Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тити

Наткнулась на форуме на фразу дядьки про бюст женщин "или мешочки висят или шрамы от операций". Возмутилась до глубины души.  Слышала такую фразу в разных вариациях от знакомых. Лет до 40 точно ничего не обвисает ни у кого. У 70% точно. Есть кто без мешков и операций? показывать не обязательно)
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
541
MAKITA-2017
у меня все стоит))ибо висеть особо нечему))))
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
СсылкаПожаловаться
Везуха)))
СсылкаПожаловаться
ValentinaВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
СсылкаПожаловаться

аналогично
СсылкаПожаловаться
Елена БратановаВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
СсылкаПожаловаться
Ахахаха,5 баллов:-) :-) аналогично...
СсылкаПожаловаться
вера антоноваВ ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
СсылкаПожаловаться
Рассмешили на ночь глядя))) супер))
СсылкаПожаловаться
Оксана В ответ на MAKITA-2017
MAKITA-2017
СсылкаПожаловаться
))) Присоединяюсь !
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Есть пара растяжечек от кормления, но грудь той же формы. мне 30
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитараВ ответ на Василиса
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
СсылкаПожаловаться
после кормления не всегда отвисают.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не писала, что у всех. Но висят у многих.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря сколько детей, молочность и сколько кормишь(год-два). После пятидесяти лет лет висит у всех,даже не рожавших!
СсылкаПожаловаться
tigryasyaВ ответ на С.В.
С.В.
Смотря сколько детей, молочность и сколько кормишь(год-два). После пятидесяти лет лет висит у всех,даже не рожавших!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей маме 61 и ничего не висит.
СсылкаПожаловаться
ludmila teremizovaВ ответ на С.В.
С.В.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. мне 51 размер С или D ничего не висит. Рожавшая , кормившая.
СсылкаПожаловаться
LanaВ ответ на С.В.
С.В.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 52 года, с этим все в порядке)))
СсылкаПожаловаться
александр князевскийВ ответ на С.В.
С.В.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
враки
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
ну есть те у кого они сразу ушами растут, у меня есть такая знакомая, у которой в 20 было всё по пояс, я про большинство говорю
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
ну есть те у кого они сразу ушами растут, у меня есть такая знакомая, у которой в 20 было всё по пояс, я про большинство говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному, но у многих после кормления грудь становится хуже, у кого растяжки, у кого обвисают пустые мешки, у кого то грудь остается почти прежней.
СсылкаПожаловаться
ООО ГотлибВ ответ на Василиса
Василиса
У всех по разному, но у многих после кормления грудь становится хуже, у кого растяжки, у кого обвисают пустые мешки, у кого то грудь остается почти прежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
СсылкаПожаловаться
Зульфия и её детиВ ответ на ООО Готлиб
ООО Готлиб
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врет конечно,денег на операцию ему жалко
СсылкаПожаловаться
Зульфия и её дети
Врет конечно,денег на операцию ему жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%. Без шуток даже.
СсылкаПожаловаться
Александр МакедонскийВ ответ на ООО Готлиб
ООО Готлиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не врет)))) Далеко не всем мужчинам нравится девичья грудь, кому-то нравится именно материнская)))
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
не врет)))) Далеко не всем мужчинам нравится девичья грудь, кому-то нравится именно материнская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ну! Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
ООО Готлиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда! Я тоже пластику хочу, а мужу это вообще ни к чему! Все устраивает-лишь бы функционально было бы) начинался отзывов о пластике, так вообще против - лишь бы здоровая была.
СсылкаПожаловаться
ООО Готлиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно не врет
СсылкаПожаловаться
Надежда ОгоневаВ ответ на ООО Готлиб
ООО Готлиб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
послушайте мужа и не уродуйте себя, счастье все-таки не в форме груди. Сальвадор Дали влюбился в свою туберкулезную ГалА (Елену Дьяконову) а 1929г. и безумно любил до самой её смерти в 1982г., несмотря ни на то, что она была старше на 10 лет, имела обвисшие груди и кучу молодых любовников...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru