Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело быть идеальной

Я умная, красивая женщина с тонкой душевной организацией, от того всю жизнь и страдаю.
Мужчины боятся подойти познакомиться, потому что не верят, что такая женщина может быть одна.
Женщины завидуют статной фигуре и рубенсовским формам, потому строят козни на работе.
Начальники ослеплены властью и хотят подчинить такую женщину, поэтому позволяют себе неуставные отношения.
Вот что делать, если мои высокие моральные принципы не позволяют мстить недалёким обидчикам?
P.S. отвечу как смогу, много важных дел
петрушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
петрушкаВ ответ на KлассикA
KлассикA
А это карма такая.
СсылкаПожаловаться
мы сами творцы своей судьбы
KлассикAВ ответ на петрушка
петрушка
мы сами творцы своей судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не, не, у кого чего на роду написано... и хоть ты абстенку бейся...
петрушкаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Не, не, не, у кого чего на роду написано... и хоть ты абстенку бейся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не не, так не интересно
KлассикAВ ответ на петрушка
петрушка
не не не, так не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, што делать... судьба- она такая
.В ответ на петрушка
петрушка
мы сами творцы своей судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же ты себе счастье не сотворила?
петрушкаВ ответ на .
.
Что же ты себе счастье не сотворила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне грех жаловаться, просто люблю поныть
Ирина Барон
Может быть это вам только кажется, что вы -звезда? Если человек неотразим, талантлив, от него исходит доброта, свет, юмор, то к таким людям тянутся. Они всегда в центре внимания. С ними тепло душе, хочется общаться, вместе тусить.
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может быть это вам только кажется, что вы -звезда? Если человек неотразим, талантлив, от него исходит доброта, свет, юмор, то к таким людям тянутся. Они всегда в центре внимания. С ними тепло душе, хочется общаться, вместе тусить.
СсылкаПожаловаться
от меня исходит холодное сияние
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
от меня исходит холодное сияние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постараемся докопаться до сути. Даже в своём Нике вы себя ассоциируете с рыбкой. Рыбы скользкие, фиг поймаешь руками. Приложить усилие нужно. Принцы нынче, инфантильные пошли, не охотники. Сидят, выжидают, когда сами их в машинку и покатают. Может, я ошибаюсь?
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Постараемся докопаться до сути. Даже в своём Нике вы себя ассоциируете с рыбкой. Рыбы скользкие, фиг поймаешь руками. Приложить усилие нужно. Принцы нынче, инфантильные пошли, не охотники. Сидят, выжидают, когда сами их в машинку и покатают. Может, я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с маменькиными сынками мне не по пути
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
с маменькиными сынками мне не по пути
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, на Енисей. Там настоящие мужчины. Сегодня день туризма. Выходите, где они общаются. И найдёте сильного, уверенного, мужественного. Такого нужно? Он рулить не даст. Будет главой. Всё станет решать сам. Вы готовы подчиняться, только честно?
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тогда, на Енисей. Там настоящие мужчины. Сегодня день туризма. Выходите, где они общаются. И найдёте сильного, уверенного, мужественного. Такого нужно? Он рулить не даст. Будет главой. Всё станет решать сам. Вы готовы подчиняться, только честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, все эти герои-одиночки, скалолазы, альпинисты, вежливые люди, и прочие ночные волки - они вообще не для семьи, им хорошо одним, окружённым романтичными тётками, мечтающим приручить альфа-самца
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
мне кажется, все эти герои-одиночки, скалолазы, альпинисты, вежливые люди, и прочие ночные волки - они вообще не для семьи, им хорошо одним, окружённым романтичными тётками, мечтающим приручить альфа-самца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себя причисляю к таким, если честно. Да, я одна. Даже не представляю жить с кем то. У меня свой мир. Так не хочется разрушать.
MargaritaВ ответ на петрушка
петрушка
мне кажется, все эти герои-одиночки, скалолазы, альпинисты, вежливые люди, и прочие ночные волки - они вообще не для семьи, им хорошо одним, окружённым романтичными тётками, мечтающим приручить альфа-самца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и за ним тащатся в какой нибудь поход. главное для него-за ним следуют.
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
от меня исходит холодное сияние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда песня: "Ты светишь себе, себе и только. Холодный твой свет не греет ни сколько. Звезда". Помните песню:"Две звезды"? Алла пела.
Александр ПушкинВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тогда песня: "Ты светишь себе, себе и только. Холодный твой свет не греет ни сколько. Звезда". Помните песню:"Две звезды"? Алла пела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы сделали мой день! Эту песню пел Тальков.
Ирина БаронВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин

Вы сделали мой день! Эту песню пел Тальков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь Тальков. Сам писал песни и исполнял. Жалко его. Прям, на концерте.
.В ответ на петрушка
петрушка
от меня исходит холодное сияние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это корона нимб сдавила, поэтому и холодом веет
петрушкаВ ответ на .
.
Это корона нимб сдавила, поэтому и холодом веет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое дело, гордыня и высокомерие мои недостатки, но я с ними борюсь
abcdВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может быть это вам только кажется, что вы -звезда? Если человек неотразим, талантлив, от него исходит доброта, свет, юмор, то к таким людям тянутся. Они всегда в центре внимания. С ними тепло душе, хочется общаться, вместе тусить.
СсылкаПожаловаться
Тянутся, потому, что есть, что подожрать, обсосать и выкинуть.
Уютик)))
Какая прелесть!!! Все супер!!! А мужиков сама заламывай
ИвИринаВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Какая прелесть!!! Все супер!!! А мужиков сама заламывай
СсылкаПожаловаться
нужна толстая душевная организация для заламывания
петрушкаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
нужна толстая душевная организация для заламывания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я не люблю никого принуждать
ИвИринаВ ответ на петрушка
петрушка
да, я не люблю никого принуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А завлекать ? как бы по тонкому, что б не догадались ?)
MargaritaВ ответ на петрушка
петрушка
да, я не люблю никого принуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идите на танцы латину. там всему научат-как кокетничать,как флиртовать. там и найдете партнера -будете в его руках послушной и неотразимой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем