Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тишины хочу, а ребенок соседей постоянно орет

Всем доброго дня. Сразу напишу, что прошу совета а не осуждения и критики в частности со стороны "ЯЖЕ МАТЬ". отнеситесь к проблеме с пониманием, а не осуждением.

И так: купили год назад дачу жилую с родителями. Через пол года рядом купила дом молодая семья, родили ребенка. Проблема в том, что их ребенок постоянно ОРЕТ панический когда просыпается, когда его кормят, когда гуляет во дворе. На все, что делается не по его он ПРОСТО ПАНИЧЕСКИ ОРЕТ.

И мне кажется, что его отец делает, все чтобы провоцировать крики ребенка и никак не реагирует на крик, в частности не обьяснят ребенку, что делать нельзя а что можно. Выходные выйти нельзя на улицу спокойно и подсидеть в тишине, про сон в обеденное время в выходные я вообще молчу! Одно спасение работа не слышно его.

Пыталась поговорить с соседом, может ребенок болеет, помощь нужна ну не нормально когда ребенок так себя веден (ему чуть больше года примерно). На что сосед сказал" ну вот такой у меня сын весь в меня". Я поняла, что смыла нет с ним разговаривать. Как быть в такой ситуации?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Абсолютное ЗлоВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Я думаю, это немного отрезвит соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Орут не соседи, а ребенок. А его это точно не урезонит.
Комментарий удален.Почему?
Vesper LyndВ ответ на Lisa - Alisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю, я бы так не говорила. Мы же не знаем, вдруг и правда он орет днями, а на дачу все же приезжаешь за спокойствием и тишиной.
ЗахарияВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не знаю, я бы так не говорила. Мы же не знаем, вдруг и правда он орет днями, а на дачу все же приезжаешь за спокойствием и тишиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваш совет с болгаркой - тому подтверждение..ага
Vesper LyndВ ответ на Захария
Захария
ваш совет с болгаркой - тому подтверждение..ага
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это зеркаливание ситуации. Почему нет? Может помочь, если соседи поймут каково жить в шуме.
ЗахарияВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Это зеркаливание ситуации. Почему нет? Может помочь, если соседи поймут каково жить в шуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да пусть резвятся..ясное дело....
Lisa - AlisaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не знаю, я бы так не говорила. Мы же не знаем, вдруг и правда он орет днями, а на дачу все же приезжаешь за спокойствием и тишиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так там , судя по всему , младенец нескольких месяцев от роду . Где это на дачах тишина ? Все едут на шашлыки и пьянки-гулянки .
Vesper LyndВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Так там , судя по всему , младенец нескольких месяцев от роду . Где это на дачах тишина ? Все едут на шашлыки и пьянки-гулянки .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожилые люди едут отдохнуть от города, грядки прополоть и воздухом подышать. автор пишет про пожилых родителей.
Да что там пожилые, мне 40 и я не люблю когда орут на даче!
Lisa - AlisaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Пожилые люди едут отдохнуть от города, грядки прополоть и воздухом подышать. автор пишет про пожилых родителей.
Да что там пожилые, мне 40 и я не люблю когда орут на даче!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 37 , маленький ребенок и меня ничего не разрадает . Понимаю что все люди разные и имеют право жить и отдыхать так как хотят .
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Так там , судя по всему , младенец нескольких месяцев от роду . Где это на дачах тишина ? Все едут на шашлыки и пьянки-гулянки .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дача жилая в частном секторе. ребенку больше года читайте тему внимательно
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
дача жилая в частном секторе. ребенку больше года читайте тему внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
. Через пол года рядом купила дом молодая семья, родили ребенка. Проблема в том, что их ребенок постоянно ОРЕТ панический когда просыпается, когда его кормят, когда гуляет во дворе. На все, что делается не по его он ПРОСТО ПАНИЧЕСКИ ОРЕТ. И мне кажется, что его отец делает, все чтобы провоцировать крики ребенка и никак не реагирует на крик, в частности не обьяснят ребенку, что делать нельзя а что можно. Выходные выйти нельзя на улицу


Очень внимательно читаю
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
дача жилая в частном секторе. ребенку больше года читайте тему внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как ему может быть более года , если Вы купили дачу год назад , соседи через пол года после Вас и только потом родили ребенка . Сама сочиняй правдоподобно и не забывай что пишешь .
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
дача жилая в частном секторе. ребенку больше года читайте тему внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дачи все в частном секторе , в многоквартирных домах дач не бывает )))
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
до 18 лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, обычно до 5-6-7. Потом дети становятся более "прислушиваемыми" к советам и аргументам
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
до 18 лет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
забор есть непомогает
maln
Чем больше читаю о том, как люди страдают из-за шума вокруг, тем больше склоняюсь к мысли о пользе коммунальных квартир. С раннего детства. Дети, выросшие в больших коммуналках, становятся взрослыми, которым плевать и на соседей сверху и на детей сбоку. ... Выросли нежными мимозами, неприспособленными к жизни в шумной среде, кто виноват? Претензии к родителям. То ли нервную систему испортили, то ли излишне парниковые условия создали. Здоровые люди от шума отключаться умеют.
Совета нет.
Даже в лесу может достать кукушка.
АнонимВ ответ на maln
maln
Чем больше читаю о том, как люди страдают из-за шума вокруг, тем больше склоняюсь к мысли о пользе коммунальных квартир. С раннего детства. Дети, выросшие в больших коммуналках, становятся взрослыми, которым плевать и на соседей сверху и на детей сбоку. ... Выросли нежными мимозами, неприспособленными к жизни в шумной среде, кто виноват? Претензии к родителям. То ли нервную систему испортили, то ли излишне парниковые условия создали. Здоровые люди от шума отключаться умеют.
Совета нет.
Даже в лесу может достать кукушка.
СсылкаПожаловаться
у меня очень хороший звук и я не хочу приходить домой и слушать крики ОРУЩЕГО ребенка в том числе на выходные Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО СПАТЬ!!! и не в бирушах
malnВ ответ на Аноним
Аноним
у меня очень хороший звук и я не хочу приходить домой и слушать крики ОРУЩЕГО ребенка в том числе на выходные Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО СПАТЬ!!! и не в бирушах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чтобы нормально поспать, достаточно хотеть спать и иметь возможность лечь. Хотя могу и сидя выспаться. Но при этом мой деревенский дом имеет такую изоляцию, при которой и работа бензопилы под окнами не особо слышна.
... Поэтому я всё равно за то, что проблема в Ваших нервах. Здоровым людям один единственный годовалый ребёнок у соседей бессоницу обеспечить не в состоянии.
juliaВ ответ на maln
maln
Чем больше читаю о том, как люди страдают из-за шума вокруг, тем больше склоняюсь к мысли о пользе коммунальных квартир. С раннего детства. Дети, выросшие в больших коммуналках, становятся взрослыми, которым плевать и на соседей сверху и на детей сбоку. ... Выросли нежными мимозами, неприспособленными к жизни в шумной среде, кто виноват? Претензии к родителям. То ли нервную систему испортили, то ли излишне парниковые условия создали. Здоровые люди от шума отключаться умеют.
Совета нет.
Даже в лесу может достать кукушка.
СсылкаПожаловаться
+100500
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Автор, вам уже посоветовали переехать - вам не нравится, посоветовали потерпеть - не нравится (тут я вас очень хорошо понимаю). Ну ядом его угостите. Что вы хотите тут услышать? Начинайте войну. Громкая музыка, фейерверки.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Автор, вам уже посоветовали переехать - вам не нравится, посоветовали потерпеть - не нравится (тут я вас очень хорошо понимаю). Ну ядом его угостите. Что вы хотите тут услышать? Начинайте войну. Громкая музыка, фейерверки.
СсылкаПожаловаться
пробовали все кроме запрещенных препаратом, чуда не произошло..
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
пробовали все кроме запрещенных препаратом, чуда не произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит пора запрещённые пробовать. А если серьёзно - вы ничего не сделаете, либо ребёнок вырастет и перестанет трать, либо вам придётся переезжать. Несправедливо, но жизнь вообще не справедлива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем