Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело просить что то по работе

Я главная по хоз.части.Если что то ломается,нужно звонить директору и просить денег на замену.Но ответ один,денег нет.Я себя так нелепо чувствую,как будто себе домой что то прошу.Как настроится и просить опять?У нас всё по телефону решается не писменно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ужасный Нечеловек
У нас такой же дурак. Махровые полотенца в толчок общественный заставлял вешать - дешевле постирать. Кто то задницу этим полотенцем вытер, уборщица ему принесла, сразу бумажные начал покупать)
ЛюдмилаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
У нас такой же дурак. Махровые полотенца в толчок общественный заставлял вешать - дешевле постирать. Кто то задницу этим полотенцем вытер, уборщица ему принесла, сразу бумажные начал покупать)
СсылкаПожаловаться


Ужасный Нечеловек
У нас такой же дурак. Махровые полотенца в толчок общественный заставлял вешать - дешевле постирать. Кто то задницу этим полотенцем вытер, уборщица ему принесла, сразу бумажные начал покупать)
СсылкаПожаловаться
Смеюсь,у нас тоже мужики тряпками техничек подтираются,было дело
Oksana KrotovaВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
У нас такой же дурак. Махровые полотенца в толчок общественный заставлял вешать - дешевле постирать. Кто то задницу этим полотенцем вытер, уборщица ему принесла, сразу бумажные начал покупать)
СсылкаПожаловаться

La La
Если Вы каждый раз так переживаете, то это скорее не Ваша работа.... Из своих наблюдений, которые начинаются ещё с детства, с работы моей мамы... зав по хоз части - это такие «бой-бабы». Которых начальники сами боятся, лишь увидев их приближающимися по коридору...
AlishaВ ответ на La La
La La
Если Вы каждый раз так переживаете, то это скорее не Ваша работа.... Из своих наблюдений, которые начинаются ещё с детства, с работы моей мамы... зав по хоз части - это такие «бой-бабы». Которых начальники сами боятся, лишь увидев их приближающимися по коридору...
СсылкаПожаловаться
согласна
АнонимВ ответ на La La
La La
Если Вы каждый раз так переживаете, то это скорее не Ваша работа.... Из своих наблюдений, которые начинаются ещё с детства, с работы моей мамы... зав по хоз части - это такие «бой-бабы». Которых начальники сами боятся, лишь увидев их приближающимися по коридору...
СсылкаПожаловаться
Да уже давно такие мысли что это не мое.Уже нет рвения и желания идти на работу.Бой бабой мне точно не стать никогда
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже давно такие мысли что это не мое.Уже нет рвения и желания идти на работу.Бой бабой мне точно не стать никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего лезли тогда на эту должность? Денег хотели?
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Чего лезли тогда на эту должность? Денег хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие деньги?Мне эта работа перешла по наследству
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие деньги?Мне эта работа перешла по наследству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ни чему не научились,когда вам передавала мама по наследству?
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
Так вы ни чему не научились,когда вам передавала мама по наследству?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... как че лЯпнут.... читали бы сами хоть
Я фея, могу и отфеячить
Как Вы работаете с таким самодуром?


Это же постоянный стресс.
Я фея, могу и отфеячить
Как Вы работаете с таким самодуром?


Это же постоянный стресс.
СсылкаПожаловаться
У меня мысли поменять работу
Не_бeC_He_AнгеЛВ ответ на Аноним
Аноним
У меня мысли поменять работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на другой работе начальство щедрое, общительное и внимательное к нуждам сотрудников. )))
Татьяна Волк
Интересно, какое у Вас предприятие. Обычно, есть инвесторы (владельцы), которые нанимают трудовой коллектив, в том числе и директора, и утверждают смету расходов. Ваше дело постоянно писать директору докладные с приложением фото поломок, а копии подшивать себе в отдельную папку. Перекладывайте с себя ответственность на руководство.
viktorija vivatВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Интересно, какое у Вас предприятие. Обычно, есть инвесторы (владельцы), которые нанимают трудовой коллектив, в том числе и директора, и утверждают смету расходов. Ваше дело постоянно писать директору докладные с приложением фото поломок, а копии подшивать себе в отдельную папку. Перекладывайте с себя ответственность на руководство.
СсылкаПожаловаться
Анонимные авторы этого не знают
Татьяна ВолкВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Анонимные авторы этого не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть завхоз, есть "мастер за все", составили акт о неисправности чего - то и передали руководителю через секретаря, все дела. Даже не представляю, чтобы завхоз напрямую звонила руководству о замене розетки или крана.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Есть завхоз, есть "мастер за все", составили акт о неисправности чего - то и передали руководителю через секретаря, все дела. Даже не представляю, чтобы завхоз напрямую звонила руководству о замене розетки или крана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у нас секретаря,частная фирма,и минимум работников
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у нас секретаря,частная фирма,и минимум работников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почту кто принимает?
Анна Арсеньева
Сколько видела завхозов, только у интеллигентных было все пусто и сломано.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Сколько видела завхозов, только у интеллигентных было все пусто и сломано.
СсылкаПожаловаться
Ну я не совсем по профессии зав.хоз.но именно в мою работу это тоже входит.И я скромная
Конфуций
составляете акт поломки со свидетелями,и в папочку,и в папочку,отказ по телефону записываете на диктофон,распечатываете и тоже в папочку,а то случить беда на работе как раз из за поломок вас крайней сделают,а так у вас есть алиби..
Ahmedova Munira
у нас тоже старое здание и пока просишь поменять смеситель например задолбаешься. поэтому мы скидываемся и сами покупаем. быстрее бы новое здание стало готовым переехали бы туда
Kozza-derezza
Вы же не себе просите.
Поэтому так то так, сухо. Одни факты. Нет денег, ок. Тогда там этого не будет. Я вас предупредила.
DEA
..а знаете почему письменно у вас не решается?..чтобы легче было вас сделать "козлом отпущения"...а вот когда докладная записка на стол руководителя ляжет, то тут уж на вас не повесишь разные поломки или любые проблемы по хоз.части...и, уж, если по другому у вас никак, то либо продолжайте просить и получать отказы, либо увольняйтесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем