Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелый человек

Вот тут некоторые несознательные личности обвинили меня, что я тяжелый человек. А я считаю, что тяжелый человек - это тот, с которым тяжело общаться. А со мной легко общаться, я не лезу со своими эмоциями, не устраиваю душевный стриптиз, не пристаю с распросами - где ты был и о чем ты думаешь. Какого человека можно назвать тяжелым?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Светлана Кирсанова
Вообще-то, это цитата - "и вот тут некоторые несознательные личности..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кто же автор этой цитаты?
Светлана КирсановаВ ответ на Мисска
Мисска
и кто же автор этой цитаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мне не изменяет память, это слова из фильма "В бой идут одни старики"
пани зюзя
Обожаю душевный стриптиз.мне сливают инфу а я ее использую против них
ИвановаВ ответ на пани зюзя
пани зюзя
Обожаю душевный стриптиз.мне сливают инфу а я ее использую против них
СсылкаПожаловаться
Страшный вы человек)
Иванова
А я тяжёлыми считаю тех, которые обижаются на здоровую критику и вообще обижаются фиг пойми на что. И цепляются за каждое слово
Nickеа́В ответ на Иванова
Иванова
А я тяжёлыми считаю тех, которые обижаются на здоровую критику и вообще обижаются фиг пойми на что. И цепляются за каждое слово
СсылкаПожаловаться
Оййй, как я с вами согласна. Вместо того, чтобы прислушаться и посмотреть на себя со стороны, они сразу начинают обвинять всех вокруг во всех земных грехах. И вот эта вот фраза "завидуйте молча" просто убивает наповал. Вот уж тяжелые люди, с которыми никогда не договоришься.
Ольга АВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Оййй, как я с вами согласна. Вместо того, чтобы прислушаться и посмотреть на себя со стороны, они сразу начинают обвинять всех вокруг во всех земных грехах. И вот эта вот фраза "завидуйте молча" просто убивает наповал. Вот уж тяжелые люди, с которыми никогда не договоришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы считаете, что именно Ваша критика объективная и здоровая)))
Nickеа́В ответ на Ольга А
Ольга А
А почему Вы считаете, что именно Ваша критика объективная и здоровая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя критика не единственная и я ее не навязываю. Просто всегда заметно со стороны кто как реагирует - кто-то молча почитает и подумает может быть, а кто-то начинает орать, как все вокруг неправы.
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Он всё звОнит и звОнит, а я всё лОжу и лОжу)))
Tais
Кирсанова, с вами тяжело общаться, и вы тяжелый человек. Потому что:
1. Вы не воспринимаете постороннее мнение. Вообще не воспринимаете информацию извне.))
2. Изначально не обладаете разумом и сообразительностью, и не готовы развиваться.))
3. Когда вас "дожмешь", показав абдурдность ваших утверждений в теме- вы прохамите напоследок, и тут
же тему закроете.))
Вы- настоящий "тяжелый случай".

Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Кирсанова, с вами тяжело общаться, и вы тяжелый человек. Потому что:
1. Вы не воспринимаете постороннее мнение. Вообще не воспринимаете информацию извне.))
2. Изначально не обладаете разумом и сообразительностью, и не готовы развиваться.))
3. Когда вас "дожмешь", показав абдурдность ваших утверждений в теме- вы прохамите напоследок, и тут
же тему закроете.))
Вы- настоящий "тяжелый случай".

СсылкаПожаловаться
1. Если я считаю это самое чужое мнение глупым, естественно, я его не воспинимаю. Вернее, воспринимаю, как дурное =) откуда впечатление, что я не воспринимаю информаию извне, мне непонятно (а откуда ее вообще воспринимают, откройте тайну) =)
2. Простите, но это полный бред, без комментариев.
3. Никто ниде меня не "дожимал", а тему закрываю, когда собеседник начинает нести бесконтрольный и абсолютный бред, в обсуждении котороо я участвовать отказываюсь =)
Светлана Кирсанова
1. Если я считаю это самое чужое мнение глупым, естественно, я его не воспинимаю. Вернее, воспринимаю, как дурное =) откуда впечатление, что я не воспринимаю информаию извне, мне непонятно (а откуда ее вообще воспринимают, откройте тайну) =)
2. Простите, но это полный бред, без комментариев.
3. Никто ниде меня не "дожимал", а тему закрываю, когда собеседник начинает нести бесконтрольный и абсолютный бред, в обсуждении котороо я участвовать отказываюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы продемонстрировали по всем пунктам то, о чем я писала.

Наглядно. Не сомневалась, что вас "понесет"

Александра АндрееваВ ответ на Tais
Tais
Вы продемонстрировали по всем пунктам то, о чем я писала.

Наглядно. Не сомневалась, что вас "понесет"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку.
Александра Андреева
В точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Nickеа́В ответ на Tais
Tais
Вы продемонстрировали по всем пунктам то, о чем я писала.

Наглядно. Не сомневалась, что вас "понесет"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикольно получилось ))))
TaisВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А прикольно получилось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, смешно
Светлана КирсановаВ ответ на Tais
Tais
Вы продемонстрировали по всем пунктам то, о чем я писала.

Наглядно. Не сомневалась, что вас "понесет"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая чушь, простите. Ничего подобного я не демонстрировала и никуда меня не "несло", я дала очень сдержанные ответ по существу. Если же Вам хочется устроить ...овнопад и "развести меня на эмоции", то прошу Вас это делать в своей теме, а не в моей. Конец дискуссии.
Светлана Кирсанова
Какая чушь, простите. Ничего подобного я не демонстрировала и никуда меня не "несло", я дала очень сдержанные ответ по существу. Если же Вам хочется устроить ...овнопад и "развести меня на эмоции", то прошу Вас это делать в своей теме, а не в моей. Конец дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда, до вас ничего не допетрило.


МисскаВ ответ на Tais
Tais
Как всегда, до вас ничего не допетрило.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет. мне кажется, Кирсановой не существует). Это какой-то нанятый тролль, успешно разводящий людей на эмоции. Чтобы изображать существо в полном танке, много ума не надо. Главное, гни своё, вообще ни на что внимания не обращая.
Мисска
привет. мне кажется, Кирсановой не существует). Это какой-то нанятый тролль, успешно разводящий людей на эмоции. Чтобы изображать существо в полном танке, много ума не надо. Главное, гни своё, вообще ни на что внимания не обращая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да, у меня тоже есть такая мыслЯ
Светлана Кирсанова
Какая чушь, простите. Ничего подобного я не демонстрировала и никуда меня не "несло", я дала очень сдержанные ответ по существу. Если же Вам хочется устроить ...овнопад и "развести меня на эмоции", то прошу Вас это делать в своей теме, а не в моей. Конец дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же вы тяжёлый человек...
Наталия НаталияВ ответ на Tais
Tais
Вы продемонстрировали по всем пунктам то, о чем я писала.

Наглядно. Не сомневалась, что вас "понесет"

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталия Наталия

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана Кирсанова
1. Если я считаю это самое чужое мнение глупым, естественно, я его не воспинимаю. Вернее, воспринимаю, как дурное =) откуда впечатление, что я не воспринимаю информаию извне, мне непонятно (а откуда ее вообще воспринимают, откройте тайну) =)
2. Простите, но это полный бред, без комментариев.
3. Никто ниде меня не "дожимал", а тему закрываю, когда собеседник начинает нести бесконтрольный и абсолютный бред, в обсуждении котороо я участвовать отказываюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот опять проявляете свой невыносимый характер. Вы создаете темы, лишь бы потроллить форум. Не воспринимаете никаких возражений. Вообще. Уверены на сто процентов, что правы. Пытаетесь постоянно поучать общество, не обладая на это никаким правом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем