Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест

Тут часто о возрасте речь заходит. Выберите из силуэтов самый старый по возрасту на ваш взгляд и кое-что о себе узнаете))) 
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
SВ ответ на koza dereza
koza dereza
Самый старый номер 1. Ручки вниз, сутулость, плоская подошва, колени подогнуты
СсылкаПожаловаться
Как же.
Длинные волосы, кеды, многослойная одежда сложного покроя, сумочка "Диор", Отчаянная модница. Ей может быть вообще 17. Gossip-girl с Манхэттена.
SВ ответ на koza dereza
koza dereza
Самый старый номер 1. Ручки вниз, сутулость, плоская подошва, колени подогнуты
СсылкаПожаловаться
Ты видела фото голливудских кинозвезд, которых застигли во время утреннего забега в ближайший магазин?
koza derezaВ ответ на S
S
Ты видела фото голливудских кинозвезд, которых застигли во время утреннего забега в ближайший магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, сутулость и сумка характерна для возраста)
SВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не, сутулость и сумка характерна для возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну напряги воображение - подросток с немытыми волосами, на руках браслеты, на шее несколько цепочек, шмотки "оверсайз", надетые одна на другую, джинсы-"скинни" с "рваниной" на одном колене, ноги - носки внутрь, дизайнерские кеды, сумочка за $500, темные очки "авиаторы" или " Bvlgari" . Папарацци "схватил" ее в момент движения.
Велиичайший Максим
9
Велиичайший Максим
9
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Модная мамзель с совдеповской авоськой.
Алиса СелезнёваВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
9
СсылкаПожаловаться
И 4. 4 и 9
Mar Fa
ну пусть будет 2
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну пусть будет 2
СсылкаПожаловаться
или 3..
Наталья Малышкина
Ну давай, номер 1, запасной вариант номер 2.
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Ну давай, номер 1, запасной вариант номер 2.
СсылкаПожаловаться
Блин, только не надо, что это ждет меня в старости. В старости меня ждет вариант номер 9.
M~
7
Галя Коновалова
пусть 3
Галя КоноваловаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
пусть 3
СсылкаПожаловаться
или 5
НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
или 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обожаете путешествия, встречи с новыми людьми и изучение других культур. Для вас истинная радость заключается не в материальных благах, а в опыте и впечатлениях. Ваша невероятная энергия и оптимизм заразительны. Люди считают вас интересным и мудрым человеком, который умеет выслушать и дать ценный совет.
это № 5))) то было 3
МашкаВ ответ на Наталия
Наталия
Вы обожаете путешествия, встречи с новыми людьми и изучение других культур. Для вас истинная радость заключается не в материальных благах, а в опыте и впечатлениях. Ваша невероятная энергия и оптимизм заразительны. Люди считают вас интересным и мудрым человеком, который умеет выслушать и дать ценный совет.
это № 5))) то было 3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, спасибооо!

НаталияВ ответ на Машка
Машка
о, спасибооо!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
продолжать?)))
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталия
Наталия
продолжать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы неплохо всем расписать)
НаталияВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Было бы неплохо всем расписать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это № 2
Вам присуще чувство собственничества, и вы всегда ведете себя как прирожденный босс, проявляя свой властный характер. Вы полностью посвящаете себя своему делу, выполняя задачи и обязанности с максимальным рвением. Будьте осторожны, чтобы не надорваться и не выгореть.
№ 1 ниже есть)
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталия
Наталия
это № 2
Вам присуще чувство собственничества, и вы всегда ведете себя как прирожденный босс, проявляя свой властный характер. Вы полностью посвящаете себя своему делу, выполняя задачи и обязанности с максимальным рвением. Будьте осторожны, чтобы не надорваться и не выгореть.
№ 1 ниже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
НаталияВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуйста)
ЭйвеВ ответ на Наталия
Наталия
это № 2
Вам присуще чувство собственничества, и вы всегда ведете себя как прирожденный босс, проявляя свой властный характер. Вы полностью посвящаете себя своему делу, выполняя задачи и обязанности с максимальным рвением. Будьте осторожны, чтобы не надорваться и не выгореть.
№ 1 ниже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я выбрала 2, но описание вообще не про меня
МашкаВ ответ на Наталия
Наталия
продолжать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у тебя есть желание и возможность, то было бы здорово, лично мне тест понравился, мне характеристика подошла
НаталияВ ответ на Машка
Машка
если у тебя есть желание и возможность, то было бы здорово, лично мне тест понравился, мне характеристика подошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, прикольный)
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
если у тебя есть желание и возможность, то было бы здорово, лично мне тест понравился, мне характеристика подошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты какой номер выбрала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем