Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли скучно, то ли грустно

Все проблемы 45 летнего возраста разом свалились. Запоздалый "кризис среднего возраста" ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена Иванова
Читаю и думаю ,что у вас все есть для счастливой жизни.Прекрасный возраст,сын отделяется,есть жильё ,любовник,доход.В чем проблема то ?
СсылкаПожаловаться
Во мне. Я не чувствую азарта, я уже ничего не хочу.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Во мне. Я не чувствую азарта, я уже ничего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азарт пропадает.Но если есть наработки к беспроблемному существованию,какое у вас сейчас,просто расслабьтесь и цените,и получайте удовольствие.Не надо ничего хотеть.Просто пользуйтесь тем ,как у_вас сложилось,а сложилось,мне кажется,прекрасно.Попейте магне Б6.Здорово повышает настроение.
Елена Иванова
Азарт пропадает.Но если есть наработки к беспроблемному существованию,какое у вас сейчас,просто расслабьтесь и цените,и получайте удовольствие.Не надо ничего хотеть.Просто пользуйтесь тем ,как у_вас сложилось,а сложилось,мне кажется,прекрасно.Попейте магне Б6.Здорово повышает настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наработки есть, и ценить есть что. Все хорошо, но....
Татьяна Иванова
Интересно....
Я такая же буду в 45?
Наверное гораздо хуже.....))))))))
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Интересно....
Я такая же буду в 45?
Наверное гораздо хуже.....))))))))
СсылкаПожаловаться
45 - прекрасный возраст.И вы будете прекрасны.Если правильно построите свою жизнь.
Елена Иванова
45 - прекрасный возраст.И вы будете прекрасны.Если правильно построите свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что моя жизнь не самая плохая. И не с неба мне все свалилось, сама ручки приложила. Но что дальше? Уже всё знаю, и ничего не случится.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что моя жизнь не самая плохая. И не с неба мне все свалилось, сама ручки приложила. Но что дальше? Уже всё знаю, и ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бы вы хотели,что б случилось?
Елена Иванова
А что бы вы хотели,что б случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама не знаю, замуж не хочу, а переезд уже есть. Пожаров, наводнений и других катастроф тоже не хочу, внучку хочу.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю, замуж не хочу, а переезд уже есть. Пожаров, наводнений и других катастроф тоже не хочу, внучку хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внучка сведет на нет весь ваш кайф на сегодняшний день,с ней надо сидеть ,когда хотите и когда не хотите,вы больше не будете принадлежать себе.Вы именно этого хотите?Ваша нынешняя жизнь гораздо интереснее.Превратилась в бабулю со скоростью света.Неужели вы именно этого хотите так,что жизнь не мила?
Елена Иванова
Внучка сведет на нет весь ваш кайф на сегодняшний день,с ней надо сидеть ,когда хотите и когда не хотите,вы больше не будете принадлежать себе.Вы именно этого хотите?Ваша нынешняя жизнь гораздо интереснее.Превратилась в бабулю со скоростью света.Неужели вы именно этого хотите так,что жизнь не мила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу, очень. Я очень хотела дочку, не получилось, а если внучка, у родителей заберу, сама воспитаю.) Если отдадут.
Татьяна Иванова
Интересно....
Я такая же буду в 45?
Наверное гораздо хуже.....))))))))
СсылкаПожаловаться
Хуже кого?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хуже кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас конечно. Я ведь как вы не грущу, не скучаю....
Таких дров могу наломать....
антипипец
на завод в 5 утра , к станку токарному 1К62 , всю смену на ногах , быстро отрезвеешь
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
на завод в 5 утра , к станку токарному 1К62 , всю смену на ногах , быстро отрезвеешь
СсылкаПожаловаться
А на завод зачем? Я к 45 годам заработала на работу в 10. И не к станку. А на ногах - это с нашим удовольствием.
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
А на завод зачем? Я к 45 годам заработала на работу в 10. И не к станку. А на ногах - это с нашим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно на завод , поднимать народное хозяйство , страна задыхается
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
именно на завод , поднимать народное хозяйство , страна задыхается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем конкретно задыхается, и какая страна?
Елена Иванова
Будет у вас внучка,не переживайте.А пока получайте от жизни удовольствие,ведь именно для этого жизнь нам и дана.Автор ,я опять вас узнала.
Елена Иванова
Будет у вас внучка,не переживайте.А пока получайте от жизни удовольствие,ведь именно для этого жизнь нам и дана.Автор ,я опять вас узнала.
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли.Первый раз пишу.
Мото Леди
Сделайте наконец то то о чем мечтали. Может поможет
АнонимВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Сделайте наконец то то о чем мечтали. Может поможет
СсылкаПожаловаться
Ещё бы вспомнить что.
Мото ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё бы вспомнить что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминайте. Это важно. Кризис приходит из-за нереализованных идей и мыслей.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё бы вспомнить что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек всегда может ,покопавшись в себе,определить причину своего недовольства.Вы её определили?Или это риторическая тема?Ваш ответ наводит именно на эту мысль.
Елена Иванова
Человек всегда может ,покопавшись в себе,определить причину своего недовольства.Вы её определили?Или это риторическая тема?Ваш ответ наводит именно на эту мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я действительно не знаю, и вспомнить не могу. Единственное, что на мысль приходит фраза бабушки : " А зачем"?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я действительно не знаю, и вспомнить не могу. Единственное, что на мысль приходит фраза бабушки : " А зачем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы себе на смертном одре ответите. Если у вашей бабушки возник этот вопрос,значит она прожила катастрофически не так.Смысл жизни- в радости жизни,потому что мы живём один раз и просто обязаны насладиться всем ,что может дать нам жизнь.
Елена Иванова
Это вы себе на смертном одре ответите. Если у вашей бабушки возник этот вопрос,значит она прожила катастрофически не так.Смысл жизни- в радости жизни,потому что мы живём один раз и просто обязаны насладиться всем ,что может дать нам жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ни странно, жизнь дает. И где-то Вы правы, не мне жаловаться. А наслаждаться???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем