Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа продолжения, ну так, на всякий случай)))

Ко вчерашнему моему посту про мою вселенскую любовь к свекрови. Вот как можно любить человека, который:1. Приехала вчера с работы в восемь вечера. Красотка моя целый день дефилировала в трусах и майке перед 11-летним ребенком (майка по пупок), тряся салом (150 см роста на 120 кило веса), трусы не первой свежести. приехала вместе с мужем. Вопрос: она одела штаны при сыне или продолжала "колыхать" телесами? Конечно, нет. Для нее это норма.
2. Сегодня случилась трагедия: кот опрокинул террариум с пауком, паук сбежал (не ядовитый-грамстола розеа), я прискакала с работы, муж примчался, свекровь все в той же красе гуляет по квартире. Ищем паука, Анфиска (паучиха) залезла под палас и кто-то на нее наступил, естественно, раздавили насмерть, нашел ребенок. Заплакал, поскольку Анфиска-его любимица, у ребенка трагедия жизни, питомец умер, склонился над ней, плачет, свекровь бегает и хихикает. Объясняю ребенку, что никто не виноват, тем более кот, что опрокинул террариум, просто стечение обстоятельств, просто так получилось. Киндер поуспокоился, убираем "труп". Вылез из укрытия кот. Свекровь выдает: "Ах ты , Максимка, безобразник, зачем набезобразил, теперь из-за тебя паука раздавили..."-и все в томже духе. Ребенок опять в слезы пуще прежнего. Тут я не выдержала и заорала на нее, что какого хрена ты тут смуту наводишь и ребенку нервы треплешь? Прям удовольствие получаешь, когда кому-то плохо. Она мне такая, мол, так кот виноват.
Вот как я должна к ней относится? Наверное очень любить, надо было подойти, по голове погладить, поощрить такое поведение?
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ЖемчужинаВ ответ на Синица
Синица
А для Вашего мужа норма,что его мать так одета?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не спрашивала, но , насколько я знаю, в их семье и мать так дефилировала, и бабка
Галя Галис В ответ на Жемчужина
Жемчужина
Не знаю, не спрашивала, но , насколько я знаю, в их семье и мать так дефилировала, и бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не спрашивала, но , насколько я знаю, в их семье и мать так дефилировала, и бабка

Так тогда, это тоже самое что возмущаться, приехав в дебри Амозонки, что дикари там ходят голышом! Традиции у них такие! И у вашего мужа семья с традициями! раз уж и бабка так ходила! Не вами заведено, не вам и нарушать!)))))))
ЖемчужинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не знаю, не спрашивала, но , насколько я знаю, в их семье и мать так дефилировала, и бабка

Так тогда, это тоже самое что возмущаться, приехав в дебри Амозонки, что дикари там ходят голышом! Традиции у них такие! И у вашего мужа семья с традициями! раз уж и бабка так ходила! Не вами заведено, не вам и нарушать!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут я просто упала)))
СиницаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Не знаю, не спрашивала, но , насколько я знаю, в их семье и мать так дефилировала, и бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и скажите мужу ,а не на форуме,что Вас это не устраивает.Или Вы хотите дальше продолжать "молча страдать".
Натали Антонова
Нет, любовь к свекрови это как-то не по христиански, кто бы чтобы мне не говорил.
444удеся))В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Нет, любовь к свекрови это как-то не по христиански, кто бы чтобы мне не говорил.
СсылкаПожаловаться
упокоили.Значит и любовь к невестке тоже не по христиански.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
упокоили.Значит и любовь к невестке тоже не по христиански.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может по протестантски?))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Может по протестантски?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эва как Вы загнули.Значит обе протестантки. ;))) Интересно против чего протест?
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
эва как Вы загнули.Значит обе протестантки. ;))) Интересно против чего протест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против слияния различных конфессий даже на время реконструкции "Главного Собора"..)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Против слияния различных конфессий даже на время реконструкции "Главного Собора"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой как красиво сказали и главное доходчиво.; ))))
Натали АнтоноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
упокоили.Значит и любовь к невестке тоже не по христиански.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, нам с автором поста попались не вполне адекватные и миролюбивые свекрови. Но я верю, хорошие свекрови существуют!!! Видимо не на Земле)))
444удеся))В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Возможно, нам с автором поста попались не вполне адекватные и миролюбивые свекрови. Но я верю, хорошие свекрови существуют!!! Видимо не на Земле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может вы эта просто не умеете их готовить?.Я вот тоже не умела,а моя невестка умеет.
Натали АнтоноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А может вы эта просто не умеете их готовить?.Я вот тоже не умела,а моя невестка умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена, что в этот раз мне повезет. И моей свекрови тоже))) А уж как повезет моему мужу)))
444удеся))В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Я уверена, что в этот раз мне повезет. И моей свекрови тоже))) А уж как повезет моему мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
; ))))
ЖемчужинаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Возможно, нам с автором поста попались не вполне адекватные и миролюбивые свекрови. Но я верю, хорошие свекрови существуют!!! Видимо не на Земле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают. Я знаю таких. Просто мне фортонуло, и вам ))
Натали АнтоноваВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
бывают. Я знаю таких. Просто мне фортонуло, и вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бывшая, упор на слове бывшая, свекровь, очень любила читать Карлоса Кастанеду, но не любила готовить и убираться. Выводы напрашиваются сами собой)))
444удеся))В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Моя бывшая, упор на слове бывшая, свекровь, очень любила читать Карлоса Кастанеду, но не любила готовить и убираться. Выводы напрашиваются сами собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие выводы напрашиваются?
Натали АнтоноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А какие выводы напрашиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что не все любят сидеть в грязной квартире и сновидеть))) Соответственно сын ее, мой бывший муж, не особо стремился работать и поддерживать домашний уют. За насколько лет я приобрела столько полезных навыков, сейчас пригождаются. Нет худа без добра
Анастасия Попова
Жемчужина, зачем вы рассказываете здесь про свои семейные проблемы.В лицах, с подробностями.
Чтоб получить одобрение своего поведения от форумчан? Заклеймить свекруху публично?
Это мать вашего мужа, как ни крути, бабка вашего сына.
Вам станет легче, если кто-то напишет: вот сука старая, еще и в трусах шастает?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Жемчужина, зачем вы рассказываете здесь про свои семейные проблемы.В лицах, с подробностями.
Чтоб получить одобрение своего поведения от форумчан? Заклеймить свекруху публично?
Это мать вашего мужа, как ни крути, бабка вашего сына.
Вам станет легче, если кто-то напишет: вот сука старая, еще и в трусах шастает?
СсылкаПожаловаться
Согласна
444удеся))В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Жемчужина, зачем вы рассказываете здесь про свои семейные проблемы.В лицах, с подробностями.
Чтоб получить одобрение своего поведения от форумчан? Заклеймить свекруху публично?
Это мать вашего мужа, как ни крути, бабка вашего сына.
Вам станет легче, если кто-то напишет: вот сука старая, еще и в трусах шастает?
СсылкаПожаловаться
Я вас поддерживаю,но все таки бабушка должна понимать что она не у себя дома.И в трусах ходить не стоит.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я вас поддерживаю,но все таки бабушка должна понимать что она не у себя дома.И в трусах ходить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы эти вопросы не решать в семье, не вынося на публику? Спокойно поговорить со свекровью и попросить одеть халат, например.
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на 444удеся))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этот вопрос скорее не ко мне.Я по своей квартире в которой живут сын с семьей хожу одетой.А в чужой тем более.А может аффтар не может с ней общаться из за неуемной любви.Но для этого есть её муж сын своей мамы.
444удеся))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А почему бы эти вопросы не решать в семье, не вынося на публику? Спокойно поговорить со свекровью и попросить одеть халат, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю само начилие свекрови на территории аффтара уже несет негатиф.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем