Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО, ЧТО НАДО !!!...

ДВЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДИНА КОРЗУН И ЧУЛПАН ХАМАТОВА ВЫДВИНУТЫ НА СОИСКАНИЕ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ !



Дина Корзун.



Чулпан Хаматова.

ПОЖАЛУЙ, САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ...

МНЕ КАЖЕТСЯ, ОНИ И ИХ ЖИЗНЬ - ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Moon SongВ ответ на Нина
Нина
Она одна такая благотворительница во всей России. Нам хана.

Не дай вам Бог когда-нибудь просить помощи в подобном фонде.
Здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поминайте имя Господне всуе, деточка, это грешно.
НинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Не поминайте имя Господне всуе, деточка, это грешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поминайте имя Господне всуе, деточка, это грешно.

В данном случае упоминание имя Господа я считаю оправданным.
(Забавно, что вы называете меня ДЕТОЧКОЙ )))
Moon SongВ ответ на Нина
Нина
Не поминайте имя Господне всуе, деточка, это грешно.

В данном случае упоминание имя Господа я считаю оправданным.
(Забавно, что вы называете меня ДЕТОЧКОЙ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все дети Господни.
НинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Мы все дети Господни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы все дети Господни.

Но друг к другу имеем весьма опосредованное отношение )))
Moon SongВ ответ на Нина
Нина
Мы все дети Господни.

Но друг к другу имеем весьма опосредованное отношение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все мы братья и сёстры.)
НинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Все мы братья и сёстры.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все мы братья и сёстры.)

Но ведь не МАТЕРИ и ДОЧЕРИ по отношению друг к другу)
(Если что, я не подкидыш и свою маму знаю)
Moon SongВ ответ на Нина
Нина
Все мы братья и сёстры.)

Но ведь не МАТЕРИ и ДОЧЕРИ по отношению друг к другу)
(Если что, я не подкидыш и свою маму знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тётю?)
НинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
А тётю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тётю?)

Флудить не запрещено - площадка открытая...
Но надо ли?
Moon SongВ ответ на Нина
Нина
А тётю?)

Флудить не запрещено - площадка открытая...
Но надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тут походу тока этим и занимаются!))))
НинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Да тут походу тока этим и занимаются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да тут походу тока этим и занимаются!))))

Не все.
Moon SongВ ответ на Нина
Нина
Да тут походу тока этим и занимаются!))))

Не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иногда из флуда рождается суть темы как ни странно...
НинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Иногда из флуда рождается суть темы как ни странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Иногда из флуда рождается суть темы как ни странно...

Может вы имели ввиду СУТЬ ОБСУЖДЕНИЯ? )))
Moon SongВ ответ на Нина
Нина
Иногда из флуда рождается суть темы как ни странно...

Может вы имели ввиду СУТЬ ОБСУЖДЕНИЯ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, обсуждение может вообще не иметь к теме никакого отношения.)
НинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Нет, обсуждение может вообще не иметь к теме никакого отношения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, обсуждение может вообще не иметь к теме никакого отношения.)

У попа была собака... )))
НинаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Чулпан Хаматова - президент благотворительного фонда в помощь больным детям и сиротам.

Рада за вас, Елена.
А то иногда складывается впечатление, что на форуме, кроме сисек-писек никого ничего не интересует (((
Комментарий удален.Почему?
Чулпан Хаматова - президент благотворительного фонда в помощь больным детям и сиротам.

ну да, правду сказали, тока вот не все знают по какому принципу работает этот фонд...и хрен собачий ты получишь там помощь....по особому списку идти надо....и Хаматова - подстилка путина....под его дудку и плашет....делаем выводы...господа!
НинаВ ответ на *
*
Чулпан Хаматова - президент благотворительного фонда в помощь больным детям и сиротам.

ну да, правду сказали, тока вот не все знают по какому принципу работает этот фонд...и хрен собачий ты получишь там помощь....по особому списку идти надо....и Хаматова - подстилка путина....под его дудку и плашет....делаем выводы...господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чулпан Хаматова - президент благотворительного фонда в помощь больным детям и сиротам.

ну да, правду сказали, тока вот не все знают по какому принципу работает этот фонд...и хрен собачий ты получишь там помощь....по особому списку идти надо....и Хаматова - подстилка путина....под его дудку и плашет....делаем выводы...господа!



Боже! Что у вас в голове...
*В ответ на Нина
Нина
Чулпан Хаматова - президент благотворительного фонда в помощь больным детям и сиротам.

ну да, правду сказали, тока вот не все знают по какому принципу работает этот фонд...и хрен собачий ты получишь там помощь....по особому списку идти надо....и Хаматова - подстилка путина....под его дудку и плашет....делаем выводы...господа!



Боже! Что у вас в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в голове мозги и информация по этому вопросу, а у вас в голове - розовая вера то что кто-то что-то делает бесплатно от души!
*В ответ на Нина
Нина
Чулпан Хаматова - президент благотворительного фонда в помощь больным детям и сиротам.

ну да, правду сказали, тока вот не все знают по какому принципу работает этот фонд...и хрен собачий ты получишь там помощь....по особому списку идти надо....и Хаматова - подстилка путина....под его дудку и плашет....делаем выводы...господа!



Боже! Что у вас в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и для того чтобы в списке тебя продвинули вперед нужно заплатить и немалые деньги....эта же фигня твориться и у кардио-хирурга Рошаля....все с виду благородные и помогающие, а в глубь копни и кто сталкивался...со слезами собирал бешенные деньги чтобы тебя пропихнули в 5-рку первых в очереди, а те у кого нет денег годами, ГОДАМИ ждут своей очереди! Уверена вы об этом не знали и уверена что воспримите мои слова бредом бешенной, а я знаю...
НинаВ ответ на *
*
и для того чтобы в списке тебя продвинули вперед нужно заплатить и немалые деньги....эта же фигня твориться и у кардио-хирурга Рошаля....все с виду благородные и помогающие, а в глубь копни и кто сталкивался...со слезами собирал бешенные деньги чтобы тебя пропихнули в 5-рку первых в очереди, а те у кого нет денег годами, ГОДАМИ ждут своей очереди! Уверена вы об этом не знали и уверена что воспримите мои слова бредом бешенной, а я знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и для того чтобы в списке тебя продвинули вперед нужно заплатить и немалые деньги....эта же фигня твориться и у кардио-хирурга Рошаля....все с виду благородные и помогающие, а в глубь копни и кто сталкивался...со слезами собирал бешенные деньги чтобы тебя пропихнули в 5-рку первых в очереди, а те у кого нет денег годами, ГОДАМИ ждут своей очереди! Уверена вы об этом не знали и уверена что воспримите мои слова бредом бешенной, а я знаю...

Вы бредите?
Рошаль хирург - травматолог и его клиника никогда не занималась операциями на сердце.
Одно непонятно: вам от сброса дезы легче на душе становится?
Tina
Вчера в "Вечернем Урганте" услышала ...и чёт засомневалась ...Этому "скомороху" не знаешь когда верить:))))) Оказывается в каждой шутке есть доля ...Кроме того, что это актрисы, ничего боле не знаю ...будет любопытно почитать, за что же такая почесть, да ещё и от Горбачёва .
Mrs. WhiteВ ответ на Tina
Tina
Вчера в "Вечернем Урганте" услышала ...и чёт засомневалась ...Этому "скомороху" не знаешь когда верить:))))) Оказывается в каждой шутке есть доля ...Кроме того, что это актрисы, ничего боле не знаю ...будет любопытно почитать, за что же такая почесть, да ещё и от Горбачёва .
СсылкаПожаловаться
От Горбачева потому, что он как лауреат Нобелевской может выдвигать кандидатов на оную....
Олька...Я
Что они такого сделали,чтобы им Нобелевскую дать?
НинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что они такого сделали,чтобы им Нобелевскую дать?
СсылкаПожаловаться
Что они такого сделали,чтобы им Нобелевскую дать?

Учредили фонд помощи детям с онкогемоталогическими и иными заболеваниями под названием "ПОДАРИ ЖИЗНЬ".
Фонд реально помогает.
Олька...ЯВ ответ на Нина
Нина
Что они такого сделали,чтобы им Нобелевскую дать?

Учредили фонд помощи детям с онкогемоталогическими и иными заболеваниями под названием "ПОДАРИ ЖИЗНЬ".
Фонд реально помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фонд же помогает и многочисленные спонсоры,а не сами эти женщины .Они лишь организаторы. Они конечно молодцы,но таких масса людей.Кто-то помогает дет домам,кто-то больным детишкам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем