Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело просить что то по работе

Я главная по хоз.части.Если что то ломается,нужно звонить директору и просить денег на замену.Но ответ один,денег нет.Я себя так нелепо чувствую,как будто себе домой что то прошу.Как настроится и просить опять?У нас всё по телефону решается не писменно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Irina P
Так не просите.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Так не просите.
СсылкаПожаловаться
А как?все развалится
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
А как?все развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну развалится и развалится. Вам то что ?
С вас спросу не будет. Если так переживаете, из своих личных доходов покупайте


Эт россия детка
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
А как?все развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ваши проблемы а директора
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
А как?все развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто формулировать, как на бумаге - не пробовали?
Не замскивать перед начальством, а отрапортовать ... так и так, того нет, этого нет - надо пополнить, отремонтировать, заменить.
У вас же на балансе все это должно быть. От оборудования до чашек и ручек.
Конечно, это не мешает "хощяйственникам" крысить деньги и себе - такой факт всегда был и есть. Ну так если вы такого не делаете, то и представляйте все на бумаге и файлами в вацапп, а не ноя по телефону. Так удобнее
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А как?все развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите докладную директору- в холле перегорели лампочки,это дестабилизирует процесс,вредно на персонал влияет,,снижается производительность труда.
раз в месяц пишите автор.пишите. Прошу выделить столько то денег на покупку того и того. Если не выделит денег,то у вас будет письменное подтверждение обращения к директору,если будет возмущаться.что темно в холле или кому нибудь придется выплачивать за травму в темном холле.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Пишите докладную директору- в холле перегорели лампочки,это дестабилизирует процесс,вредно на персонал влияет,,снижается производительность труда.
раз в месяц пишите автор.пишите. Прошу выделить столько то денег на покупку того и того. Если не выделит денег,то у вас будет письменное подтверждение обращения к директору,если будет возмущаться.что темно в холле или кому нибудь придется выплачивать за травму в темном холле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставляйте один экземпляр у себя.Для подтверждения обращения.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Оставляйте один экземпляр у себя.Для подтверждения обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще -не любят деньги на это тратить-взяли молоденькую девушку,она сама как нибудь разрулит .без вложений-найдет воздыхателей и они бесплатно починят все оборудование,стоит только ей обратиться.
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
А как?все развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо, пусть потом у директора голова болит. Так и скажите, что больше обращаться с этим вопросом не будете.
Аноним
*письменно
Аноним
Потому что надо требовать, а не просить!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что надо требовать, а не просить!
СсылкаПожаловаться
Как это требовать?Тут такое не прокатит
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как это требовать?Тут такое не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольняйтесь, если не прокатит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что надо требовать, а не просить!
СсылкаПожаловаться
У меня закончился картридж в принтере и если Вы не заправите, то я не напечатаю документы. У Вашей фирмы будут убытки поболее, чем стоимость картриджа! И я не обязана ходить печатать в соседний отдел, Вы мне не оплачиваете дополнительные неудобства. Поэтому если завтра к утру не будет картриджа, то не будет и документов.


Как-то так
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня закончился картридж в принтере и если Вы не заправите, то я не напечатаю документы. У Вашей фирмы будут убытки поболее, чем стоимость картриджа! И я не обязана ходить печатать в соседний отдел, Вы мне не оплачиваете дополнительные неудобства. Поэтому если завтра к утру не будет картриджа, то не будет и документов.


Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы так говорите?Нет у нас так нельзя разговаривать,нужно тон подбирать.Просто сам факт просьб меня выматывает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вы так говорите?Нет у нас так нельзя разговаривать,нужно тон подбирать.Просто сам факт просьб меня выматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, где я работаю, есть отдел снабжения. Раз в год включаю в план закупок то, что нужно мне.
Внеплановые почти нереально выбить, но один раз купили, да. Новый рабочий компьютер купили и кое-что по мелочи для лаборатории
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы так говорите?Нет у нас так нельзя разговаривать,нужно тон подбирать.Просто сам факт просьб меня выматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот пора менять форму обращения. С чего это они взяли, что только по телефону все требования?
У вас есть и вышестоящее начальство. Пишите официальный запрос на необходимые закупки и список. Число, подпись и копия-обязательно!
Любовь Лисовская
А вот пора менять форму обращения. С чего это они взяли, что только по телефону все требования?
У вас есть и вышестоящее начальство. Пишите официальный запрос на необходимые закупки и список. Число, подпись и копия-обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Alisha
Alisha

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорила моя бабушка : - Пышка выше пирога не бывает!
Любят некоторые, как властишку почуят, командовать !(((
Таких нужно почаще на место ставить и показывать, кто они на самом деле- завхозы! И все! А не пуп земли!((
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы так говорите?Нет у нас так нельзя разговаривать,нужно тон подбирать.Просто сам факт просьб меня выматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,нужно тон подбирать.

Ооо...моя господина ,не соблаговолите ли отслюнявить во благо нашего общего безнадёжного дела несколько тысяч пиастр на замену китайского вышедшего из строя ...ууу...собакавасятвар ...смесителя
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
,нужно тон подбирать.

Ооо...моя господина ,не соблаговолите ли отслюнявить во благо нашего общего безнадёжного дела несколько тысяч пиастр на замену китайского вышедшего из строя ...ууу...собакавасятвар ...смесителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ну не так конечно.Просто звонишь говоришь что то то полетело,не получится отремонтировать,выделите денег.
Oksana KrotovaВ ответ на Людмила
Людмила
,нужно тон подбирать.

Ооо...моя господина ,не соблаговолите ли отслюнявить во благо нашего общего безнадёжного дела несколько тысяч пиастр на замену китайского вышедшего из строя ...ууу...собакавасятвар ...смесителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
А вы так говорите?Нет у нас так нельзя разговаривать,нужно тон подбирать.Просто сам факт просьб меня выматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому нельзя то?? Что вы там боитесь
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
А вы так говорите?Нет у нас так нельзя разговаривать,нужно тон подбирать.Просто сам факт просьб меня выматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда это. Это - работа
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
А вы так говорите?Нет у нас так нельзя разговаривать,нужно тон подбирать.Просто сам факт просьб меня выматывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В письменном виде, есть формы определенные, заполнили- отослали, секретарю отнесли, и вася кот. Это Ваша работа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем