Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 12:51, Главная форумов

Тити

Наткнулась на форуме на фразу дядьки про бюст женщин "или мешочки висят или шрамы от операций". Возмутилась до глубины души.  Слышала такую фразу в разных вариациях от знакомых. Лет до 40 точно ничего не обвисает ни у кого. У 70% точно. Есть кто без мешков и операций? показывать не обязательно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
541
MAKITA-2016
у меня все стоит))ибо висеть особо нечему))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Везуха)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

аналогично
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ахахаха,5 баллов:-) :-) аналогично...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Рассмешили на ночь глядя))) супер))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
))) Присоединяюсь !
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Есть пара растяжечек от кормления, но грудь той же формы. мне 30
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
после кормления не всегда отвисают.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не писала, что у всех. Но висят у многих.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря сколько детей, молочность и сколько кормишь(год-два). После пятидесяти лет лет висит у всех,даже не рожавших!
СсылкаПожаловаться
Марина
Смотря сколько детей, молочность и сколько кормишь(год-два). После пятидесяти лет лет висит у всех,даже не рожавших!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Моей маме 61 и ничего не висит.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ничего подобного. мне 51 размер С или D ничего не висит. Рожавшая , кормившая.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мне 52 года, с этим все в порядке)))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
враки
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну есть те у кого они сразу ушами растут, у меня есть такая знакомая, у которой в 20 было всё по пояс, я про большинство говорю
СсылкаПожаловаться
ну есть те у кого они сразу ушами растут, у меня есть такая знакомая, у которой в 20 было всё по пояс, я про большинство говорю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У всех по разному, но у многих после кормления грудь становится хуже, у кого растяжки, у кого обвисают пустые мешки, у кого то грудь остается почти прежней.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У всех по разному, но у многих после кормления грудь становится хуже, у кого растяжки, у кого обвисают пустые мешки, у кого то грудь остается почти прежней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
СсылкаПожаловаться
ООО Готлиб
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врет конечно,денег на операцию ему жалко
СсылкаПожаловаться
SeaВ ответ на LOVE
LOVE
Врет конечно,денег на операцию ему жалко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
100%. Без шуток даже.
СсылкаПожаловаться
ООО Готлиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не врет)))) Далеко не всем мужчинам нравится девичья грудь, кому-то нравится именно материнская)))
СсылкаПожаловаться
не врет)))) Далеко не всем мужчинам нравится девичья грудь, кому-то нравится именно материнская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ну! Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
ООО Готлиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда! Я тоже пластику хочу, а мужу это вообще ни к чему! Все устраивает-лишь бы функционально было бы) начинался отзывов о пластике, так вообще против - лишь бы здоровая была.
СсылкаПожаловаться
ООО Готлиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно не врет
СсылкаПожаловаться
ООО Готлиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
послушайте мужа и не уродуйте себя, счастье все-таки не в форме груди. Сальвадор Дали влюбился в свою туберкулезную ГалА (Елену Дьяконову) а 1929г. и безумно любил до самой её смерти в 1982г., несмотря ни на то, что она была старше на 10 лет, имела обвисшие груди и кучу молодых любовников...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru