Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг к весне.

Кто как готовится к весне. Я вот сходила лицо в порядок привела к косметологу. Инъекции. Кто бы что ни говорил массаж это все баловство одно. Проверено лично. Делимся Вашими процедурами.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Julietta В ответ на Птица Додо
Птица Додо
Ох, женщины российских просторов)))) Не продайте себя. Абсолютно все инъекции видно, абсолютно все. Мы раз в год прилетает в Россию. И такого ужаса на улицах мы не видим нигде больше. Каждая первая с утиными губами, каждая третья с надутыми грудями, каждая с бровями-ходячим ужасом. И отдельные еще и с филлерами. Про ботокс и накладные ресницы молчу-мрак. Все это пугает, а не привлекает. Остановитесь уже. В обществе все же живете, дети вокруг. В музей почаще стоит наказываться, книжки читать. Тогда и внешность будет соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я тоже против бровей итп. Но после 40 в меру я считаю можно подколоть. Без фанатизма.
Комментарий удален.Почему?
eliza kabanovaВ ответ на ЖанеТТ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подкрасить) ну не рисовать же и не татуировать на пару сантиметров выше и уголком иссиня чёрным или баклажанным цветом )) На аве то нормальные же брови, а не самурайские)
НаталияВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Подкрасить) ну не рисовать же и не татуировать на пару сантиметров выше и уголком иссиня чёрным или баклажанным цветом )) На аве то нормальные же брови, а не самурайские)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже давно мастера перманентного макияжа не используют черный пигмент и, тем более, синий. Даже для брюнеток подбирают оттенки шоколадного
eliza kabanovaВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
Ох, женщины российских просторов)))) Не продайте себя. Абсолютно все инъекции видно, абсолютно все. Мы раз в год прилетает в Россию. И такого ужаса на улицах мы не видим нигде больше. Каждая первая с утиными губами, каждая третья с надутыми грудями, каждая с бровями-ходячим ужасом. И отдельные еще и с филлерами. Про ботокс и накладные ресницы молчу-мрак. Все это пугает, а не привлекает. Остановитесь уже. В обществе все же живете, дети вокруг. В музей почаще стоит наказываться, книжки читать. Тогда и внешность будет соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Вот вы раз в год, а я ежедневно в московском метро наблюдаю эти надутые губы, нарисованные, (наколотые) брови, наклеенные (нарощенные) ресницы, иногда тюнюнгованные скулы и прочие места. Аааааааа!!! И это на фоне еожзамных авосек и обуви и взятого в кредит гаджет а с яблоком укусаным))) Как же мну достал этот трэш! Постоянно грамотно ухаживать за собой это ж и время, и мозги, и силы, и терпение нужны. А по последней моде губ я и бровищи, независимо от возраста, типа внешности и прочего... Хоспидя, дай им мозги!
ГромоотводВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
Ох, женщины российских просторов)))) Не продайте себя. Абсолютно все инъекции видно, абсолютно все. Мы раз в год прилетает в Россию. И такого ужаса на улицах мы не видим нигде больше. Каждая первая с утиными губами, каждая третья с надутыми грудями, каждая с бровями-ходячим ужасом. И отдельные еще и с филлерами. Про ботокс и накладные ресницы молчу-мрак. Все это пугает, а не привлекает. Остановитесь уже. В обществе все же живете, дети вокруг. В музей почаще стоит наказываться, книжки читать. Тогда и внешность будет соответствовать.
СсылкаПожаловаться


Точно! В пятницу была на приеме у "чиновницы"- девице года 23-24- не более."Прием" не задался- не могла сосредоточиться ни на чем, кроме как на ее накладных или нарощенных ресницах сантиметра 3 длиной,загнутых вверх рыболовными крючками и накрашенных.Меня все время интересовал вопрос- как ей удается под таким грузом держать глаза открытыми?Брови там- отдельная тема, на их фоне "пропадало" все, в том числе и губы уточкой и акриловые ногти как у тибетского отшельника.
Птица ДодоВ ответ на Громоотвод
Громоотвод


Точно! В пятницу была на приеме у "чиновницы"- девице года 23-24- не более."Прием" не задался- не могла сосредоточиться ни на чем, кроме как на ее накладных или нарощенных ресницах сантиметра 3 длиной,загнутых вверх рыболовными крючками и накрашенных.Меня все время интересовал вопрос- как ей удается под таким грузом держать глаза открытыми?Брови там- отдельная тема, на их фоне "пропадало" все, в том числе и губы уточкой и акриловые ногти как у тибетского отшельника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!! Ногти забыла. Дикий треш
И ведь уверены, что красиво и со вкусом.
ГромоотводВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
Точно!!! Ногти забыла. Дикий треш
И ведь уверены, что красиво и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Насчет"красиво, со вкусом " не скажу- со вкусами не спорят, и потом, там не просто акриловые ногти- на них была роспись и стразы.Я думаю- может, она не так глупа как кажется, ведь на приеме бывает много людей, которые просят разобраться с неоднозначной ситуацией, а она, вполне возможно, чья-то протеже, у которой в голове вместо мозга"стразы" - вот она и отвлекает внимание от этого факта, достигая цели- прием проведен, а то, что проблема не решена- так это посетитель виноват, объяснить толком ничего не смог.
А "галочку" в отчете поставили- выполнено.
Птица ДодоВ ответ на Громоотвод
Громоотвод


Насчет"красиво, со вкусом " не скажу- со вкусами не спорят, и потом, там не просто акриловые ногти- на них была роспись и стразы.Я думаю- может, она не так глупа как кажется, ведь на приеме бывает много людей, которые просят разобраться с неоднозначной ситуацией, а она, вполне возможно, чья-то протеже, у которой в голове вместо мозга"стразы" - вот она и отвлекает внимание от этого факта, достигая цели- прием проведен, а то, что проблема не решена- так это посетитель виноват, объяснить толком ничего не смог.
А "галочку" в отчете поставили- выполнено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда кому-то нравится белое, а кому-то черное-да, не спорят. Но когда безвкусицу и дурновщину пытаются выдать за вкус, вот тут печаль и отсутствие мозгов и стыда, раз сидит на этой должности и зарплату получает, не владея предметом
ГромоотводВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
Когда кому-то нравится белое, а кому-то черное-да, не спорят. Но когда безвкусицу и дурновщину пытаются выдать за вкус, вот тут печаль и отсутствие мозгов и стыда, раз сидит на этой должности и зарплату получает, не владея предметом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тут Вы, безусловно, правы.( Но когти были- зашибись!
Тина СидороваВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
Ох, женщины российских просторов)))) Не продайте себя. Абсолютно все инъекции видно, абсолютно все. Мы раз в год прилетает в Россию. И такого ужаса на улицах мы не видим нигде больше. Каждая первая с утиными губами, каждая третья с надутыми грудями, каждая с бровями-ходячим ужасом. И отдельные еще и с филлерами. Про ботокс и накладные ресницы молчу-мрак. Все это пугает, а не привлекает. Остановитесь уже. В обществе все же живете, дети вокруг. В музей почаще стоит наказываться, книжки читать. Тогда и внешность будет соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Да уж,только 43 ,уже лица мучают...Что же будут колоть лет в 60-70?
Ольга Елагина
Ничего особенного не делаю с собой, продолжаю ежедневный уход как обычно. Уколов боюсь, глупость, но ничего не могу с собой поделать. Так что встречу весну в нетронутом виде :)
Ольга Елагина
Вчера смотрела передачу про зоопарк в Богемии (Чехия). Там почти все сотрудницы женщины разных возрастов, в основном 30-40 на вид. Обратила внимание на сколько они просто к своей внешности относятся. Ни грамма косметики, волосы небрежно в хвостик собраны или короткая стрижка и даже седина у кого есть видна. Поймала себя на мысли, что наши женщины все таки в основном гораздо более ухоженные, а уж перед съёмкой то уж точно расставались бы. По моему это и хорошо, если без перегибов :)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Вчера смотрела передачу про зоопарк в Богемии (Чехия). Там почти все сотрудницы женщины разных возрастов, в основном 30-40 на вид. Обратила внимание на сколько они просто к своей внешности относятся. Ни грамма косметики, волосы небрежно в хвостик собраны или короткая стрижка и даже седина у кого есть видна. Поймала себя на мысли, что наши женщины все таки в основном гораздо более ухоженные, а уж перед съёмкой то уж точно расставались бы. По моему это и хорошо, если без перегибов :)
СсылкаПожаловаться
Расстарались бы
Тина СидороваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Расстарались бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,показуха всё,в нашей стране.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Да,показуха всё,в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему показуха? По моему это естественное желание выглядеть максимально привлекательно. Когда свое отражение в зеркале радует и настроение меняется в лучшую сторону, так что скорее для себя женщины прихорашиваются. Просто не всем это нужно. Как по мне и то, и другое нормально, но ухоженные дамы лично мне милее :)
Тина СидороваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Почему показуха? По моему это естественное желание выглядеть максимально привлекательно. Когда свое отражение в зеркале радует и настроение меняется в лучшую сторону, так что скорее для себя женщины прихорашиваются. Просто не всем это нужно. Как по мне и то, и другое нормально, но ухоженные дамы лично мне милее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж,в нашей стране и стареть страшно.
Тина СидороваВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Да уж,в нашей стране и стареть страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если смотреть на публичных людей,знаю только И Алфёрову,стареющую достойно.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Да уж,в нашей стране и стареть страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому как, мне не страшно :)
Тина СидороваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Кому как, мне не страшно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря сколько вам лет!Мне было 50,я ещё не боялась!Вот коснётся,заговорите по-другому.
Птица ДодоВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Вчера смотрела передачу про зоопарк в Богемии (Чехия). Там почти все сотрудницы женщины разных возрастов, в основном 30-40 на вид. Обратила внимание на сколько они просто к своей внешности относятся. Ни грамма косметики, волосы небрежно в хвостик собраны или короткая стрижка и даже седина у кого есть видна. Поймала себя на мысли, что наши женщины все таки в основном гораздо более ухоженные, а уж перед съёмкой то уж точно расставались бы. По моему это и хорошо, если без перегибов :)
СсылкаПожаловаться
Они уверены в себе, любят свою работу и точно знают, куда краситься и наряжаться нужно, а куда не стоит. Наши бы на шпильках в зоопарк приперлись, с километровыми ресницами и в шубе . Слово "уместность" нашим бабам чуждо.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
Они уверены в себе, любят свою работу и точно знают, куда краситься и наряжаться нужно, а куда не стоит. Наши бы на шпильках в зоопарк приперлись, с километровыми ресницами и в шубе . Слово "уместность" нашим бабам чуждо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна абсолютно. Уже давно не встречала женщин в боевом раскрасе и не соответствующей одежде в рабочей обстановке. Кстати, близко знакома с несколькими сотрудницами нашего зоопарка в Москве. Все у них в меру (лёгкий макияж, красивые ухоженные волосы) и одеты как и положено на их работе. Они тоже очень любят свое дело и уверенные в себе женщины, просто нравится им за собой ухаживать и смотреть на них особенно приятно.
Птица ДодоВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Не согласна абсолютно. Уже давно не встречала женщин в боевом раскрасе и не соответствующей одежде в рабочей обстановке. Кстати, близко знакома с несколькими сотрудницами нашего зоопарка в Москве. Все у них в меру (лёгкий макияж, красивые ухоженные волосы) и одеты как и положено на их работе. Они тоже очень любят свое дело и уверенные в себе женщины, просто нравится им за собой ухаживать и смотреть на них особенно приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же хорошо. Речь ведь о другом шла.
Сама природаВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
Они уверены в себе, любят свою работу и точно знают, куда краситься и наряжаться нужно, а куда не стоит. Наши бы на шпильках в зоопарк приперлись, с километровыми ресницами и в шубе . Слово "уместность" нашим бабам чуждо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь полная!!! Никто уже на шпильках не бегает и боевую раскраску не делает. Единицы. Брови тоже, как и губы не в почете.
Птица ДодоВ ответ на Сама природа
Сама природа
Чушь полная!!! Никто уже на шпильках не бегает и боевую раскраску не делает. Единицы. Брови тоже, как и губы не в почете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да??? Брови вообще впереди планеты всей. Ногти с ресницами туда же. Да, есть редкие исключения. Очень редкие, к сожалению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем