Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак уже как простуда?..

Тетка умерла от рака буквально вчера. Видел её 2 недели назад, была истощена, страшно было смотреть на неё..никогда бы не подумал. Буквально за год выяснилось, больна, и сейчас уже умерла.. Что мы едим, чем мы дышим? Рак уже как простуда или грипп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Mюмз7 !!!В ответ на Ева Веста
Ева Веста
На крайний случай уж отзывы в интернете писать за деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, деньги проедены, а позор остался, как говорила Раневская, платные отзывы на плохие товары -это разорение многих людей, это совсем совести не иметь ((
Ева ВестаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нет, деньги проедены, а позор остался, как говорила Раневская, платные отзывы на плохие товары -это разорение многих людей, это совсем совести не иметь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне, кажется . Отзовик нормальный сайт. Там не много платят, копейки. Хотя не вникала серьезно.
Mюмз7 !!!В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне, кажется . Отзовик нормальный сайт. Там не много платят, копейки. Хотя не вникала серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не верю я в эти халявы в тырнете
РыбачкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
моему знакомому предъявили претензию, что тётка, с которой он поругался в тырнете под каким-то фото, так понервничала, что у неё выкидыш был )))) вот до чего дошло... как же повезло тем, чья юность прошла без тырнета , в реале, с кучей мужиков вокруг, которые по ресторанам водили и даже в голову не приходило, что за себя надо платить )))) а уж на работе фиг бы кто уволил, а если и увольняли, всегда было куда пристроиться...и не голодать и не ждать наследства...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про мужиков - в точку!!! никогда даже не задумывалась , кт о заплатит, как-то в меня влюбился один, так всю мою шоблу в 9 девченок по ресторанам таскал, не я была инициатором. Сам. все сам
ExcellentВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Про бабушек так и есть. А сейчас действительно, если в руки себя не возьмешь, будешь в вечном стрессе. Надо следить за эмоциями, за здоровьем, за телом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Евочка, ты чудный человек!
Ева ВестаВ ответ на Excellent
Excellent
Евочка, ты чудный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Настюша, спасибо большое! Ты тоже очень хорошая и добрая!
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я хороню в основном от 40, бабки более крепкие, они в СССР жили без стрессов и жили дружно, хорошо, так что им рак не грозит, а вот тем, кто вечно переживает не по делу...тут и в 30 рак мозга будет, у знакомой дочь в 29 заработала...хорошо, папа -генерал и деньги нашлись, а так бы хана...и хорошо, что две дочери ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как научиться не переживать?
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
Как научиться не переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никак (((
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
Как научиться не переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марина РумянцеваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да прискорбно и памятно, просветите где это место
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Четвертым регионом, где установлен «маяк памяти», стала Калужская область. Торжественное открытие знака состоялось и в районе Зайцевой Горы Барятинского района Калужской области (Варшавское шоссе, 268-й км.). Указатель у деревни Цветовка напоминает о 70 000 бойцов, погибших в районе Зайцевой Горы в 1942–1943 годы. До конца 2016 года планируется установить около 100 таких знаков.
Ева ВестаВ ответ на Excellent
Excellent
Как научиться не переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Переводить внимание на другое. А есть еще очень хороший способ (сама не пробовала, вычитала). Когда нервы на пределе,когда чувствуешь. что взорвешься , надо скосить глаза на кончик носа!
Headhunter ProfilerВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
честно не заработаешь, а хочется всё в молодости, в старости уже не то....вот и пашут, нервничают от интриг на работе, от долгов и кредитов, от зависти к более успешным, а потом...или рожают старородящие не очень здоровых детей и мучаются всю жизнь или уже на износ , экономя на врачах и обследованиях, да и обследования сейчас мало что стоят (( полгода назад всё ок, а вдруг раз и рак..и смысл тратить жизнь и нищенскую зарплату на клиники? и не ходить к врачу нельзя, вдруг да повезёт с врачом от Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Грустная тема. Откуда? Откуда берётся эта зараза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мудрое решение, хотя бы будете знать что кладете и из чего делаете. Готовое сам уже давно не покупаю
Ну просто прелесть!В ответ на Excellent
Excellent
Грустная тема. Откуда? Откуда берётся эта зараза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из мыслей
ТиночкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
30-45 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, это я визуально так, навскидку, возраст определила.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
и что странно возраст в основном 40-50 лет. совсем старых за 70, наверное и не видела, пока в онкоотделении у знакомого врача здоровье поправляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ей кстати 56, было. В основном в таком возрасте, согласен
Баба ТашаВ ответ на Тиночка
Тиночка
и что странно возраст в основном 40-50 лет. совсем старых за 70, наверное и не видела, пока в онкоотделении у знакомого врача здоровье поправляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому за 70 еще старой закалки,они выросли на чистых продуктах,у них иммунитет хороший.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
сосед возит маму в онкоцентр, говорит, очереди страшные (( люди мрут как мухи
СсылкаПожаловаться
Да, в онкоцентрах народа дохренища, но умирающим практически никто не выглядит. Даже лысых как ни странно мало, или может парики хорошие покупают?
Наташа Неизвестная
Да, в онкоцентрах народа дохренища, но умирающим практически никто не выглядит. Даже лысых как ни странно мало, или может парики хорошие покупают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я тоже на вид цвету и пахну и бывший всё удивляется, что я кони не двинула, а у меня неизлечимое заболевание крови...и что? ))) со мной в очереди к гематологу сидят с последней стадией рака, ещё и на своих ногах и в своём уме и даже жить хотят, планы строят )) всё ж от настроения зависит, даже уйти надо достойно...
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
не знаю, я тоже на вид цвету и пахну и бывший всё удивляется, что я кони не двинула, а у меня неизлечимое заболевание крови...и что? ))) со мной в очереди к гематологу сидят с последней стадией рака, ещё и на своих ногах и в своём уме и даже жить хотят, планы строят )) всё ж от настроения зависит, даже уйти надо достойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у двух знакомых был рак и какое-то время они выглядели неважно, одна похудела сильно, у другой зубы сильно испортились. Но обе живы уже более 10 лет и помирать как будто не собираются.
Наташа Неизвестная
Просто у двух знакомых был рак и какое-то время они выглядели неважно, одна похудела сильно, у другой зубы сильно испортились. Но обе живы уже более 10 лет и помирать как будто не собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рак тоже разный бывает, какой-то лечить ещё не научились и миллиардеры мрут молодыми
Аноним
Вот точно, слишком много последнее время онкобольных.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот точно, слишком много последнее время онкобольных.
СсылкаПожаловаться
Просто медицина научилась его выявлять. Раньше только когда уже умирали узнавалось.
Ну просто прелесть!
Она выбрала свой уход ещё до своего рождения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем