Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужние, а вы никуда не ходите без мужа?

А вы что никуда не ходите без мужа? ;)
Я сегодня по клубам с подружайками поеду, напьюсь, приеду на рогульках в 2 часа ночи :)
Я замужем, а не в рабстве. Чего и вам желаю; )
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
МаксимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
З0 это уже третий десяток)))), но молодись молодись
СсылкаПожаловаться
четвертый
Кирилл ШВ ответ на Максим
Максим
четвертый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда!! Мне стыдно.... ушел рвать волосы
Сумерки Богов
А я не хочу по клубам шляться, хотя и могу)))
Руфина
Хорошенько вам гульнуть там, с подружками
funny bunny
а я на море одна отдохнула. И в следующем году планирую. Отпусьил без проблем
Екатерина НечаеваВ ответ на funny bunny
funny bunny
а я на море одна отдохнула. И в следующем году планирую. Отпусьил без проблем
СсылкаПожаловаться

вот и я так же катаюсь. Какой кайф...
Екатерина Нечаева

вот и я так же катаюсь. Какой кайф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайф не то слово
Сергей ***
А я уж думал, что здесь нормальных адекватных женщин не бывает в принципе - Вы первая и, судя по всему, таких как Вы - здесь немного.
У большинства здесь главная цель жизни - просмотреть телефоны своих мужей, отследить журнал в интернете и т.п., а при малейшем подозрении - скандал, истерика, скалки, сковородки и прочее...
Думаете мне, что Вас здесь не поймут, ибо для многих замужество как раз и воспринимается как рабство, только не все в силах это осознать и тем более - признаться себе в этом...
Удачного Вам вечера сегодня и насыщенной полноценной жизни в дальнейшем!
Евгения В ответ на Сергей ***
Сергей ***
А я уж думал, что здесь нормальных адекватных женщин не бывает в принципе - Вы первая и, судя по всему, таких как Вы - здесь немного.
У большинства здесь главная цель жизни - просмотреть телефоны своих мужей, отследить журнал в интернете и т.п., а при малейшем подозрении - скандал, истерика, скалки, сковородки и прочее...
Думаете мне, что Вас здесь не поймут, ибо для многих замужество как раз и воспринимается как рабство, только не все в силах это осознать и тем более - признаться себе в этом...
Удачного Вам вечера сегодня и насыщенной полноценной жизни в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
mur-r-r-zik
Ох, уж эти сказки.. Ох, уж эти сказочницы!))))
Елена
А я или с мужем или с дочкой отдыхаю. Ну или сразу всей семьей. И бухать не люблю. Могу пару раз в году у мамы и папы на др вина домашнего под шашлычок.
Marija Fisher
Что, все так плохо? Чем супруг-то отдыху мешает?
Anna
Хожу конечно) И муж без меня ходит к своим друзьям.
Не дай Бог скатиться в маразм и недоверие и ходить исключительно парой))) Кстати, как же жалко выглядят люди тащащие супругов на корпоратив и пр.внутренние рабочие мероприятия
Просто на лбу написано "я ревнивец/-ца и не доверяю собственному мужу/жене, поэтому приперлась/-ся контролировать"
Всегда смеюсь над такими.
Маша МашаВ ответ на Anna
Anna
Хожу конечно) И муж без меня ходит к своим друзьям.
Не дай Бог скатиться в маразм и недоверие и ходить исключительно парой))) Кстати, как же жалко выглядят люди тащащие супругов на корпоратив и пр.внутренние рабочие мероприятия
Просто на лбу написано "я ревнивец/-ца и не доверяю собственному мужу/жене, поэтому приперлась/-ся контролировать"
Всегда смеюсь над такими.
СсылкаПожаловаться
Каждому своё. Кого-то напрягает постоянно ходить вместе, а для других это за счастье.
Маша Маша
Каждому своё. Кого-то напрягает постоянно ходить вместе, а для других это за счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже прочла ваш предыдущий комментарий и решила тактично промолчать)) Но раз уж вы сами написали, то отвечу)) Вы производите впечатление классической ревнивой дурочки, которая ни за что и никогда в жизни не отпустит мужа одного. "Тамжедругиеженщины"! ))) И эта глупая ревность и неуверенность в себе и в муже будет толкать вас на самые позорные поступки (к примеру, переться - застявляя взять себя со скандалом - на мужин рабочий корпоратив, куда супруги не приглашались), выставлять супруга и себя на посмешище перед окружающими...
И все это будет плотно завуалировано отмазками про "ходить вместе это счастье".
Маша МашаВ ответ на Anna
Anna
Я уже прочла ваш предыдущий комментарий и решила тактично промолчать)) Но раз уж вы сами написали, то отвечу)) Вы производите впечатление классической ревнивой дурочки, которая ни за что и никогда в жизни не отпустит мужа одного. "Тамжедругиеженщины"! ))) И эта глупая ревность и неуверенность в себе и в муже будет толкать вас на самые позорные поступки (к примеру, переться - застявляя взять себя со скандалом - на мужин рабочий корпоратив, куда супруги не приглашались), выставлять супруга и себя на посмешище перед окружающими...
И все это будет плотно завуалировано отмазками про "ходить вместе это счастье".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень заблуждаетесь))) конкретно по поводу меня. Никогда мужа не удерживала, и никогда не напрашивалась взять с собой. И да, чувство ревности у меня полностью отсутствует.
Хотя то что вы описали, довольно распространенное явление в семейной жизни.
Маша Маша
Вы очень заблуждаетесь))) конкретно по поводу меня. Никогда мужа не удерживала, и никогда не напрашивалась взять с собой. И да, чувство ревности у меня полностью отсутствует.
Хотя то что вы описали, довольно распространенное явление в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно-конечно)) Вы можете говорить, что угодно)) Но ваши поступки говорят лучше любых слов

Всего хорошего)
Маша МашаВ ответ на Anna
Anna
Конечно-конечно)) Вы можете говорить, что угодно)) Но ваши поступки говорят лучше любых слов

Всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам не хворать)) доказывать ничего больше не собираюсь.
Кира Ф.В ответ на Anna
Anna
Я уже прочла ваш предыдущий комментарий и решила тактично промолчать)) Но раз уж вы сами написали, то отвечу)) Вы производите впечатление классической ревнивой дурочки, которая ни за что и никогда в жизни не отпустит мужа одного. "Тамжедругиеженщины"! ))) И эта глупая ревность и неуверенность в себе и в муже будет толкать вас на самые позорные поступки (к примеру, переться - застявляя взять себя со скандалом - на мужин рабочий корпоратив, куда супруги не приглашались), выставлять супруга и себя на посмешище перед окружающими...
И все это будет плотно завуалировано отмазками про "ходить вместе это счастье".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа никогда не удерживала. Встречается он иногда с друзьями- осень редко. И, то, если встречаемся то семьями. Он -программист. И друзья программисты.. у всех жены и дети. Большой компаеией- на природу или а горы.. и напиваться и ходить по клубам не любители совсем...
Кира Ф.
Мужа никогда не удерживала. Встречается он иногда с друзьями- осень редко. И, то, если встречаемся то семьями. Он -программист. И друзья программисты.. у всех жены и дети. Большой компаеией- на природу или а горы.. и напиваться и ходить по клубам не любители совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напиваться и ходить по клубам это развлечение на большого любителя) Мы с мужем вообще не пьем, и друзей выбираем таких же. Но отдыхать со знакомыми и их семьями, и тем более, детьми - увольте! Мы За качественный отдых, а не сброд кого попало. К тому же нельзя иметь исключительно общих знакомых. Это не нормально. У каждого должен быть свой личный круг общения и знакомые помимо семьи.
Кира Ф.В ответ на Anna
Anna
Напиваться и ходить по клубам это развлечение на большого любителя) Мы с мужем вообще не пьем, и друзей выбираем таких же. Но отдыхать со знакомыми и их семьями, и тем более, детьми - увольте! Мы За качественный отдых, а не сброд кого попало. К тому же нельзя иметь исключительно общих знакомых. Это не нормально. У каждого должен быть свой личный круг общения и знакомые помимо семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы отдыхаем то только с друзьями. Присем, мы из одной компании.. знакомы больше 15 лет.. )) с универа вместе в общей компании)) при этом у нам интресы одни- горы, скалолазание, лыжи, скейтборд)) никто особо не пьет и все с детьми. При этом переженились то же на девчонках из компании))
Кира Ф.
Мы отдыхаем то только с друзьями. Присем, мы из одной компании.. знакомы больше 15 лет.. )) с универа вместе в общей компании)) при этом у нам интресы одни- горы, скалолазание, лыжи, скейтборд)) никто особо не пьет и все с детьми. При этом переженились то же на девчонках из компании))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редко кому нравится отдыхать всем скопом, да еще и с чужими детьми. Лично для нас такой "отдых" был бы пыткой. Даже в страшном сне не приснится)) Лично мы отдыхаем и ездим в отпуск с мужем вдвоем. А если хотим повидаться со знакомыми, встречаемся я со своими, а он со своими по отдельности.
Кира Ф.В ответ на Anna
Anna
Редко кому нравится отдыхать всем скопом, да еще и с чужими детьми. Лично для нас такой "отдых" был бы пыткой. Даже в страшном сне не приснится)) Лично мы отдыхаем и ездим в отпуск с мужем вдвоем. А если хотим повидаться со знакомыми, встречаемся я со своими, а он со своими по отдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас все организованно. У нас компания программистов и девчонки - программисты- разработчики). У нас своя программа развлекательная. Каждый знает что кому делать и кто детей будет развлекать. Приезжаем. Детей в игры- разные..что б были заняты. Другие - шашлыком, третьи- палатками занимаются. И все. Дисциплинированно и без криков детских и оров. ))
Кира Ф.
У нас все организованно. У нас компания программистов и девчонки - программисты- разработчики). У нас своя программа развлекательная. Каждый знает что кому делать и кто детей будет развлекать. Приезжаем. Детей в игры- разные..что б были заняты. Другие - шашлыком, третьи- палатками занимаются. И все. Дисциплинированно и без криков детских и оров. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще и палатки?!
Просто квинтэссенция отвратительного отдыха

Воистину: одному арбуз, другому - свиной хрящик )))
Кира Ф.В ответ на Anna
Anna
Еще и палатки?!
Просто квинтэссенция отвратительного отдыха

Воистину: одному арбуз, другому - свиной хрящик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, не все же время так отдыхаем. В Альпах - какие палатки?))))) Там- отели))) неплохие))))) мы по-разному отдыхаем)) можем и в палатках, а можем и отелях со неплохим количеством звезд))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем