Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТИХИЙ УЖАС!!!!!!!ПРОСТИ МЕНЯ ПАША!!!!!

Сегодня самый ужасный кошмарный день в моей жизни... Я ехала с сыном на машине и он стал просить меня заехать в БУРГЕРКИНГ перекусить. А объезжать пробка дикая 2 часа и я поехала по дороге, где ходят люди очень медленно, но не знаю как получилось....Задела мальчика колесом!!!!Выскочила сбежались люди, я подбежала к мальчику он плачет нога где пятка опухла. Я быстрее схватила его и поехала в поликлиннику. Там нас отправила в травпункт. Я не могла ехать рыдала ноги и руки тряслись и я бросила открытую машину посреди улицы, даж не заглушила, ключи в ней остались не помню ничего. Вызвала такси. Мы по пробкам доехали на машине в травпункт. Позвонили маме мальчика. там еще был дядька он тоже сразу спросил номер стал звонить его маме и орать, что ее сына сбила машина. Я кричу не пугайте маму. Только чуть задела ногу. Не пугайте ее прошу вас. Корче мама приехала в травпункт. Там не стали делать ренген, т.к. только взрослым делают, а отправили нас на скорой в бльницу. Я вместе с мальчиком и мамой начала умолять меня тоже взять в скорую, т.к. не могла остаться не зная что с бедным ребенком...Водитель согласился и я позвала сына и он тоже полез с нами в скорую на что водитель стал возмущаться кто это? Когда узнал, что я виновник ДТП чуть меня не выкинул, но я расплакалась и попрсила его нас тоже взять...Приехали в бльницу. Мы ждали их 2 часа, пока ренген, пока посмотрели. Сказали ушиб ноги где пятка, Паша ходит как обычно только чуть чуть побаливает нога. Все деньги что у меня были я отдала маме Паши за моральный ущерб, потом вызвала такси и мы пехали сначала нас они высадили по дороге. потом их он повез. В субботту я еду к ним везу деньги. У меня взяли все мои данные будут подавать в суд...
Мама сказала она не хочет на меня заявлять. Я просила прощения целый день я сижу рыдаю. Я просто сволочь!!!!Идиотка!!!!Как я могла имея стаж 10 лет и ни одной аварии попереться чтоб объехать пробку по тротуару!!!!Просто еб....тая!!!!Ужас!!!!Чуть не задавила ребенка....Мне так плохо никогда в жизни не было. Мне так жалко этого бедного мальчика. Хоть он и сам меня потом утешал что нога прошла и все нормально. И перед матерью я думала умру глядя в глаза....Доехали до машины стоит открытая заведенная. Я еле доехала до дома. В выходные поеду к ним с деньгами Паше куплю подарок. Потом поеду на таганку в церковь....Прости меня господи я чуть не совершила непоправимое....
Ночная Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наглец ..В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
епта, парадовал щаз миня

Как то мне пообещали цобаку пристрелить...я обьяснил ,,што он мне так же как дите ,я разрисовал картину и сказал ,есле што с цобакоц=й случиццо -пробью бошку и вместе выйдем,тока я с зоны ,а ты из комы.Теперь его во дворе не вижу.Живет рядом. За дите писдц был бы ей. До кучи и тебе подзатыльников дал бы...)))
Ночная ФеяВ ответ на наглец ..
наглец ..
епта, парадовал щаз миня

Как то мне пообещали цобаку пристрелить...я обьяснил ,,што он мне так же как дите ,я разрисовал картину и сказал ,есле што с цобакоц=й случиццо -пробью бошку и вместе выйдем,тока я с зоны ,а ты из комы.Теперь его во дворе не вижу.Живет рядом. За дите писдц был бы ей. До кучи и тебе подзатыльников дал бы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама бы себе дала веришь????
наглец ..В ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
сама бы себе дала веришь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ето ...сама себе?
Ночная Фея
заснуть не могу. все думаю. думаю. после работы решила заехать купить самый красивый рюкзак. привезу им денег, подарков. выпила уже пол бутылки...немного отпустило. болит душа, а это хуже. чем если бы болело что то физическое. лучшеб меня бы сбили. избили. чем так....самое страшное чего я боялась всегда ребенка сбить. и это произошло со мной. но слава бгу бог милостив просто послал мне предупреждение. все обошлось. просто ушиб. как же меня бог бережет. из всех таких ситуаций меня всегда сразу предупреждают. наказывают сразу. очень сильно, но не смертельно. так чтоб раз и навсегда поняла. и делала все по человечески. видимо очень сильный у меня мой ангел-хранитель. сама чума еще та...все на эмоциях, импульчивная. надо быть поспокойней. жить по правилам. соблюдать заповеди и закон.
BrillyВ ответ на Ночная Фея
Ночная Фея
заснуть не могу. все думаю. думаю. после работы решила заехать купить самый красивый рюкзак. привезу им денег, подарков. выпила уже пол бутылки...немного отпустило. болит душа, а это хуже. чем если бы болело что то физическое. лучшеб меня бы сбили. избили. чем так....самое страшное чего я боялась всегда ребенка сбить. и это произошло со мной. но слава бгу бог милостив просто послал мне предупреждение. все обошлось. просто ушиб. как же меня бог бережет. из всех таких ситуаций меня всегда сразу предупреждают. наказывают сразу. очень сильно, но не смертельно. так чтоб раз и навсегда поняла. и делала все по человечески. видимо очень сильный у меня мой ангел-хранитель. сама чума еще та...все на эмоциях, импульчивная. надо быть поспокойней. жить по правилам. соблюдать заповеди и закон.
СсылкаПожаловаться
Misli material'ni. Nashi strahi - osobenno...
`Ирис`
Феечка, думай, что это тебя Боженька уберег от более страшного, поучил чуть-чуть. Теперь просто будь еще осторожней и не нарушай. Все хорошо.
Сергей
Расстрелять :)))
дело не в нике
Уже случилось.Впредь будете осмотрительнее. Давайте я вам успокоительную гимнастику напишу.
Первый способ избавления от навязчивых мыслей.
Самый простой, но всегда реализуемый, просто выговорить эти мысли вслух. Проблема в том, что не все свои мысли мы можем озвучить окружающим, ведь, у каждого свои заморочки, кто-то думает о отношениях, о страхах, кто-то о своих мечтах. И не принято у нас говорить самим с собой вслух, все знают, что это признак сумасшествия, а мы хотим быть нормальными.
Второй способ.
Сесть и написать все свои мысли, можно на бумаге или на компьютере, кому как удобно. Этот способ срабатывает на все 100%, знаю по себе, потому что постоянно им пользуюсь. Иногда бывает так, что крутишься, вертишься, никак уснуть не можешь, мысли покоя не дают, можно и до утра не заснуть. Я всегда, как только понимаю, что мысли по кругу пошли (чаще всего бывает, когда какое-то событие должно произойти, и вот все обдумываешь детали), я тогда встаю с постели, беру любую тетрадку и ручку, и начинаю писать.
Почему это помогает? Когда вы будете писать, Вам надо будет составлять предложения, и завершать эти предложения, ведь вы не будете записывать отрывки мыслей и незаконченные предложения. А ведь, именно это и требуется нашему мозгу, завершение! У меня иногда, получается по 5-6 листов текста, я все это запишу, а потом сплю сном младенца.
Правда, всегда не хочется вставать и писать, ведь вроде хочется спать, а заснуть не получается. И я по опыту знаю, что в ближайшее время не усну, поэтому пересилив себя, иду и пишу.
Вероятно, именно поэтому раньше так было распространенно ведение личных дневников. Человек все напишет, что у него за день произошло, так сказать, оформит свои мысли, а потом с пустой головой, идет спать.
Так, что свои мысли можно записывать и в течение дня.
Третий способ.
Переключение. Нужно научиться переключаться на другие мысли, на более позитивные. Тоже не просто, но можно натренироваться, для этого сначала надо подготовиться. Придумать или вспомнить свою мечту или цель, которая может быть у вас. Допустим, я хочу поехать в Испанию. И в своем воображении развиваю эту мысль, представляю всякие моменты, думаю о том, как я выбираю маршрут, с кем я поеду, какие вещи я собой возьму, в какие места я там пойду. И я все представляю в мельчайших подробностях, как будто я смотрю фильм, и у меня есть разные сценарии этого фильма, то есть, каждый раз, когда я думаю о поездке в Испанию, у меня разные картинки, но эмоции всегда позитивные. И еще одна немаловажная деталь, я занимаюсь визуализацией своей мечты, я ее подпитываю своей энергией, и соответственно, у неё больше шансов на осуществление.
И вот, когда у вас будет такая «дежурная», приятная картинка, как только вы понимаете, что мысли пошли по кругу, сразу сознательно, начинаете думать о своей мечте. Первоначально, мысли все равно соскальзывают, но со временем, у вас будет получаться все лучше и лучше.
Четвертый способ.
Вы, наверняка, замечали, что приятно смотреть на огонь, льющуюся воду, ветерок в кроне деревьев, плавающих рыбок в аквариуме. Это как раз и есть проявление того факта, что, наблюдая за тремя динамическими процессами (языками пламени, перекатами волн, листьями деревьев, рыбками), мозг человека занят полностью и ни на какое беспокойство просто не остается ресурсов. Именно от этого человек расслабляется, перестает беспокоиться. Неврозы его покидают.
Отсюда следует очень простой вывод - если как можно чаще занимать свой мозг наблюдением за тремя динамическими (т.е. изменяющимися в течение времени) объектами, то никаких неврозов не будет.
Это упражнение называется "дыхание на десять счетов". Само это упражнение способствует тому, чтобы внимание человека автоматически отключилось от внутренних образов, в результате психика перестает тревожится.
Упражнение выполняется так: мы просто садимся или ложимся и начинаем считать свои вдохи и выдохи: "раз"; - при вдохе, "два" - при выдохе, "три" - при вдохе, "четыре" - при выдохе и т.д. Так дойти до 10 - это будет один цикл. Всего будет достаточно сделать 2-3 цикла.
Дышать лучше всего через рот, в меру глубоко, в слегка замедленном темпе.
Во время счета нужно сосредоточиться на трех динамических объектах:
- сам счет. Каждую цифру нужно мысленно "протягивать" во время всего вдоха или всего выдоха;
- наблюдайте за движением грудной клетки, следите за ее подъемами и спусками;
- сосредоточьтесь на ощущении вдыхаемого и выдыхаемого воздуха.
Т.е. считая, вживайтесь в каждую цифру, вкладывайте себе в нее, одновременно ощущайте, как ваша грудная клетка расправляется при вдохе и сдувается при выдохе, и не забывайте следить за воздухом, который проходит через дыхательные пути в легкие и обратно.
Удерживая в своем внимании, эти три динамические объекта, вы отрешаетесь от мира с его проблемами, вы успокаиваетесь и расслабляетесь.
С помощью, вот таких нехитрых способов, вы сможете контролировать свое беспокойное сознание и останавливать навязчивые мысли. Самое главное, во всех этих техниках и упражнениях – регулярность. Выполняйте их регулярно, и у вас не будет навязчивых мыслей. Желаю вам удачи!
наглец ..В ответ на дело не в нике
дело не в нике
Уже случилось.Впредь будете осмотрительнее. Давайте я вам успокоительную гимнастику напишу.
Первый способ избавления от навязчивых мыслей.
Самый простой, но всегда реализуемый, просто выговорить эти мысли вслух. Проблема в том, что не все свои мысли мы можем озвучить окружающим, ведь, у каждого свои заморочки, кто-то думает о отношениях, о страхах, кто-то о своих мечтах. И не принято у нас говорить самим с собой вслух, все знают, что это признак сумасшествия, а мы хотим быть нормальными.
Второй способ.
Сесть и написать все свои мысли, можно на бумаге или на компьютере, кому как удобно. Этот способ срабатывает на все 100%, знаю по себе, потому что постоянно им пользуюсь. Иногда бывает так, что крутишься, вертишься, никак уснуть не можешь, мысли покоя не дают, можно и до утра не заснуть. Я всегда, как только понимаю, что мысли по кругу пошли (чаще всего бывает, когда какое-то событие должно произойти, и вот все обдумываешь детали), я тогда встаю с постели, беру любую тетрадку и ручку, и начинаю писать.
Почему это помогает? Когда вы будете писать, Вам надо будет составлять предложения, и завершать эти предложения, ведь вы не будете записывать отрывки мыслей и незаконченные предложения. А ведь, именно это и требуется нашему мозгу, завершение! У меня иногда, получается по 5-6 листов текста, я все это запишу, а потом сплю сном младенца.
Правда, всегда не хочется вставать и писать, ведь вроде хочется спать, а заснуть не получается. И я по опыту знаю, что в ближайшее время не усну, поэтому пересилив себя, иду и пишу.
Вероятно, именно поэтому раньше так было распространенно ведение личных дневников. Человек все напишет, что у него за день произошло, так сказать, оформит свои мысли, а потом с пустой головой, идет спать.
Так, что свои мысли можно записывать и в течение дня.
Третий способ.
Переключение. Нужно научиться переключаться на другие мысли, на более позитивные. Тоже не просто, но можно натренироваться, для этого сначала надо подготовиться. Придумать или вспомнить свою мечту или цель, которая может быть у вас. Допустим, я хочу поехать в Испанию. И в своем воображении развиваю эту мысль, представляю всякие моменты, думаю о том, как я выбираю маршрут, с кем я поеду, какие вещи я собой возьму, в какие места я там пойду. И я все представляю в мельчайших подробностях, как будто я смотрю фильм, и у меня есть разные сценарии этого фильма, то есть, каждый раз, когда я думаю о поездке в Испанию, у меня разные картинки, но эмоции всегда позитивные. И еще одна немаловажная деталь, я занимаюсь визуализацией своей мечты, я ее подпитываю своей энергией, и соответственно, у неё больше шансов на осуществление.
И вот, когда у вас будет такая «дежурная», приятная картинка, как только вы понимаете, что мысли пошли по кругу, сразу сознательно, начинаете думать о своей мечте. Первоначально, мысли все равно соскальзывают, но со временем, у вас будет получаться все лучше и лучше.
Четвертый способ.
Вы, наверняка, замечали, что приятно смотреть на огонь, льющуюся воду, ветерок в кроне деревьев, плавающих рыбок в аквариуме. Это как раз и есть проявление того факта, что, наблюдая за тремя динамическими процессами (языками пламени, перекатами волн, листьями деревьев, рыбками), мозг человека занят полностью и ни на какое беспокойство просто не остается ресурсов. Именно от этого человек расслабляется, перестает беспокоиться. Неврозы его покидают.
Отсюда следует очень простой вывод - если как можно чаще занимать свой мозг наблюдением за тремя динамическими (т.е. изменяющимися в течение времени) объектами, то никаких неврозов не будет.
Это упражнение называется "дыхание на десять счетов". Само это упражнение способствует тому, чтобы внимание человека автоматически отключилось от внутренних образов, в результате психика перестает тревожится.
Упражнение выполняется так: мы просто садимся или ложимся и начинаем считать свои вдохи и выдохи: "раз"; - при вдохе, "два" - при выдохе, "три" - при вдохе, "четыре" - при выдохе и т.д. Так дойти до 10 - это будет один цикл. Всего будет достаточно сделать 2-3 цикла.
Дышать лучше всего через рот, в меру глубоко, в слегка замедленном темпе.
Во время счета нужно сосредоточиться на трех динамических объектах:
- сам счет. Каждую цифру нужно мысленно "протягивать" во время всего вдоха или всего выдоха;
- наблюдайте за движением грудной клетки, следите за ее подъемами и спусками;
- сосредоточьтесь на ощущении вдыхаемого и выдыхаемого воздуха.
Т.е. считая, вживайтесь в каждую цифру, вкладывайте себе в нее, одновременно ощущайте, как ваша грудная клетка расправляется при вдохе и сдувается при выдохе, и не забывайте следить за воздухом, который проходит через дыхательные пути в легкие и обратно.
Удерживая в своем внимании, эти три динамические объекта, вы отрешаетесь от мира с его проблемами, вы успокаиваетесь и расслабляетесь.
С помощью, вот таких нехитрых способов, вы сможете контролировать свое беспокойное сознание и останавливать навязчивые мысли. Самое главное, во всех этих техниках и упражнениях – регулярность. Выполняйте их регулярно, и у вас не будет навязчивых мыслей. Желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Уже случилось.Впредь будете осмотрительнее. Давайте я вам успокоительную гимнастику напишу.
Первый способ избавления от навязчивых мыслей.
Самый простой, но всегда реализуемый, прос регулярность. Выполняйте их регулярно, и у вас не будет навязчивых мыслей. Желаю вам удачи!

наглец ..В ответ на дело не в нике
дело не в нике
Уже случилось.Впредь будете осмотрительнее. Давайте я вам успокоительную гимнастику напишу.
Первый способ избавления от навязчивых мыслей.
Самый простой, но всегда реализуемый, просто выговорить эти мысли вслух. Проблема в том, что не все свои мысли мы можем озвучить окружающим, ведь, у каждого свои заморочки, кто-то думает о отношениях, о страхах, кто-то о своих мечтах. И не принято у нас говорить самим с собой вслух, все знают, что это признак сумасшествия, а мы хотим быть нормальными.
Второй способ.
Сесть и написать все свои мысли, можно на бумаге или на компьютере, кому как удобно. Этот способ срабатывает на все 100%, знаю по себе, потому что постоянно им пользуюсь. Иногда бывает так, что крутишься, вертишься, никак уснуть не можешь, мысли покоя не дают, можно и до утра не заснуть. Я всегда, как только понимаю, что мысли по кругу пошли (чаще всего бывает, когда какое-то событие должно произойти, и вот все обдумываешь детали), я тогда встаю с постели, беру любую тетрадку и ручку, и начинаю писать.
Почему это помогает? Когда вы будете писать, Вам надо будет составлять предложения, и завершать эти предложения, ведь вы не будете записывать отрывки мыслей и незаконченные предложения. А ведь, именно это и требуется нашему мозгу, завершение! У меня иногда, получается по 5-6 листов текста, я все это запишу, а потом сплю сном младенца.
Правда, всегда не хочется вставать и писать, ведь вроде хочется спать, а заснуть не получается. И я по опыту знаю, что в ближайшее время не усну, поэтому пересилив себя, иду и пишу.
Вероятно, именно поэтому раньше так было распространенно ведение личных дневников. Человек все напишет, что у него за день произошло, так сказать, оформит свои мысли, а потом с пустой головой, идет спать.
Так, что свои мысли можно записывать и в течение дня.
Третий способ.
Переключение. Нужно научиться переключаться на другие мысли, на более позитивные. Тоже не просто, но можно натренироваться, для этого сначала надо подготовиться. Придумать или вспомнить свою мечту или цель, которая может быть у вас. Допустим, я хочу поехать в Испанию. И в своем воображении развиваю эту мысль, представляю всякие моменты, думаю о том, как я выбираю маршрут, с кем я поеду, какие вещи я собой возьму, в какие места я там пойду. И я все представляю в мельчайших подробностях, как будто я смотрю фильм, и у меня есть разные сценарии этого фильма, то есть, каждый раз, когда я думаю о поездке в Испанию, у меня разные картинки, но эмоции всегда позитивные. И еще одна немаловажная деталь, я занимаюсь визуализацией своей мечты, я ее подпитываю своей энергией, и соответственно, у неё больше шансов на осуществление.
И вот, когда у вас будет такая «дежурная», приятная картинка, как только вы понимаете, что мысли пошли по кругу, сразу сознательно, начинаете думать о своей мечте. Первоначально, мысли все равно соскальзывают, но со временем, у вас будет получаться все лучше и лучше.
Четвертый способ.
Вы, наверняка, замечали, что приятно смотреть на огонь, льющуюся воду, ветерок в кроне деревьев, плавающих рыбок в аквариуме. Это как раз и есть проявление того факта, что, наблюдая за тремя динамическими процессами (языками пламени, перекатами волн, листьями деревьев, рыбками), мозг человека занят полностью и ни на какое беспокойство просто не остается ресурсов. Именно от этого человек расслабляется, перестает беспокоиться. Неврозы его покидают.
Отсюда следует очень простой вывод - если как можно чаще занимать свой мозг наблюдением за тремя динамическими (т.е. изменяющимися в течение времени) объектами, то никаких неврозов не будет.
Это упражнение называется "дыхание на десять счетов". Само это упражнение способствует тому, чтобы внимание человека автоматически отключилось от внутренних образов, в результате психика перестает тревожится.
Упражнение выполняется так: мы просто садимся или ложимся и начинаем считать свои вдохи и выдохи: "раз"; - при вдохе, "два" - при выдохе, "три" - при вдохе, "четыре" - при выдохе и т.д. Так дойти до 10 - это будет один цикл. Всего будет достаточно сделать 2-3 цикла.
Дышать лучше всего через рот, в меру глубоко, в слегка замедленном темпе.
Во время счета нужно сосредоточиться на трех динамических объектах:
- сам счет. Каждую цифру нужно мысленно "протягивать" во время всего вдоха или всего выдоха;
- наблюдайте за движением грудной клетки, следите за ее подъемами и спусками;
- сосредоточьтесь на ощущении вдыхаемого и выдыхаемого воздуха.
Т.е. считая, вживайтесь в каждую цифру, вкладывайте себе в нее, одновременно ощущайте, как ваша грудная клетка расправляется при вдохе и сдувается при выдохе, и не забывайте следить за воздухом, который проходит через дыхательные пути в легкие и обратно.
Удерживая в своем внимании, эти три динамические объекта, вы отрешаетесь от мира с его проблемами, вы успокаиваетесь и расслабляетесь.
С помощью, вот таких нехитрых способов, вы сможете контролировать свое беспокойное сознание и останавливать навязчивые мысли. Самое главное, во всех этих техниках и упражнениях – регулярность. Выполняйте их регулярно, и у вас не будет навязчивых мыслей. Желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Уже случилосьниках и упражнениях – регулярность. Выполняйте их регулярно, и у вас не будет навязчивых мыслей. Желаю вам удачи!


Че -обострение штоле?
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
грёбаной*
незабудкаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
А ты чё ли их рожал?!!Иш ты,разбрасывается он....
наглец ..В ответ на незабудка
незабудка
А ты чё ли их рожал?!!Иш ты,разбрасывается он....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чё ли их рожал?!!Иш ты,разбрасывается он....

Хуле рожать ,ты попробуй каждый день побрейся!!!
незабудкаВ ответ на наглец ..
наглец ..
А ты чё ли их рожал?!!Иш ты,разбрасывается он....

Хуле рожать ,ты попробуй каждый день побрейся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,типа вы каждый день это делаете...прям подвиг,пля...
наглец ..В ответ на незабудка
незабудка
Ага,типа вы каждый день это делаете...прям подвиг,пля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,типа вы каждый день это делаете...прям подвиг,пля...

когда стоишь в душе и вспоминаешь ,что забыл купить лезвия опять -это жопа...рррррррр ррррррррррр ррррррр!
незабудкаВ ответ на наглец ..
наглец ..
Ага,типа вы каждый день это делаете...прям подвиг,пля...

когда стоишь в душе и вспоминаешь ,что забыл купить лезвия опять -это жопа...рррррррр ррррррррррр ррррррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят,наждак хорошо помогает!Попробуй!Долго расти ничего не будет)))
наглец ..В ответ на незабудка
незабудка
Говорят,наждак хорошо помогает!Попробуй!Долго расти ничего не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят,наждак хорошо помогает!Попробуй!Долго расти ничего не будет)))

Мне ваш способ не подходит ,у меня кожа нежнее
незабудкаВ ответ на наглец ..
наглец ..
Говорят,наждак хорошо помогает!Попробуй!Долго расти ничего не будет)))

Мне ваш способ не подходит ,у меня кожа нежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже на вы!)))))Не мАхнул ещё?))...А кожа привыкнет))
Наталья Маленькая
не переживайте. потом лучше расскажите чем все кончилось.
Юлия
действительно еб...я
Sherfik
Я бы в суд подала на Вас, и на месте отпистила.
Правила для дураков что ль придумали??
НаомиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я бы в суд подала на Вас, и на месте отпистила.
Правила для дураков что ль придумали??
СсылкаПожаловаться
Хорош звиздеть!!!!В суд подавайте на чиновников и их ублюдочных детей, которые сбив на пешеходном еще и вас завиноватят. Женщина поняла свой косяк и сделала все, чтобы его исправить. Тот же Паша стопятьдесят раз получит ушиб грохнувшись с качельки или несясь сломя голову по школьному двору и ничего, переживет, и денег за это ему не дадут и чужие тети по больницам с ним не поскачут. У меня самой 10 лет стаж вождения, я на пешеходную дорожку не заеду под пистолетом, мне полудурков-суицидников пешеходов хватает на дороге, шоб они так жили, как я за них трясусь!!!!Так, что не Вам судить, уважаемая, и не Вам в суд подавать, ибо не примеряйте на себя, т.к. примерится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем