Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли мужики наши на луне живут, то ли я...

Мне тута один товарисч доказывает, что тетьки без дядек нищенствуют, я вот думаю... хде он таких тетек видел? ну то есть конечно бывает....но и дядькь тоже бедствуют, и тетьки с дядькми тоже....есть воообще тут такие? Кто без дядьки с голодухи помрет?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
КЭТВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вам тута ОДИН товарисч доказывает, а заголовок про ВСЕХ мужиков )))
СсылкаПожаловаться
Ну какбе я такое и не только тут слышу и читаю часто)))) Да и раньше тут такое проскальзывало... ты-то хоть не согласен с ним? иль согласен?))))
ВячеславВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну какбе я такое и не только тут слышу и читаю часто)))) Да и раньше тут такое проскальзывало... ты-то хоть не согласен с ним? иль согласен?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласен
ВячеславВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну какбе я такое и не только тут слышу и читаю часто)))) Да и раньше тут такое проскальзывало... ты-то хоть не согласен с ним? иль согласен?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если следовать логике этого "товарисча", одинокая женщина всегда беднее, чем не одинокая. То есть условная незамужняя дочь миллионера беднее условной замужней колхозницы и т.д.
отшельник
выжить выживу. но тока с нормальным мужиком проще. как и ему со мной. мой может себе позволить "не уметь" сварить макароны. я - вбить гвоздь или вкрутить лампочку. да и пашет он, не в пример мне с утра до ночи. чтобы было на что жить, и я могла спокойно за небольшую зарплату строчить свои статейки. ведь главное, что дает нам моя работа, это огромные связи среди высшего руководства города. а это позволяет экономить массу денег на взятках, получать лучшее медицинское обслуживание и еще массу всяких благ
королевская сучка
я считаю что если кроме материального благополучия отношения ничего не дают: чувство безопасности тепло радость от общения ну в общем морального комфорта нет то лучше женщине быть одной чай на хлеб с маслом заработает так ведь не хлебом же единым))))
Кусочек сыраВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
я считаю что если кроме материального благополучия отношения ничего не дают: чувство безопасности тепло радость от общения ну в общем морального комфорта нет то лучше женщине быть одной чай на хлеб с маслом заработает так ведь не хлебом же единым))))
СсылкаПожаловаться
Примеров наоборот в наше время тоже много (когда есть душевное ,но нет материального). Мельчаем мужик ))))
королевская сучкаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Примеров наоборот в наше время тоже много (когда есть душевное ,но нет материального). Мельчаем мужик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не встречаю вернее встречаю но редко, в основном норовят откупиться и поиметь.
Марица
Я точно помру, причем нисколько этого не стыжусь.
Домино
я помру! потому что мои деньги почти полностью уходят на удовольствия... А кто меня кормить будет?
ELENA KВ ответ на Домино
Домино
я помру! потому что мои деньги почти полностью уходят на удовольствия... А кто меня кормить будет?
СсылкаПожаловаться
и я тоже! потму что его зарплата идет на жизнь, а моя на мои примочки!
ДоминоВ ответ на ELENA K
ELENA K
и я тоже! потму что его зарплата идет на жизнь, а моя на мои примочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак вот!
ELENA KВ ответ на Домино
Домино
дак вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получаицца мужик нужон!
ДоминоВ ответ на ELENA K
ELENA K
получаицца мужик нужон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без базара!)))
Марьюшка
Я думала, что помру, такое уныние по этому поводу... а оказалось - кушать захочешь, заработаешь! ничё, живая ещё
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем