Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на отцовство?!

Сидела в очереди к врачу в частной клинике и в это время принесли анализы.Тут же пришла медсестра и попросила выдать ей тесты на ДНК,говорит двум папочкам невтерпеж и ещё двое должны подойти.Эпидемия прям какая то)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
1В ответ на ALEX
ALEX
Я в первом браке женился на женщине с ребенком. Ему был годик и я установил отцовство и дал свою фамилию. Воспитывал и относился к нему как к своему родному. Ребенок не в чем не виноват, ответственность несут родители. Мои родители его тоже приняли как родного, за что я им благодарен. Знакомы, которые не знают всех обстоятельств, говорят,что он на меня похож и привычки некоторые мои замечаю и манеры.Никогда у нас не вставал вопрос о каких там претензиях или обидах касательно ребенка. После развода отношения особенно не поменялись, он для меня сыном остался и я ему всегда помогу и советам и материально. Сыну уже 18 и я иногда задумываюсь, что ему ответить, если разговор зайдет на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е.сын не в курсе, что он не родной вам по крови?
ALEXВ ответ на 1
1
Т.е.сын не в курсе, что он не родной вам по крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы ему ничего не говорили, но вы же понимаете, нет ничего хуже доброжелателей
1В ответ на ALEX
ALEX
Мы ему ничего не говорили, но вы же понимаете, нет ничего хуже доброжелателей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю... языки бы им оторвать еще до...
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Я в первом браке женился на женщине с ребенком. Ему был годик и я установил отцовство и дал свою фамилию. Воспитывал и относился к нему как к своему родному. Ребенок не в чем не виноват, ответственность несут родители. Мои родители его тоже приняли как родного, за что я им благодарен. Знакомы, которые не знают всех обстоятельств, говорят,что он на меня похож и привычки некоторые мои замечаю и манеры.Никогда у нас не вставал вопрос о каких там претензиях или обидах касательно ребенка. После развода отношения особенно не поменялись, он для меня сыном остался и я ему всегда помогу и советам и материально. Сыну уже 18 и я иногда задумываюсь, что ему ответить, если разговор зайдет на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы исключение из правил,а сын знает, что он усыновлен?
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Вы исключение из правил,а сын знает, что он усыновлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Процедура установления отцовства и усыновления несколько отличаются
Бет МидлерВ ответ на ALEX
ALEX
Ага, главное чтобы не негритос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати была история. девушка родила негритенка и сама чуть не упала в обморок. а муж ее естественно бросил. через 2 месяца пришел с цветами. она его цветами по морде. он пришел с цветами и на аркане притащил мамашу свою. так вот мамаша призналась, что это он сын негра. дитя Олимпиады 80. а так как родился белым, то мать ему ничего и не сказала.
ребята-то помирились. свекровь теперь с затычкой во рту ходит на цырлах и не отсвечивает. только тапки подает.
Бет Мидлер
кстати была история. девушка родила негритенка и сама чуть не упала в обморок. а муж ее естественно бросил. через 2 месяца пришел с цветами. она его цветами по морде. он пришел с цветами и на аркане притащил мамашу свою. так вот мамаша призналась, что это он сын негра. дитя Олимпиады 80. а так как родился белым, то мать ему ничего и не сказала.
ребята-то помирились. свекровь теперь с затычкой во рту ходит на цырлах и не отсвечивает. только тапки подает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это больше исключительный случай. Все равно свекровь нагуляла, просто от "афроамериканца";))))
Бет МидлерВ ответ на 1
1
Ну это больше исключительный случай. Все равно свекровь нагуляла, просто от "афроамериканца";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато жизнь наворотила теперь всем будущим "Пушкиным" своей семьи)
Бет Мидлер
кстати была история. девушка родила негритенка и сама чуть не упала в обморок. а муж ее естественно бросил. через 2 месяца пришел с цветами. она его цветами по морде. он пришел с цветами и на аркане притащил мамашу свою. так вот мамаша призналась, что это он сын негра. дитя Олимпиады 80. а так как родился белым, то мать ему ничего и не сказала.
ребята-то помирились. свекровь теперь с затычкой во рту ходит на цырлах и не отсвечивает. только тапки подает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышал эту историю
Таль
Конечно.Когда 25% воспитывают чужых....И алименты..
Мюмз 6
Я только за такие тесты, чтобы потом на детях не срывались, когда они к отцу (или не отцу) привыкнут
ALEX
Где -то читал, что если женщина имела связь с африканцем, то даже находясь в браке с белым есть вероятность рождения шоколадки, генетическая память однако
Regina Litvinova
По статистике много мужчин воспитывают не своих детей в браке. У нас у знакомого так было, он прожил в браке 8 лет, был сын, тут жена загуляла с неким турком, о чем призналась мужу, потом призналась,что и сын не его. Он сделал тест ДНК, тест подтвердил,что он не отец сыну, развелись. Правда, он бысьро нашел снбе 2-ю жену.

У меня дочь вылитый муж, так что даже вопросов не возникло.
Елена Васильева
Мы сделали тест. Захотела его новая подружка. Он её так возвысить пытался за счёт меня. Я была у йога. Он сказал, что долго жить на этом свете он не будет. Но перед смертью приползёт. 87 процентов совпадений получился результат. Врачи у него спросили "неужели не похожа?";)))
Елена Васильева
Мы сделали тест. Захотела его новая подружка. Он её так возвысить пытался за счёт меня. Я была у йога. Он сказал, что долго жить на этом свете он не будет. Но перед смертью приползёт. 87 процентов совпадений получился результат. Врачи у него спросили "неужели не похожа?";)))
СсылкаПожаловаться
87%? Что это значит?
Вроде должно быть 99%
Клавдия Плаксина
А ведь у всех этих воспитываемых обманутыми мужьями детей есть всамделишние отцы, которые не торопятся бежать делать анализ ДНК и вступать в свои отцовские права ).
Сколько их таких, умывших руки.
VP VP
Мой друг делал. Появилась бывшая с ребенком трех лет
и сказала, что это его!))
Но там и тест не надо было делать. Ребенок -одно лицо с папаней!))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мой друг делал. Появилась бывшая с ребенком трех лет
и сказала, что это его!))
Но там и тест не надо было делать. Ребенок -одно лицо с папаней!))
СсылкаПожаловаться
Вот так сюрприз новоиспеченному папаше.Жизнь круто изменилась?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так сюрприз новоиспеченному папаше.Жизнь круто изменилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так чтобы очень. С бывшей не сошлись, но он как папа, отличный! Со старшей дочерью все возился. Теперь вот с младшим.
Аноним
Большое уважение вызывают такие мужчины.
Аноним
Большое уважение вызывают такие мужчины.
ЛюЛюКа
Умнеют мужики! Не хотят чужих детей вместо своих кормить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем