Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест: На сколько вы вредный человек

Мой результат: Вы очень вредный человек!
Вот в чем мой секрет)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
Gabriela SabatiniВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто вредный человек а вот с хорошими людьми я хороша
Комментарий удален.Почему?
Gabriela SabatiniВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вообщем те кто говорит про себя такое на самом деле добрые люди и искренние. а с плохими людьми надо общаться на их языке
Дарья Кошка
Ирина
Каких целей Вы добиваетесь, вредничая в ресторане, что Вам не угодили с салфетками? Ведь Вы пришли в гости и должны уважать хозяев ;) а Вы получается просто скандалистка. (Извините)
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ирина
Ирина
Каких целей Вы добиваетесь, вредничая в ресторане, что Вам не угодили с салфетками? Ведь Вы пришли в гости и должны уважать хозяев ;) а Вы получается просто скандалистка. (Извините)
СсылкаПожаловаться
Я на таких скандальных людей смотрю с сожалением,им жизненно необходимо к чему-нибудь пробраться,не к салфеткам,так не к такого цвета туалетной бумаге.Они эмоции получают от этого.Я знаю много таких,очень неуживчивые,с ними тяжело,стараюсь с такими вообще не общаться.Хотя именно от них больше пользы наверное,чем от тех,кто всем доволен или почти всем.Сила в простоте.
Ирина В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Я на таких скандальных людей смотрю с сожалением,им жизненно необходимо к чему-нибудь пробраться,не к салфеткам,так не к такого цвета туалетной бумаге.Они эмоции получают от этого.Я знаю много таких,очень неуживчивые,с ними тяжело,стараюсь с такими вообще не общаться.Хотя именно от них больше пользы наверное,чем от тех,кто всем доволен или почти всем.Сила в простоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня сила в спокойствии и гармонии.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ирина
Ирина
Для меня сила в спокойствии и гармонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дело в энергии,её расходе и поступлении.Скандалы кого-то изматывают,а для кого-то как источник питания.Для меня это слишком большой расход,потом нужно будет восстанавливаться,находить способы.А это или секс или вылазки на природу.Нафиг мне эти салфетки?
Rico.Hub +
Не решился я узнавать о себе правду )))
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
милая, а мы с тобою точно пара в этих делах)
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Плачевный, такой как и твой, и даже хуже....
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я очень вредный человек, так было написано, 8 вопросов. Я еще тест прошел на ресторанные примочки, как я знаю этикет, там у меня твердая 4.
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы с тобой пара по этому параметру)
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
твоему?)))
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
он же твой муж, а не мой, ты и говори )))
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
он недостаточно хорош в этом параметре. Спроси лучше мою жену, какой я и она тебе точно скажет что я тебе лучше подхожу чем он)
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
нечем крыть, со мной не прочь жить и родственники жены....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем