Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тити

Наткнулась на форуме на фразу дядьки про бюст женщин "или мешочки висят или шрамы от операций". Возмутилась до глубины души.  Слышала такую фразу в разных вариациях от знакомых. Лет до 40 точно ничего не обвисает ни у кого. У 70% точно. Есть кто без мешков и операций? показывать не обязательно)
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
119202122
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Мне кажется,что лишь бы какие висячие или стоячие,главное,чтобы без патологии и онкозаболеваний
КРАСКА
Грудь висит-это еще не грустно, можно завернуть в лифон, а вот когда жопа висит, и никакие утяжки не спасают-это жесть.
КлючикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Грудь висит-это еще не грустно, можно завернуть в лифон, а вот когда жопа висит, и никакие утяжки не спасают-это жесть.
СсылкаПожаловаться

Maria Shreiner
Здесь мужички сами далеко не айс выглядят, не говоря уже за рост/тело, им ли привередничать? Пусть рады будут, что дамы на них таких пока ещё смотрят...А дамам - нефиг 'оправдываться' - какую грудь дала природа - такая и хороша...главное здоровье...кто любит - любит даму, а не её тити, а кому нужны одни тити (зацикл - мама грудью не докормила) - на ферму дояром или в секс шоп продавцом - и с песней!
Тита
Не парьтесь , девчёнки. У меня маленькая и обвисшая грудь , но ...только левая. Первого ребёнка кормила два года только левой грудью - правая - нормальная. А подруге в тридцатник вообще одну отрезали. Онкология.. Так что радуйтесь тому, что есть. Кстати, я подкорректировала форму груди физ.упражнениями.
Евгений
Да что вы говорите ? Прямо как у 20 летней грудь?
Free Fall
После кормления у 2 подруг ушки ..да
Tony Karera
вот у таких дядек и висит.а то любят ущербные мужиченки на тетек наговаривать
София Ланская
Это не от возраста зависит, а от размера.
Елена Осинова
Если размер с 0 по 1, там и висеть нечему. А третий висеть может и с девятого класса.))) Мне кажется, это зависит от формы, строения груди и от мамы с бабушкой)))
Фата Моргана
когда смотрела фильм Секс в Большом городе, то удивилась, что героиня Сары Джессики Паркер спала в бюстике, вот он выход от унизительного разглядывания стоит-не стоит, обвисла-не обвисла)))
Людмила
От мужа зависит много. Если любит свою жену, секс хороший, то не отвиснет никогда.
Евгения
Мне 30. Стоит, но я ее витаминками подкалываю у самого начала
Евгения
Мне 30. Стоит, но я ее витаминками подкалываю у самого начала
СсылкаПожаловаться
А разве делают мезотерапию в грудь?
Алекса
Правильно заметили "мужчинка", пусть на свои мешочки обратит внимание. Много нормальных, достойных мужчин. У всех свои физические недостатка, идеальных не существует.
Troff
В нашем городе ничего не было... Кроме задолженности по зпл...
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем