Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело....больно

26 октября 2010 года..в 19.00 по Москве...в городе Краснодар...потеряла близкого и родного мне человека...мою бабушку сбил какой то урод ехавший на запредельной скорости...итог: лицо осталось на асфальте, обширная гематома мозга, разрыв печени, разрыв легкого, дважды сломан позвоночник, множество переломов ...причем все это произошло на глазах у моей мамы...шанса выжить не было...сегодня хоронили...а я даже приехать не смогла...живу очень далеко оттуда...самолеты летают раз в неделю и поезда 2 раза в неделю...поезд идет три дня...а так хотела последний раз увидеть, попрощаться, сказать прости..проводить в последний путь...тяжело очень...переживаю за маму...ей хуже чем мне...депресняк страшный...не хочется разговаривать с людьми...хочется тока свернуться в клубок...слез нет уже...все выплакала...как выйти из этого состояния?...а то живу как растение...как бы не затянуть это...
Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жужа
Сочувствую. Держитесь!
Хороша Маша да не наша
у меня одну родственницу сбил пьяный водитель на пешеходе на зеленый свет. свидетели были. но водитель оказался сыном "сильного мира сего", в результате чего его не осудили, дали условный срок. сын погибшей женщины хотел было судиться, но ему дали понять, что у него есть дети и намекнули на их безопасность. ему пришлось смириться, хотя он до сих пор не говорит ни с кем на эту тему. мой рожной дядя погиб с трашной аварии, водитель фуры заснул за рулем, резко выехал на встречную полосу - в результате 4 смерти. за виновника тоже вступились дорогие адвокаты, так вот моя тетка около 2х лет ездила по судам и добивалась, чтобы его посадили ( зотя они ее и купить пытались, и дело разваливать). и я помню, когда его наконец посадили - она испытала облегчение. так что я Вам очень сочувствую, но "отскребайте" себя вот чем - сейчас Вам предстоит суд, на Вашу маму ( как на свидетеля) будут пытаться оказать давление. поэтому ей будет очень нужна Ваша поддержка. так что возьмите себя в руки и готовьтесь поддерживать ее всеми средствами. это должно Вам придать силы. а в церковь сходите, закажите поминальную службу. и с батюшкой поговорите. держитесь !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем