Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест

Доброго времени суток дорогие дамы и господа, я среднестатистический мужчина, всё у меня как у всех - дом, работа, жена, дети, любовница .. И вот я тут как то подумал: кто мне ближе жена или любовница? После близости с любовницей, когда она мне делала массаж я подумал о жене, вернее пытался подумать и не мог понять это вообще кто. Дальше, после близости с женой я подумал о любовнице и мне захотелось к ней. Как вам мой нехитрый тест?
Мне особо интересны забористые комменты от феминисток мужчиноненавистниц ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
125262728
Роман Игнатенко
Не обращение, а обобщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё имеет свойство проходить , и жизнь знаете ли проходит. И не надо обобщать. Повторяюсь, страсть рано или поздно пройдёт, иначе мозг не выдержит взорвётся,\это тоже научно доказано. Но нежность не улетучится точно, если то любовь,да и ещё и взаимная.
aleksВ ответ на Freyja
Freyja
Ерунда. Прям, как о хамелеоне говорите, а не о женщине. Страсть со временем проходит, а вот если это любовь , то нежность останется , хоть 5 лет , хоть 55 пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для "родной" жены, которая с со мной по глу...три десятка лет. После 45-55 лет мужчине женщина не нужна. Зачем нужны дети после 45 лет? Потомство можно не успеть "поднять". Мы же не "олигархи". Чужое потомство "поднимать" - себя не уважать
Fafniir
а я както раз сделал дырку в заборе, ох нифига се любовница подумал я, а главно почти бесплатноя))
АнонимВ ответ на Fafniir
Fafniir
а я както раз сделал дырку в заборе, ох нифига се любовница подумал я, а главно почти бесплатноя))
СсылкаПожаловаться
Подглядывай лучше за соседкой
Аноним
Подглядывай лучше за соседкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет проблем. Черт, женщин - 1 к 7. И соседка тоже. Господи, как обезопасить жену
aleksВ ответ на aleks
aleks
Нет проблем. Черт, женщин - 1 к 7. И соседка тоже. Господи, как обезопасить жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если честно, то перед своей женой я всегда стою на коленях. Мне в этой жизни повезло в семейной жизни. Но, каюсь, я изменял ей, да, Если бы жена сказала "уходи", то ушел бы. С огромным сожалением. Да, виноват, только она об этом не знает
aleks
Господи, как интересно жить. Хей, Автор, единого рецепта-то не существует. Вот твоя жена, вот твои дети, вот твоя любовница. Ты нужен всем им и это так замечательно. Без тебя они так много теряют в этой жизни. ТЫ - МУЖЧИНА. Весь мир нуждается в твоей ЛЮБВИ ... УДАЧИ тебе
Наталья Просветова
конечно. а кто спорит. любовь - это очень хорошо и.если человек способен любить.это больной плюс и для человека и для окружающих.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем