Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тетки! уже в 3 раз спрашиваю....

спрашиваю в 3 ий раз за последние 4 года. - замужние!, делаете ли вы нычку? Вы подготовлены к тому, если вас бросят? Вы готовы к тому, что муж попилит имущество не включая вас в счет?Вы вообще задумывались над этим? если не задумывались, то вы дуры! За пост не сердитесь, за четыре года уже третья личная тема.(((( если что, то я спать.
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
конь без сапога
спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть ты и дура...
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
Хоть ты и дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чоу... спасибо еще раз)))) на добром слове)))
конь без сапога
ну чоу... спасибо еще раз)))) на добром слове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашла бренди де херес говори быстро как на духу пока я самообладание не потерял вообще в припадке пароксизма не беси меня лучше... фух..
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
Нашла бренди де херес говори быстро как на духу пока я самообладание не потерял вообще в припадке пароксизма не беси меня лучше... фух..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока не нашла.. буду перед отъездом искать, а то вдруг недостоится)))
конь без сапога
пока не нашла.. буду перед отъездом искать, а то вдруг недостоится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ик..
Жужа
Было бы что ныкать, главное, КАК это заныкать? Просто всё имущество на себя записала и всё...
Дочь Самурая
постоянно об этом думаю, нычек нет, учусь вот, хочу работать чтобы во-первых сделать ремонт, потому что муж их не любит и делать не будет,а потом маме посылать....но у нас тут законы такие что не спрячешься- банк выдаст по запросу суда все транзакции, если муж решит денег со счетов попрятать в заграницах...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
постоянно об этом думаю, нычек нет, учусь вот, хочу работать чтобы во-первых сделать ремонт, потому что муж их не любит и делать не будет,а потом маме посылать....но у нас тут законы такие что не спрячешься- банк выдаст по запросу суда все транзакции, если муж решит денег со счетов попрятать в заграницах...
СсылкаПожаловаться
я очень боялась остаться одна пока малая была малой, а щас нет, не боюсь- мне самой много не надо...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Нет. Всё и так в моих руках. Постоянно деньги мне подкладывает в кошелёк и на дебетовую. (((( РУГАЮСЬ, КАК САПОЖНИК!!!!(((
Эйве
я делаю не нычку, а тупо покупаю квартиры и оформляю их на себя.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Эйве
Эйве
я делаю не нычку, а тупо покупаю квартиры и оформляю их на себя.
СсылкаПожаловаться
какая разница, на кого ты их оформляешь, если ты в браке.
та самая... белая и пушистая
какая разница, на кого ты их оформляешь, если ты в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живем 6 лет. купила 2 квартиры в том году, на себя. в мае этого года поженились. ВСЁ!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Эйве
Эйве
живем 6 лет. купила 2 квартиры в том году, на себя. в мае этого года поженились. ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, ты каждые полгода по квартире прикупаешь.
Cutie Petutie
Молодец Розочка....напоминание - не лишнее, отрезвляющее....)
та самая... белая и пушистая
Ты о чем Розочка.. замужем или без....хуже жить не стану....
Инна Иванова
Есть у меня карточка, оформленная на сестру, которой распоряжаюсь я.
Lady Unknown
Вопрос в теме может быть актуален для тех, кто живет за счет мужа.. а у нас тут дамы вроде самостоятельные )
МаргошаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вопрос в теме может быть актуален для тех, кто живет за счет мужа.. а у нас тут дамы вроде самостоятельные )
СсылкаПожаловаться
наполовину самостоятельные, наполовину за счет мужа.
Lady UnknownВ ответ на Маргоша
Маргоша
наполовину самостоятельные, наполовину за счет мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о себе? Грешна, как и многие, часто сужу других по себе, а я-то сама себя и детей обеспечиваю, поэтому и рассудила, что многие форумчанки такие же.
МаргошаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы о себе? Грешна, как и многие, часто сужу других по себе, а я-то сама себя и детей обеспечиваю, поэтому и рассудила, что многие форумчанки такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о форумчанках. Примерно пополам тут - те кто самостоятельный и кто в основном за счет мужа живут
Lady UnknownВ ответ на Маргоша
Маргоша
я о форумчанках. Примерно пополам тут - те кто самостоятельный и кто в основном за счет мужа живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за разъяснение, извините, не сразу поняла Вас.
См.аватар
Имела обыкновение мгновенно про....тратить, короче, все деньги со своей карты... А в один непрекрасный день разругались с благоверным в пух и прах на ровном месте, я демонстративно ушла спать в другую комнату, обдумывая , в какой чУмадан утром буду паковать веСчи... и тут меня осенила мысля, что на карте то у меня шиш без масла...
Наутро помирились, канеш, ибо повод выеденного яйца не стоил, но мыслишка осталась - вот куда бы я и на какие шиши, если б повод был действительно стоящий? ( ну там , с бабой поймала или фейс мне начистил, к примеру, т-т-т).
Ща стараюсь с карты своей бабло лишний раз не снимать)))) Хоть и работаю, а элементарно на съем отдельной халупы 20 рублей в месяц вынь да положь, причем деньги вперед....
Самая МеркантильнаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
Имела обыкновение мгновенно про....тратить, короче, все деньги со своей карты... А в один непрекрасный день разругались с благоверным в пух и прах на ровном месте, я демонстративно ушла спать в другую комнату, обдумывая , в какой чУмадан утром буду паковать веСчи... и тут меня осенила мысля, что на карте то у меня шиш без масла...
Наутро помирились, канеш, ибо повод выеденного яйца не стоил, но мыслишка осталась - вот куда бы я и на какие шиши, если б повод был действительно стоящий? ( ну там , с бабой поймала или фейс мне начистил, к примеру, т-т-т).
Ща стараюсь с карты своей бабло лишний раз не снимать)))) Хоть и работаю, а элементарно на съем отдельной халупы 20 рублей в месяц вынь да положь, причем деньги вперед....
СсылкаПожаловаться
ты смотри, карта это счет, который блокнуть можна
Самая Меркантильная
ты смотри, карта это счет, который блокнуть можна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт зарплатная карта, не блокнет
Марина Горбунова
Ой, не в ахти каком я положении окажусь, ежели чего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем