Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест

Доброго времени суток дорогие дамы и господа, я среднестатистический мужчина, всё у меня как у всех - дом, работа, жена, дети, любовница .. И вот я тут как то подумал: кто мне ближе жена или любовница? После близости с любовницей, когда она мне делала массаж я подумал о жене, вернее пытался подумать и не мог понять это вообще кто. Дальше, после близости с женой я подумал о любовнице и мне захотелось к ней. Как вам мой нехитрый тест?
Мне особо интересны забористые комменты от феминисток мужчиноненавистниц ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
*Наталья Петрова*В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться

Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться

Ольга КравцоваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться

Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться
Сплюньте
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Сплюньте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет. Жаль только, если жена окажется . Вы же тоже хотите, чтобы любовница за вами горшки выносила? Только вряд ли. Пока вы овощем лежат будите, она будет другому массаж делать
Akmaral SarsenovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так и будет. Жаль только, если жена окажется . Вы же тоже хотите, чтобы любовница за вами горшки выносила? Только вряд ли. Пока вы овощем лежат будите, она будет другому массаж делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на не жениться не соизволил, так почему она должна за ним горшки выносить? была бы женой - выносила бы.
Akmaral SarsenovaВ ответ на Akmaral Sarsenova
Akmaral Sarsenova
Он на не жениться не соизволил, так почему она должна за ним горшки выносить? была бы женой - выносила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ней жениться
Akmaral Sarsenova
Он на не жениться не соизволил, так почему она должна за ним горшки выносить? была бы женой - выносила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ХельгаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так и будет. Жаль только, если жена окажется . Вы же тоже хотите, чтобы любовница за вами горшки выносила? Только вряд ли. Пока вы овощем лежат будите, она будет другому массаж делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так и бывает.Знаю конкретную историю с друзьями моих родителей.Он был директором крупного завода в Заполярье-ушел к любовнице Заболел-рак желудка.Догадайтесь с трех раз-кто его выхаживал и провожал в последний путь?Жена.Потому как любовница,узнав о диагнозе,сразу же слиняла...
ТинаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так и будет. Жаль только, если жена окажется . Вы же тоже хотите, чтобы любовница за вами горшки выносила? Только вряд ли. Пока вы овощем лежат будите, она будет другому массаж делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт! вполне возможно, что именно жена сдуется! есть такие случаи среди моих знакомых!
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
Сплюньте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу тьфу тьфу
Марина Jovanovic
Тьфу тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за что я люблю женщин, они всегда остаются таковыми ))
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сплюньте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хррррр тфу
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
хррррр тфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ррррр
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шшшшшшшш
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
Шшшшшшшш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узнаю девочку ))
Аноним
Сплюньте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, даже думать об этом не хотите или не можете??? А старость, она не за горами, придет и моргнуть не успеете. Все быстро проходит. А если жена узнает, пошлет куда подальше, а кондратий вот он : "Здрасьте вам с кисточкой". Побежишь не к любовнице - ей нужен здоровый мужик, а жене - "прости дорогая, черт попутал"!!! Почему мужики думают, что всю жизнь будут молодыми, здоровыми и успешными??!!
Нина ЛевицкаяВ ответ на Bagira
Bagira
Ага, даже думать об этом не хотите или не можете??? А старость, она не за горами, придет и моргнуть не успеете. Все быстро проходит. А если жена узнает, пошлет куда подальше, а кондратий вот он : "Здрасьте вам с кисточкой". Побежишь не к любовнице - ей нужен здоровый мужик, а жене - "прости дорогая, черт попутал"!!! Почему мужики думают, что всю жизнь будут молодыми, здоровыми и успешными??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иметь жену и любовницу в наше время не ново, да еще и детей и тут, и там без обязательств.А сохранить с любимой нежные и согласованные отношения взаимной доброжелательности на все 50-75 лет да взаимопонимание с детьми,-это редко, сложно, трудно, но на "зависть богов"!
Нина Левицкая
Иметь жену и любовницу в наше время не ново, да еще и детей и тут, и там без обязательств.А сохранить с любимой нежные и согласованные отношения взаимной доброжелательности на все 50-75 лет да взаимопонимание с детьми,-это редко, сложно, трудно, но на "зависть богов"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!!! Женой, любовницей...никого не удивишь, а вот верностью, порядочностью....это редкость.
ГульфияВ ответ на Людмила
Людмила
Согласна!!! Женой, любовницей...никого не удивишь, а вот верностью, порядочностью....это редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Y)
ГульфияВ ответ на Гульфия
Гульфия
(Y)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ГульфияВ ответ на Людмила
Людмила
Согласна!!! Женой, любовницей...никого не удивишь, а вот верностью, порядочностью....это редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Александр АрцыбушевВ ответ на Bagira
Bagira
Ага, даже думать об этом не хотите или не можете??? А старость, она не за горами, придет и моргнуть не успеете. Все быстро проходит. А если жена узнает, пошлет куда подальше, а кондратий вот он : "Здрасьте вам с кисточкой". Побежишь не к любовнице - ей нужен здоровый мужик, а жене - "прости дорогая, черт попутал"!!! Почему мужики думают, что всю жизнь будут молодыми, здоровыми и успешными??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ в вопросе... Себя не смогут содержать... А жить в достатке - привыкли!
АнонимВ ответ на Bagira
Bagira
Ага, даже думать об этом не хотите или не можете??? А старость, она не за горами, придет и моргнуть не успеете. Все быстро проходит. А если жена узнает, пошлет куда подальше, а кондратий вот он : "Здрасьте вам с кисточкой". Побежишь не к любовнице - ей нужен здоровый мужик, а жене - "прости дорогая, черт попутал"!!! Почему мужики думают, что всю жизнь будут молодыми, здоровыми и успешными??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда не побегу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем