Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелая тема

Сегодня разговаривала со знакомой, внук 16 лет, острый лейкоз. Летом сдавали кровь, куда-то надо было, был идеальный анализ. А осенью уже лейкоциты на нуле. 
Врачи-онкологи говорят, что всплеск после гриппа. Есть версия, что на фоне лекарств, которые заставляют организм вырабатывать интерферон. типа арбидола и пр. 
Да и среди моих знакомых огромное количество людей активно "лечатся" при простуде. 
Но ведь здоровый организм приспособлен от природы, чтобы побеждать вирусы самостоятельно!
Страшно представить, что эти арбидолы делают в организме, чтобы он фигачил интерферон в утроенных и в удесятеренных количествах.
Зачем вы едите эти таблетки? Всякие ...фероны, терафлю, жаропонижающие.
Только не пишите, что все тут калеки 80-го уровня и любой вирус вас убьет, если вы какой-нибудь ... ферон не сожрете.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Как шипучка лечит грипп? Вторая попытка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы с первой попытки так и не прочитали три простых слова - я не лечу? предпримите еще одну
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы с первой попытки так и не прочитали три простых слова - я не лечу? предпримите еще одну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или вылечить...тот же грипп...
как шипучка лечит грипп?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
или вылечить...тот же грипп...
как шипучка лечит грипп?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а фиг знает как. лечит и все.я не фармацевт чтобы знать какие составляющие каких препаратов на что влияют.был грипп и не стало его? значит вылечилась
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы лечите грипп таблетками, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грипп может вызвать кучу осложнений на лёгкие и сердце. Чайками и малинками это не вылечить.
Виктория Любимая
Грипп может вызвать кучу осложнений на лёгкие и сердце. Чайками и малинками это не вылечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда что ли?
А как терафлю спасет от осложнений?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Правда что ли?
А как терафлю спасет от осложнений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терафлю ваш это обычный витамин С и парацетомол. Хоть состав читайте что ли, не надо тупить. Обычное обезболивающее и жаропонижающее. И температуру начинают сбивать только при отметке 38,5, нельзя быть такой тёмной, автор. При высокой температуре могут быть судороги именно эти препараты предназначены не допустить этого.
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Правда что ли?
А как терафлю спасет от осложнений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот представьте, правда, в прошлом году заболела простудой и вот по вашему методу думала, сопли сами кончатся, оказалось нет-нет появился кашель, на его фоне пусть лёгкая, но пневмания, а она в свою очередь температуру дала 37,1-37,3, пришлось колоть антибиотики, хотя у врача в приборе шумов в лёгких нет, а на флюре есть и вы мне в таком случае скажете, что нужно было лопух привязать на всю грудь?
Елена СолнцеваВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Да вот представьте, правда, в прошлом году заболела простудой и вот по вашему методу думала, сопли сами кончатся, оказалось нет-нет появился кашель, на его фоне пусть лёгкая, но пневмания, а она в свою очередь температуру дала 37,1-37,3, пришлось колоть антибиотики, хотя у врача в приборе шумов в лёгких нет, а на флюре есть и вы мне в таком случае скажете, что нужно было лопух привязать на всю грудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше капустый лист)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы лечите грипп таблетками, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от гриппа осложнений не бывает? Не?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А от гриппа осложнений не бывает? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как терфлю поможет от гриппа и осложнений? Или арбидол?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А как терфлю поможет от гриппа и осложнений? Или арбидол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто, снимет тяжелые симптомы и даст человеку уснуть, во сне организм борется сам
.В ответ на Аноним
Аноним
А как терфлю поможет от гриппа и осложнений? Или арбидол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При гриппе не поможет арбидол. Там более тяжелые противовирусные и они реально работают. Мы на себе испробовали. Но их не рекламируют. И почти никто о них не знает, кроме врачей.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы лечите грипп таблетками, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грипп лесу таблетками тамифлю
в фуфлофероны не верю
а как жаропонижающее не дать если у ребёнка 39,4? ждать пока судороги начнутся?
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
грипп лесу таблетками тамифлю
в фуфлофероны не верю
а как жаропонижающее не дать если у ребёнка 39,4? ждать пока судороги начнутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лечу*
.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
грипп лесу таблетками тамифлю
в фуфлофероны не верю
а как жаропонижающее не дать если у ребёнка 39,4? ждать пока судороги начнутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамифлю сам по себе сбивает температуру. Нам не помогали жаропонижающие, а от тамифлю температура начала падать.
georgВ ответ на Захария
Захария
что значит зачем? чтобы снять симптомы или вылечить...тот же грипп...я не верю в силу подорожника или малины во всех случаях. вы лечитесь натурпродуктом всегда? ок. тот же рак посоветуете им же лечить?
СсылкаПожаловаться
Ага. Никея советует подорожник применять всем, вместо антибиотиков.
ЗахарияВ ответ на georg
georg
Ага. Никея советует подорожник применять всем, вместо антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? я -пас
Сергей ЛукьяновВ ответ на Захария
Захария
что значит зачем? чтобы снять симптомы или вылечить...тот же грипп...я не верю в силу подорожника или малины во всех случаях. вы лечитесь натурпродуктом всегда? ок. тот же рак посоветуете им же лечить?
СсылкаПожаловаться
Вот наконец-то разумный человек. Для слабоумных Анонимов и иже с ними чтецов интернет- версий...подорожник и малина - это для времен Ивана Грозного, когда не было вирусов устойчивых и мутировавших
Виктория Любимая
Нам педиатр всю жизнь назначает вечером в свечах, старшему ребёнку уже больше 16 и никто никаким лейкозом не заболел
Виктория Любимая
Нам педиатр всю жизнь назначает вечером в свечах, старшему ребёнку уже больше 16 и никто никаким лейкозом не заболел
СсылкаПожаловаться
Есть интерферон чистый, а есть таблетки, которые действуют на иммунитет, заставляя организм его вырабатывать в бОльших количествах, чем это делает сам.
Чистый интерферон давно дают людям, но я сейчас про модуляторы говорю.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть интерферон чистый, а есть таблетки, которые действуют на иммунитет, заставляя организм его вырабатывать в бОльших количествах, чем это делает сам.
Чистый интерферон давно дают людям, но я сейчас про модуляторы говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрела что ли "Теорию заговора"?
Виктория Любимая
Пересмотрела что ли "Теорию заговора"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Реально,ее посмотришь и жить уже можно заканчивать
Виктория Любимая
Виферон
Солнечный слон
я только обезболивающее иногда употребляю, когда голова совсем уж сильно болит... А простуда у меня была.... когда то была, но когда не помню
Жужа
Затем, что не все могут позволить себе отлеживаться и проверять справится организм или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем