего достоинства далее общаться с ублюдком))) ищите себе подобных для этих целей)))
ублюдокВ ответ на Некто
Некто
Считаю ниже своего достоинства далее общаться с ублюдком))) ищите себе подобных для этих целей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие нежные. гыгыгы
НектоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы хотите мужа вашей подруги? Как не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Фу-у-у-у! Я столько не пью....
Мышка
хм..он не обязан вам нравится, главное, чтоб подруге с ним было хорошо и комфортно...
Мне кажется у вас просто напросто ревность ..вы ревнуете свою подругу.вот и всё.)
НектоВ ответ на Мышка
Мышка
хм..он не обязан вам нравится, главное, чтоб подруге с ним было хорошо и комфортно...
Мне кажется у вас просто напросто ревность ..вы ревнуете свою подругу.вот и всё.)
СсылкаПожаловаться
Ревность? Боже упаси! Я четко дифференцирую понятия! К чему ревность-то? Я просто подруга, он - муж!
ублюдокВ ответ на Некто
Некто
Ревность? Боже упаси! Я четко дифференцирую понятия! К чему ревность-то? Я просто подруга, он - муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издержки перегиба женской логики.гыгыгы
МышкаВ ответ на Некто
Некто
Ревность? Боже упаси! Я четко дифференцирую понятия! К чему ревность-то? Я просто подруга, он - муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а какого вы тогда капризничаете? ее устраивает..а свое фе оставьте при себе.
НектоВ ответ на Мышка
Мышка
Ну так а какого вы тогда капризничаете? ее устраивает..а свое фе оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лучше ему свое фе без нее выскажу, вот что я придумала, а уж дальше пусть он сам думает, глядишь, к моему облегчению, сам откажется рт общения со мной и мне не придется ничего придумывать)))
МышкаВ ответ на Некто
Некто
я лучше ему свое фе без нее выскажу, вот что я придумала, а уж дальше пусть он сам думает, глядишь, к моему облегчению, сам откажется рт общения со мной и мне не придется ничего придумывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть кума..я ее выбрала по своей тогда еще детской дурости. Муж был против изначально, но я ему доказывала, нет, она не такая. ПРошло несколько лет, гавнистость кумы подтверждалась и подтверждалась. Я молча прекратила общение, ничего не высказывала, просто перестала ходить на всякие семейные мероприятия, а потом вообще как то общение само собой сошло на нет. Мы не общаемся уже три года, хотя наши мужья работают вместе, и к Славику, ее мужу, у меня нормальное отношение. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем