Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терракт в Домодедово((

Мои соболезнования москвичам....
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Не сахар
Узнала об этом здесь, на форуме. Очень горько, что погибают невинные...
ALLA
Почему вымещают злость на ни в чем не повинных людей?В общественных местах.
Как же их пропустили?
Черный ПлащВ ответ на ALLA
ALLA
Почему вымещают злость на ни в чем не повинных людей?В общественных местах.
Как же их пропустили?
СсылкаПожаловаться
Вот с с тобой поспорю.. Жаль людей, но это справедливая плата
Кармен В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Вот с с тобой поспорю.. Жаль людей, но это справедливая плата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливая плата стереть с лица земли весь этот народ..пока он жив мы будем погибать..все поняли о ком я говорю..
Черный ПлащВ ответ на Кармен
Кармен
справедливая плата стереть с лица земли весь этот народ..пока он жив мы будем погибать..все поняли о ком я говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, конечно же справедливая :-) Зайти на его землю, штыком заставить подчиняться, а потом удивляться почему мы гибнем.
У тебя с головой все в порядке ?
Меньше смотри телевизор..
Мёд оптомВ ответ на Кармен
Кармен
справедливая плата стереть с лица земли весь этот народ..пока он жив мы будем погибать..все поняли о ком я говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненавижу чурок почему-то
жанна першинаВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
ненавижу чурок почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно почему и не вы одна..
?!В ответ на Кармен
Кармен
справедливая плата стереть с лица земли весь этот народ..пока он жив мы будем погибать..все поняли о ком я говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кармен, Вы таки сошли с ума? ВЕСЬ народ? Вы что несете, прости Вас господи, если Вы в него веруете?
Олька...ЯВ ответ на Кармен
Кармен
справедливая плата стереть с лица земли весь этот народ..пока он жив мы будем погибать..все поняли о ком я говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стереть с лица земли народ? да вы в своем уме? при чем неповинные люди,там ведь также дети,женщины
а еще вы уверены на 100% кто это? версии могут быть,но в последнее время часто стали скидывать на них все и прикрываться
LonelyВ ответ на Кармен
Кармен
справедливая плата стереть с лица земли весь этот народ..пока он жив мы будем погибать..все поняли о ком я говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть....Ты соображаешь что говоришь????
В 1939 году они такой же "умник" как ты тоже об этом подумал. В итоге началась Вторая Мировая война, славянская кровь лилась рекой, из наших детей варили мыло, а из женской кожи делали плащи для руководства рейха! кроме интернета книжки почитай!!!
жанна першинаВ ответ на Lonely
Lonely
Жесть....Ты соображаешь что говоришь????
В 1939 году они такой же "умник" как ты тоже об этом подумал. В итоге началась Вторая Мировая война, славянская кровь лилась рекой, из наших детей варили мыло, а из женской кожи делали плащи для руководства рейха! кроме интернета книжки почитай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас славянская кровь рекой не льется... посчитайте на досуге сколько погибло всего людей в терактах..
жанна першина
а сейчас славянская кровь рекой не льется... посчитайте на досуге сколько погибло всего людей в терактах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как можно сравнивать теракты и Великую Отечественную?!?!Язык просто не поворачивается!!! В 40-х русских просто вырезали, уничтожали как скот, как быдло!!!.Как можно сравнивать взрыв и вспарывание живота беременной женщины и на ее глазах разрывание ребенка на куски!!! Да люди просто сходили сума....от холода...голода....и СТРАХА!!!!А что творили в конц-лагерях....Страшно говорить....Самое страшное слова на свете - геноцид... фашизм....
Но страшнее, что мы, русские, стали об этом забывать....
Ольга БасюкВ ответ на Lonely
Lonely
Да как можно сравнивать теракты и Великую Отечественную?!?!Язык просто не поворачивается!!! В 40-х русских просто вырезали, уничтожали как скот, как быдло!!!.Как можно сравнивать взрыв и вспарывание живота беременной женщины и на ее глазах разрывание ребенка на куски!!! Да люди просто сходили сума....от холода...голода....и СТРАХА!!!!А что творили в конц-лагерях....Страшно говорить....Самое страшное слова на свете - геноцид... фашизм....
Но страшнее, что мы, русские, стали об этом забывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж, простите Lonely, но промолчать не могу. Да, ВОВ - это было страшно. Но ВЫ сейчас знаете об этом, потому что считали патриотические книжки, сводки военных лет, рассказы. И можете представить эти ужасы. Но почитайте, поговрите, узнайте каково это - пережить терракт. По вашему умирать в обезумевшей толпе не так страшно? Видеть то, что осталось от ребенка, который был радом с эпицентром взрыва - легче?? Или вы думаете что беременные при взрывах остаются невредимыми?? По вашему взрыв один за другим - это не вырезание?!? То что творили в концлагерях немецкие ученые было для науки. Да, неправильно. Да, непомерно жестоко. Да, абсолютно не по человечески. И я не оправдывю их не в коей мере, но они хотя бы имели определенную цель. А здесь убивают раду убийства. Просто, чтобы уничтожить как можно больше людей. И есть вещи намного хуже, чем эхо венликой войны.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ольга Басюк
Ольга Басюк
уж, простите Lonely, но промолчать не могу. Да, ВОВ - это было страшно. Но ВЫ сейчас знаете об этом, потому что считали патриотические книжки, сводки военных лет, рассказы. И можете представить эти ужасы. Но почитайте, поговрите, узнайте каково это - пережить терракт. По вашему умирать в обезумевшей толпе не так страшно? Видеть то, что осталось от ребенка, который был радом с эпицентром взрыва - легче?? Или вы думаете что беременные при взрывах остаются невредимыми?? По вашему взрыв один за другим - это не вырезание?!? То что творили в концлагерях немецкие ученые было для науки. Да, неправильно. Да, непомерно жестоко. Да, абсолютно не по человечески. И я не оправдывю их не в коей мере, но они хотя бы имели определенную цель. А здесь убивают раду убийства. Просто, чтобы уничтожить как можно больше людей. И есть вещи намного хуже, чем эхо венликой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего Вы взяли,что здесь убивают ради убийства? Если Вам не доложили в газетах какую-то инфу,это не значит ,что ее нет!
Мара дост (провинциалка)
с чего Вы взяли,что здесь убивают ради убийства? Если Вам не доложили в газетах какую-то инфу,это не значит ,что ее нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не верю в массонско-американские заговоры. И всему тому, что говорят взрослые серьезные (и не очень) дяди в телевизоре тоже. Я верю в то, что 36 человек убили не ради какой-то великой идеи, не ради науки или религии. А просто так. Для того, чтобы заработать денег. Чтобы припугнуть. Чтобы не забывали бояться и ненавидеть. Оглянитесь, все живущие вместо того чтобы сплотиться перед лицом горя ненавидят друг друга до озверения. Только это делает смерти и этих людей, и все подобные бессмысленными. Но при этом бесценными. Потому что еще не нарисовали за всю историю человечества столько денег, чтобы оплатить смерть человека. Поэтому ДА, я считаю, что этих людей убили только ради убийства
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ольга Басюк
Ольга Басюк
Я не верю в массонско-американские заговоры. И всему тому, что говорят взрослые серьезные (и не очень) дяди в телевизоре тоже. Я верю в то, что 36 человек убили не ради какой-то великой идеи, не ради науки или религии. А просто так. Для того, чтобы заработать денег. Чтобы припугнуть. Чтобы не забывали бояться и ненавидеть. Оглянитесь, все живущие вместо того чтобы сплотиться перед лицом горя ненавидят друг друга до озверения. Только это делает смерти и этих людей, и все подобные бессмысленными. Но при этом бесценными. Потому что еще не нарисовали за всю историю человечества столько денег, чтобы оплатить смерть человека. Поэтому ДА, я считаю, что этих людей убили только ради убийства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами то смогли бы просто ради убийства совершить ТАКОЕ? А почему думаете,что кто-то смог бы?
Мара дост (провинциалка)
Сами то смогли бы просто ради убийства совершить ТАКОЕ? А почему думаете,что кто-то смог бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для меня насилие - это противоестественное явление. и я не уверена, что способна на убийство, даже для защиты себя или кого то близкого. а в этой ситуации есть люди, которые долгое время готовили взрывчатку. которые одели ее на живого человека, прекрасно понимая, что через пару часов он станет просто телом, мясом. Если уж на то пошло, есть люди посылающие на смерть сотнями. Для них человек - разменная монета, не значащая ни-че-го. И что может их остановить? Совесть, моральные нормы, мысли о чужом горе? не уверена, что подобные личности (пальцы не поворачиваются написать люди) вообще помнят подобные понятия. и что им может помешать такое совершить?
жанна першинаВ ответ на Ольга Басюк
Ольга Басюк
уж, простите Lonely, но промолчать не могу. Да, ВОВ - это было страшно. Но ВЫ сейчас знаете об этом, потому что считали патриотические книжки, сводки военных лет, рассказы. И можете представить эти ужасы. Но почитайте, поговрите, узнайте каково это - пережить терракт. По вашему умирать в обезумевшей толпе не так страшно? Видеть то, что осталось от ребенка, который был радом с эпицентром взрыва - легче?? Или вы думаете что беременные при взрывах остаются невредимыми?? По вашему взрыв один за другим - это не вырезание?!? То что творили в концлагерях немецкие ученые было для науки. Да, неправильно. Да, непомерно жестоко. Да, абсолютно не по человечески. И я не оправдывю их не в коей мере, но они хотя бы имели определенную цель. А здесь убивают раду убийства. Просто, чтобы уничтожить как можно больше людей. И есть вещи намного хуже, чем эхо венликой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуюсь
жанна першинаВ ответ на Lonely
Lonely
Да как можно сравнивать теракты и Великую Отечественную?!?!Язык просто не поворачивается!!! В 40-х русских просто вырезали, уничтожали как скот, как быдло!!!.Как можно сравнивать взрыв и вспарывание живота беременной женщины и на ее глазах разрывание ребенка на куски!!! Да люди просто сходили сума....от холода...голода....и СТРАХА!!!!А что творили в конц-лагерях....Страшно говорить....Самое страшное слова на свете - геноцид... фашизм....
Но страшнее, что мы, русские, стали об этом забывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фильмов надо меньше смотреть..там не такое покажут...
ТальВ ответ на Кармен
Кармен
справедливая плата стереть с лица земли весь этот народ..пока он жив мы будем погибать..все поняли о ком я говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зло порождает еще большее зло...В тот же список политику , религиозный фанатизм и другие -измы ,идущие в разрез со здравомыслием и жизнью.
svisdaivannaВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Вот с с тобой поспорю.. Жаль людей, но это справедливая плата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливая плата была бы если кинули одну бомбу и всех этих млять уродов с лица земли стерли
уж на что сталина ненавижу, но кое в чем он был прав
..суки млять
жанна першинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
справедливая плата была бы если кинули одну бомбу и всех этих млять уродов с лица земли стерли
уж на что сталина ненавижу, но кое в чем он был прав
..суки млять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он с ними быстро бы разобрался и с теми кто лохонулся в домодедово...уже у стенки б стояли..
svisdaivannaВ ответ на жанна першина
жанна першина
он с ними быстро бы разобрался и с теми кто лохонулся в домодедово...уже у стенки б стояли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может с нами, с русаками , так и надо-может по другому просто не понимают?! после войны было так бандюков много,в одеиочень быстро , может пора уже исторический опыт вспомнить?
жанна першинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может с нами, с русаками , так и надо-может по другому просто не понимают?! после войны было так бандюков много,в одеиочень быстро , может пора уже исторический опыт вспомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот договорились..ну за что вы так русаков не любите...
каринаВ ответ на ALLA
ALLA
Почему вымещают злость на ни в чем не повинных людей?В общественных местах.
Как же их пропустили?
СсылкаПожаловаться
ничего не вымещают.это просто политика....куда пропустили?)в аэропорте полно неохраняемыхи непроверяемых входов))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем