Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг к весне.

Кто как готовится к весне. Я вот сходила лицо в порядок привела к косметологу. Инъекции. Кто бы что ни говорил массаж это все баловство одно. Проверено лично. Делимся Вашими процедурами.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
115161718
Руслан Наг
морально
Наталия
мне 38 и я хочу похудеть немного и впервые попробовать мезотерапию. Лишние килограммы здорово добавляют возраст
123456789
Почти каждый день что то делаю с лицом
Светлана Андриевская
я на массаж лица ходила, мне понравилось. Я в течение года делаю маски на лицо, фейс-фитнес и еще на д.р. себе подарила миостимулятор для лица. Он времени года мои процедуры не зависят)))) Ну и конечно уход (тоники. кремы и т.д.)
Комнатная Сибирячка
Ничего не делаю) Максимум - волосы покрашу. Ну и одежда, весной другая
Лили Вайт
В моём возрасте помогут исправить то,что вытворяет старость,могут лишь пластические операции.Я их себе их позволить не могу и из-за здоровья,и из-за финансов,и из-за нецелесообразности.Была бы я медийным лицом или актрисой,то,вероятно,вынуждена была бы прибегнуть к помощи пластических хирургов : это работа,это деньги,это востребованность.Мои реалии : мне в этом году 55 лет,в анамнезе не очень хорошее здоровье. Ежедневно занимаюсь щадящей физкультурой,которая позволяет держать мышцы лица в тонусе.Пользуюсь маслом для лица ( аргановое масло,масло с чагой) ,дневным и ночным кремами ( Arnaud).Умываюсь спитым зелёным чаем,замораживаю его в морозилке ,чтобы протирать лицо и зону декольте .От природы сухая кожа,которая требует увлажнения.Не ем сливочное масло,пшеничный хлеб,колбасы,фаст-фуд,дешёвые сладости,торты,пирожки.Предпочитаю овсянку с мёдом,гречку,отварную курятину,сыр с плесенью.Ем фрукты : яблоки,апельсины,гранаты,груши,манго.Витамины : Омега 3,Аевит,аскробинка. Орехи : макадамия,грецкие орехи.Покупаю авокадо.
Ольга Лаушкина
Так на аватарку не ромашки. а приведенную моську в порядок покажите.
О-О!
Мне моя косметолог сразу сказала, что массаж - фигня. Лицо, говорит, Вы и сами себе погладить можете.
Мария Сорокина
хороший массаж лица дает эффект иногда лучше чем уколы
Сама природаВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
хороший массаж лица дает эффект иногда лучше чем уколы
СсылкаПожаловаться
Только до 50 лет.
Татьяна Волкова
А что кололи? Сколько процедур? И после какой начал проявляться эффект?
Александр Клыков
Побрился сегодня. До весны наверное ещё обрасту.
Екатерина Кичко
почитаешь местных..все в 55 на 30..все молоды и без морщин..выйдешь на улицу, где эти все в 50 на 30???? показывайте фото тогда..очень хочется посмотреть эффект от ваших массажей и кремов
Милочка Иванова
Ничего не делаю, потому что я немного не в теме, да и дорогие процедуры не могу себе позволить. Старость все равно придет, никуда не денешься.
Была у нас на прошлой работе баба, вечно какие-то процедуры делала. После каждого выходного придет опухшая, и рассказывает что куда колола. Лично я никакой разницы и результата не видела. Старая баба она и есть, девочкой не станет.
петрушка
Ничего, я страшная и нищая.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем