Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли мужики наши на луне живут, то ли я...

Мне тута один товарисч доказывает, что тетьки без дядек нищенствуют, я вот думаю... хде он таких тетек видел? ну то есть конечно бывает....но и дядькь тоже бедствуют, и тетьки с дядькми тоже....есть воообще тут такие? Кто без дядьки с голодухи помрет?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
АлексВ ответ на КЭТ
КЭТ
не... никто не пропадет, ни он,ни она, мне кацца счас быт вообще не вопрос, стиральные машины там, мультиварки и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сам факт влезания в этот быт
и ещё- попытка зацепить чем то,
хотя скорей это говорит о том что больше то
ниче и нет...
угуВ ответ на Алекс
Алекс
приятель рассказал- поругался со своей женой,
ну та
- Расходимся!
-Окей
-Да ты ж без меня пропадешь!!

Ну вот ...с ??Не есть такие,ни пожрать
ни убрать,вообще ноль- даже продукты купить проблема!
а уж стирать!!!

но таких я лично знаю-...не,не знаю....

но вот женщины почему то уверены
что прожив в браке- он полностью разучился
все делать,и помрет через месяц!без неё
ктати мужики тож так считают в отношении жен....хз....
СсылкаПожаловаться


но вот женщины почему то уверены
что прожив в браке- он полностью разучился
все делать,и помрет через месяц!без неё
ктати мужики тож так считают в отношении жен....хз....


не разучился, но обленился- точно
АлексВ ответ на угу
угу


но вот женщины почему то уверены
что прожив в браке- он полностью разучился
все делать,и помрет через месяц!без неё
ктати мужики тож так считают в отношении жен....хз....


не разучился, но обленился- точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо...
ELENA KВ ответ на Алекс
Алекс
приятель рассказал- поругался со своей женой,
ну та
- Расходимся!
-Окей
-Да ты ж без меня пропадешь!!

Ну вот ...с ??Не есть такие,ни пожрать
ни убрать,вообще ноль- даже продукты купить проблема!
а уж стирать!!!

но таких я лично знаю-...не,не знаю....

но вот женщины почему то уверены
что прожив в браке- он полностью разучился
все делать,и помрет через месяц!без неё
ктати мужики тож так считают в отношении жен....хз....
СсылкаПожаловаться
мой тоже считает что я без него пропаду! а я соглашаюсь. пусть думает
АлексВ ответ на ELENA K
ELENA K
мой тоже считает что я без него пропаду! а я соглашаюсь. пусть думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож вариант))
Эллочка Л
Жена - мужу:
- я ухожу от тебя!!
Муж:
- я с тобой!!
угуВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Жена - мужу:
- я ухожу от тебя!!
Муж:
- я с тобой!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
королевская сучкаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Жена - мужу:
- я ухожу от тебя!!
Муж:
- я с тобой!!
СсылкаПожаловаться
а у меня так и было!))))) один в один))))))
Ветерок Южный
Я! Заполнением холодильника занимается муж.
Как-то поехал в командировку на неделю - хлеб забывала купить с непривычки)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот ага... мой бывший тоже в таком ак*е был когда я собрала детский чемодам, взяла котов и свалила, что ещё пол года звонил и внушал, что когда я надумаю вернуться, могу в ногах валяться, он меня не примет....опачки! нада жо! не примет....ан 5 лет прошло, чёт и мысли возвертнуться не возникало! так что, жить без мужика проще, а на диване заместо брошки у меня и котЭ полежит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот ага... мой бывший тоже в таком ак*е был когда я собрала детский чемодам, взяла котов и свалила, что ещё пол года звонил и внушал, что когда я надумаю вернуться, могу в ногах валяться, он меня не примет....опачки! нада жо! не примет....ан 5 лет прошло, чёт и мысли возвертнуться не возникало! так что, жить без мужика проще, а на диване заместо брошки у меня и котЭ полежит
СсылкаПожаловаться
че так в ногах и не повалялась??? еспта... а как же ты теперь живешь? как же сына растишь? поди попрошайничаете у церкви??? поди в обносках ходите?) поди твоего сына теперь все безотцовщиной кличуть и играть в компанию не берут, а он ночами плачет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
че так в ногах и не повалялась??? еспта... а как же ты теперь живешь? как же сына растишь? поди попрошайничаете у церкви??? поди в обносках ходите?) поди твоего сына теперь все безотцовщиной кличуть и играть в компанию не берут, а он ночами плачет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! вот так, Юль, и живём: машина без крыши, вино старое, сыр и тот с плесенью! ужасть ужасный
Светлана КравцоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! вот так, Юль, и живём: машина без крыши, вино старое, сыр и тот с плесенью! ужасть ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! вот так, Юль, и живём: машина без крыши, вино старое, сыр и тот с плесенью! ужасть ужасный

Поди и икра черная....Ужс!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
вот! вот так, Юль, и живём: машина без крыши, вино старое, сыр и тот с плесенью! ужасть ужасный

Поди и икра черная....Ужс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо! и эта сапсем почернелааа....как же я ж без бывшего то!!!!
Светлана КравцоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оо! и эта сапсем почернелааа....как же я ж без бывшего то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь, а у него - все в майонезе! В смысле, наоборот!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Прикинь, а у него - все в майонезе! В смысле, наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... ни знаю... мой лялка туда ходил, его пассию омлеты готовить научил, объяснил, что манную кашу варят, а не жарят... ну да! есть на что майонез лить - уже корошо ))))))))))
Светлана КравцоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну... ни знаю... мой лялка туда ходил, его пассию омлеты готовить научил, объяснил, что манную кашу варят, а не жарят... ну да! есть на что майонез лить - уже корошо ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опаньки... я про кашу....и омлет... пассия ему еще и зубы выбила? Класс!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Опаньки... я про кашу....и омлет... пассия ему еще и зубы выбила? Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та неее... просто чему 6 летний ребёнок мог тётю научить когда кушать захотел????ток тому что сам умел. плюшки мы в 7 лет печь стали
Светлана КравцоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
та неее... просто чему 6 летний ребёнок мог тётю научить когда кушать захотел????ток тому что сам умел. плюшки мы в 7 лет печь стали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классный ребенок растет!
Елена
проживу
LETО
Уточните от какой именно годухи-с?))
dintra leis
Я всегда жила за мужнин счёт. ) Осталась одна в перестройку, без мужа, без денег, без работы. Было трудное время, мужики на себя руки накладывали, спивались или лежали в кровати, жалуясь на депрессию. Я поплакала, поплакала, закусила удила и помчалась во весь опор. Все закрытые двери открывались передо мной, как по волшебству, мне нужно было ребёнка кормить. Мужчины стаями крутились вокруг меня, я даже не смела думать о них, у меня была другая забота - выжить и свою девочку вытащить. В какие я переплёты только не попадала, работала всё время с большими деньгами за пазухой. ))) Но Бог не Тимошка, и помог, и вывел, и не дал, не то чтобы упасть, даже споткнуться. ))) Живу до сих пор и радуюсь. )))
КЭТВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я всегда жила за мужнин счёт. ) Осталась одна в перестройку, без мужа, без денег, без работы. Было трудное время, мужики на себя руки накладывали, спивались или лежали в кровати, жалуясь на депрессию. Я поплакала, поплакала, закусила удила и помчалась во весь опор. Все закрытые двери открывались передо мной, как по волшебству, мне нужно было ребёнка кормить. Мужчины стаями крутились вокруг меня, я даже не смела думать о них, у меня была другая забота - выжить и свою девочку вытащить. В какие я переплёты только не попадала, работала всё время с большими деньгами за пазухой. ))) Но Бог не Тимошка, и помог, и вывел, и не дал, не то чтобы упасть, даже споткнуться. ))) Живу до сих пор и радуюсь. )))
СсылкаПожаловаться
А ты, Динтра, вообще красотка))) и умница. Вот. Как говорится прими в очередной раз мое бесхитростное восхищение))))
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
А ты, Динтра, вообще красотка))) и умница. Вот. Как говорится прими в очередной раз мое бесхитростное восхищение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Насчёт красотки не знаю...))) А что умница - так не откажусь, сейчас и сил особых нет в моих руках, но как и прежде я их целую за все дары, что мне дают. )
Вячеслав
Вам тута ОДИН товарисч доказывает, а заголовок про ВСЕХ мужиков )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем