Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли помощи прошу, а может и совета (

Добрый день всем) У меня такая ситуация в жизни - наверное типичная для многих, но до боли в серде щемящая! мой муж начал мне изменять ещё 15 лет назад с с разведеной женой бывшего друга семьи. терпела - по разным причинам: самая главная Любили его; рождение двоих замечательных детей; вроде бы достаток в семье; хотела с ним быть всю жизнь! Думала все гуляют....погуляет и перебесится! но вот уже 15 лет он имеет с ней связь - любую - интим; смс; звонки и т.д. Она родила 1,5 года назад ребенка "для себя", живет в свои 34 до сих пор без мужика - так случайные связи. Думала с рождением у нее ребенка связь между ними прекратиться( нет! Год назад мы переехали в другой город - очень далеко от нашего - решению способствовало в том числе и то, что я ждала разрыва между ними - НЕТ! она была в шоке как так он со мной уехал ничего ей не сказав( она назвала его "козлом", но он пишет ей что любит(((( Мне кается и говорит что все прекратиться каждый раз когда я в чем то его уличаю( я прощаю как всегда в надежде на сетлое будущее. Но просвета не вижу(((( На мои вопросы он не отвечает или очень агрессивен( на мои мольбы прекратить это предательство - он отвесает что не предавал и свечку я им не держала( очень много боли от происходящего((( Читала и книги и истории и тренинги - ничего - после очередного предательства - только БОЛЬ(((( Сейчас детки уже большие, а жить так хочется СЧАСТЛИВО и быть ЛЮБИМОЙ! сейчас я после очередного конфликта вчера сижу и думаю - как быть((((
Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
СветЛана Белова
А вот это верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, Света, мне кажется, что наша Мара - человек эмоциональный, живёт чувствами и такая "проза жизни" её мыслей не посещала. Представляется, что Мара просто сидит у окошка, страдает и вышивает крестиком (не в обиду, само по себе дело хорошее).
На мой характер, если бы я и осталась жить в таком аду на целых 15 (!) лет, то только для того, чтобы извлечь максимум выгоды для себя и детей. Ободрала бы его потихоньку, как липку. Из каждого его рубля выжала бы два. А когда поняла, что подстелила соломку со всех сторон и настал час *икс*, с шиком закрыла бы за собой дверь. Для начала отправилась бы *залечивать сердечные раны* и *восстанавливать душевное равновесие* куда-нибудь на Бали или Барбадос, далее везде... Там всё видится по-другому. А подросших детишек оставила бы (не навсегда, разумеется) с папой дророгим в Нижневартовске.
СветЛана БеловаВ ответ на Violin
Violin
Увы, Света, мне кажется, что наша Мара - человек эмоциональный, живёт чувствами и такая "проза жизни" её мыслей не посещала. Представляется, что Мара просто сидит у окошка, страдает и вышивает крестиком (не в обиду, само по себе дело хорошее).
На мой характер, если бы я и осталась жить в таком аду на целых 15 (!) лет, то только для того, чтобы извлечь максимум выгоды для себя и детей. Ободрала бы его потихоньку, как липку. Из каждого его рубля выжала бы два. А когда поняла, что подстелила соломку со всех сторон и настал час *икс*, с шиком закрыла бы за собой дверь. Для начала отправилась бы *залечивать сердечные раны* и *восстанавливать душевное равновесие* куда-нибудь на Бали или Барбадос, далее везде... Там всё видится по-другому. А подросших детишек оставила бы (не навсегда, разумеется) с папой дророгим в Нижневартовске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клево!!!!Не зря она сюда обратилась....Не она, так другие прислушаются и будут учиться на чужих ошибках..
СветЛана Белова
Клево!!!!Не зря она сюда обратилась....Не она, так другие прислушаются и будут учиться на чужих ошибках..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать?! В положении Мары ничего другого не придумаешь. С такими, как её муженёк, по-другому нельзя. Тут классический пример того, что "когда не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!" И *возглавить*, так сказать, этот процесс. Пока он весь в своих растрёпанных чувствах, надо воспользоваться этой неопределённостью, он и не заметит. Конечно, начинать надо было раньше, уже *озолотилась* бы )))))
Марина
Ваш муж любит ее. Это очевидно. А вас просто жалеет... Вам придется уйти самой.
ЛисаВ ответ на Марина
Марина
Ваш муж любит ее. Это очевидно. А вас просто жалеет... Вам придется уйти самой.
СсылкаПожаловаться
А куда и зачем ей уходить? На вокзал, оставив квартиру мужу и любовнице? Ему плохо, он уже пятнадцать лет страдает по любовнице, вот он пусть и сваливает.
А он и ни ту не любит, и ни эту - не жалеет.
МаринаВ ответ на Лиса
Лиса
А куда и зачем ей уходить? На вокзал, оставив квартиру мужу и любовнице? Ему плохо, он уже пятнадцать лет страдает по любовнице, вот он пусть и сваливает.
А он и ни ту не любит, и ни эту - не жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем на вокзал? Я имела ввиду-разменять квартиру,или еще как то решить этот вопрос. Муж же сам не уходит. Ему жену жалко... А любовницу он любит,иначе что его удерживает около нее 15 лет? Так что не умничайте,лиса с зонтиком. В вопросах,в которых вы ничего не смыслите-уж лучше молчите,за умную как раз сойдете...
ЛисаВ ответ на Марина
Марина
Зачем на вокзал? Я имела ввиду-разменять квартиру,или еще как то решить этот вопрос. Муж же сам не уходит. Ему жену жалко... А любовницу он любит,иначе что его удерживает около нее 15 лет? Так что не умничайте,лиса с зонтиком. В вопросах,в которых вы ничего не смыслите-уж лучше молчите,за умную как раз сойдете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз говорю: по 15 лет никто никого, находясь в семье, не любят. Если любят, уходят. А говорить мне, или молчать, я как нибудь сама для себя решу.
СветЛана БеловаВ ответ на Марина
Марина
Зачем на вокзал? Я имела ввиду-разменять квартиру,или еще как то решить этот вопрос. Муж же сам не уходит. Ему жену жалко... А любовницу он любит,иначе что его удерживает около нее 15 лет? Так что не умничайте,лиса с зонтиком. В вопросах,в которых вы ничего не смыслите-уж лучше молчите,за умную как раз сойдете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем на вокзал? Я имела ввиду-разменять квартиру,или еще как то решить этот вопрос. Муж же сам не уходит. Ему жену жалко... А любовницу он любит,иначе что его удерживает около нее 15 лет? Так что не умничайте,лиса с зонтиком. В вопросах,в которых вы ничего не смыслите-уж лучше молчите,за умную как раз сойдете...

Ни один мужчина не будет жить с женой ТОЛЬКО из жалости....
НеткаВ ответ на Марина
Марина
Зачем на вокзал? Я имела ввиду-разменять квартиру,или еще как то решить этот вопрос. Муж же сам не уходит. Ему жену жалко... А любовницу он любит,иначе что его удерживает около нее 15 лет? Так что не умничайте,лиса с зонтиком. В вопросах,в которых вы ничего не смыслите-уж лучше молчите,за умную как раз сойдете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем на вокзал? Я имела ввиду-разменять квартиру,или еще как то решить этот вопрос. Муж же сам не уходит. Ему жену жалко... А любовницу он любит,иначе что его удерживает около нее 15 лет? Так что не умничайте,лиса с зонтиком. В вопросах,в которых вы ничего не смыслите-уж лучше молчите,за умную как раз сойдете...

Откуда столько агрессии? Личное? Если без причин, помогает Новопассит, это я Вам, как будущий медик, советую.
НеткаВ ответ на Марина
Марина
Зачем на вокзал? Я имела ввиду-разменять квартиру,или еще как то решить этот вопрос. Муж же сам не уходит. Ему жену жалко... А любовницу он любит,иначе что его удерживает около нее 15 лет? Так что не умничайте,лиса с зонтиком. В вопросах,в которых вы ничего не смыслите-уж лучше молчите,за умную как раз сойдете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вопросах,в которых вы ничего не смыслите-уж лучше молчите,за умную как раз сойдете...

Пилять, думаю, где я Вас видела!!!!Это Вы, приплачивающая за секс, еще и другим рот затыкаете?! Вы то смыслите в любви, как раз.
Нетка
В вопросах,в которых вы ничего не смыслите-уж лучше молчите,за умную как раз сойдете...

Пилять, думаю, где я Вас видела!!!!Это Вы, приплачивающая за секс, еще и другим рот затыкаете?! Вы то смыслите в любви, как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы больны?)
НеткаВ ответ на Lady
Lady
Вы больны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда - больна, чаще - здорова.
Я не Вам комментарий писала. Читайте внимательнее.
Нетка
Иногда - больна, чаще - здорова.
Я не Вам комментарий писала. Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извените; а то и такне сладко;(
Manja
Вы терпели эту ситуацию 15 лет? Хотите продолжать терпеть? А при чем здесь наши помощь и совет?
Cutie Petutie
У него у самого нет самолюбия....если его любовница рожает от другого, то чего ваш муж опять прётся к ней?
В конце концов он всё таки уехал в другой город с вами. Отношения на расстоянии постепенно вырождаются . Он не планирует съездить навестить её? Поговорите с ним как со взрослым человеком, что вы не хотите , чтобы он принёс вам венерические подарки от неё.
LadyВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
У него у самого нет самолюбия....если его любовница рожает от другого, то чего ваш муж опять прётся к ней?
В конце концов он всё таки уехал в другой город с вами. Отношения на расстоянии постепенно вырождаются . Он не планирует съездить навестить её? Поговорите с ним как со взрослым человеком, что вы не хотите , чтобы он принёс вам венерические подарки от неё.
СсылкаПожаловаться
Поедем туда скоро( вот я и тревожусь((( приносил заболевания) мы с ней даже в больнице встретились где лечились(((
СветЛана БеловаВ ответ на Lady
Lady
Поедем туда скоро( вот я и тревожусь((( приносил заболевания) мы с ней даже в больнице встретились где лечились(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финиш....
СветЛана БеловаВ ответ на Lady
Lady
Поедем туда скоро( вот я и тревожусь((( приносил заболевания) мы с ней даже в больнице встретились где лечились(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем едите?
СветЛана Белова
Зачем едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там квартира не продана(
СветЛана БеловаВ ответ на Lady
Lady
Там квартира не продана(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оформите доверенность на своего человека и пусть занимается...
ViolinВ ответ на Lady
Lady
Там квартира не продана(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мара, а зачем продавать квартиру? Может быть, выгоднее сдавать? Вы же не всегда будете на *Северах*. Куда вам потом возвращаться? Кому достанутся деньги от продажи квартиры? Подумайте хорошенько. Делайте только то, что выгодно лично вам, а не то, что хочется ему.
LadyВ ответ на Violin
Violin
Мара, а зачем продавать квартиру? Может быть, выгоднее сдавать? Вы же не всегда будете на *Северах*. Куда вам потом возвращаться? Кому достанутся деньги от продажи квартиры? Подумайте хорошенько. Делайте только то, что выгодно лично вам, а не то, что хочется ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня пришло приглашение ему на работу заграницей) собирается взять нас а она остается((((( квартира - оформлена на него все равно(
СветЛана БеловаВ ответ на Lady
Lady
Сегодня пришло приглашение ему на работу заграницей) собирается взять нас а она остается((((( квартира - оформлена на него все равно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня пришло приглашение ему на работу заграницей) собирается взять нас а она остается((((( квартира - оформлена на него все равно(

Ну почему тогда (((((( . Она остается!!!!)))))
Cutie PetutieВ ответ на Lady
Lady
Поедем туда скоро( вот я и тревожусь((( приносил заболевания) мы с ней даже в больнице встретились где лечились(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и после всех унижений (своего , его любовница спит с другими мужиками ...и вашего - помог попасть в венерическое отделение) он не может успокоиться?
Может он сексоголик? в таких случаях нужна помощь доктора , чтобы помочь ему избавиться от этой больной привычки.
У моей матери были друзья - семейная пара с двумя сыновьями....Но этот муж не гулял , но подгуливал... Так вот , поехал в отпуск на море , встретил шмару и имел короткий роман с ней....приехав домой , подарил жене венерические болячки, от которых она не могла избавиться....кончилось тем , что она имела гистерэктомию черз несколько лет....они так и продолжали жить вместе , купив впоследствии дом там , где он встретил ту шмару....но с ней он прекратил все отношения....А что держит вашего мужа к этой "свободной" мадам - не понятно....
Квартиру можно , кстати, продавать через брокеров....
LadyВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
и после всех унижений (своего , его любовница спит с другими мужиками ...и вашего - помог попасть в венерическое отделение) он не может успокоиться?
Может он сексоголик? в таких случаях нужна помощь доктора , чтобы помочь ему избавиться от этой больной привычки.
У моей матери были друзья - семейная пара с двумя сыновьями....Но этот муж не гулял , но подгуливал... Так вот , поехал в отпуск на море , встретил шмару и имел короткий роман с ней....приехав домой , подарил жене венерические болячки, от которых она не могла избавиться....кончилось тем , что она имела гистерэктомию черз несколько лет....они так и продолжали жить вместе , купив впоследствии дом там , где он встретил ту шмару....но с ней он прекратил все отношения....А что держит вашего мужа к этой "свободной" мадам - не понятно....
Квартиру можно , кстати, продавать через брокеров....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и сама не понимаю(
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем