Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиран или я такая психованная? Тяжелые отношения

В мае будет год, как вместе, за этот год произошло очень много и в корне изменилась моя жизнь. Когда только познакомились, влюбилась сразу, не могла ни о чем думать, посчитала его спокойным, интеллигентным, умным и разумным (кстати он панк, такой обаятельный, в косухе + все эти черты, ммм). Буквально через пару месяцев узнала о его куче проблем, уйма кредитов из нескольких банков, куча долгов помимо банков, потеря рабочего места. Я решила, что мы выберемся вместе, деньги это все хрень, сегодня есть, завтра нет, я к ним серьезно не отношусь. Жил с другом, друг стал съезжать, мой решил, что квартиру один не потянет снимать, я его позвала к себе, при том, что живу до сих пор в комнате в общаге со времен универа, но не могла я его бросить никак. И тут началось... С ним настолько тяжело оказалось разговаривать и о чем-то договариваться... А тут этот быт... Не мыл никогда посуду, вещи его всегда раскиданы, раковины, душ и туалет с его появлением стали жутко грязными. Ругались по поводу того, чтоб он не курил на таже, а только в переходе, дабы не мешать жильцам, оказалось, что я в итоге диктую как ему надо жить... В общем так каждый день, в основном по мелочам, я психовала много, в итоге у меня начались проблемы со здоровьем, обмороки вечные, панические атаки... в итоге-ссора, разъехались. Я еле выбралась из своего кризиса, но сама, он меня только топил, но мы до сих пор вместе и я его люблю. Проблемы не решены, когда всё хорошо, нам вместе прекрасно, но когда что-либо происходит у меня, то начинаются скандалы, типа у него и так куча проблем, а тут еще и я со своими.. Но я же не виновата в его проблемах, он же не на меня или нас кредиты брал, я и так вместе с ним несмотря ни на что, разве это не ценно и не дает хотя бы шанс на проявление снисхождений? А человек он оч принципиальный, считает, что я манипуляторша, что девушки от мужиков не отличаются и не имеют права на слабости и слезы его выводят из себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да не нужны вы ему, что не понтяно то. Уважайте себя уже!
СсылкаПожаловаться
Он говорит обратное, когда мы не в ссоре, звонит постоянно на работу, пишет, интересуется моим настроением и делами
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит обратное, когда мы не в ссоре, звонит постоянно на работу, пишет, интересуется моим настроением и делами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Он говорит обратное, когда мы не в ссоре, звонит постоянно на работу, пишет, интересуется моим настроением и делами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбленный мужчина заботлив, ради любимой готов на многое !
Этот панк вас не любит, а использует...(
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Влюбленный мужчина заботлив, ради любимой готов на многое !
Этот панк вас не любит, а использует...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каких целях?
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
В каких целях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без цели...
Татьяна МартВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да не нужны вы ему, что не понтяно то. Уважайте себя уже!
СсылкаПожаловаться
это Вам не понятно!! - любоффф у людей ))))))
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
это Вам не понятно!! - любоффф у людей ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним
И мне не нравится, когда чувства людей отождествляют с голым расчетом на то, как удобней жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем