Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 07:16, Главная форумов

То лифт ему мешает, то голуби...

Мне 30, есть дочь. Встречаюсь с мужчиной. Он в разводе, живет с сыном. Вместе мы не живем. У него жить нет возможности, тк мой ребенок ходит в садик в моем районе. У меня жить он не хочет, тк квартира маленькая, да и сына одного он тоже оставить не может. Сыну 20 лет. При этом у меня даже ночевать отказывается. Находит массу причин. То лифт ему мешает, то голуби
Так и живем по разным углам уже больше года. Приезжает в гости на час и тут же домой уже собирается. Пробовала поговорить, о том что мне его не хватает, хотелось бы мужчину рядом, семью, но ничего путного не выходит. Он как будто не слышит меня, хотя изначально говорил что устал от одиночества и хотел бы семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
anna nesterova
Приехал, поахался, пожрал. Что вы там себе напридумали?
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Екатерина

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вес правильно она написала.. хорошо устроился чувак.
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
вес правильно она написала.. хорошо устроился чувак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Откуда вы это знаете? Пис деть - не мешки ворочать. А вариантов, как там и что может быть огромное множество.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Откуда вы это знаете? Пис деть - не мешки ворочать. А вариантов, как там и что может быть огромное множество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
что тут знать?? сына 20 летнего оставить не может? он инвалид? так пусть скажет, что сын не здоров и не может находиться один. наркоман? так в сад такого мужика. а читая опус автора, приходит в голову, что мужик офигенно устроился..
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
что тут знать?? сына 20 летнего оставить не может? он инвалид? так пусть скажет, что сын не здоров и не может находиться один. наркоман? так в сад такого мужика. а читая опус автора, приходит в голову, что мужик офигенно устроился..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
соглашусь... 20-летний сын, по идее, уже должен радоваться возможности побыть дома без отца...)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Сын здоров. Он просто беспомощный. Ничего не умеет делать. Ни приготовить себе элементарную еду, ни убрать, ни шмотки в машинку стиральную закинуть. За него это все делает папа.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сын здоров. Он просто беспомощный. Ничего не умеет делать. Ни приготовить себе элементарную еду, ни убрать, ни шмотки в машинку стиральную закинуть. За него это все делает папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это он вам сказал????А памперсы он ему до сих пор одевает?????Или он не учится.не работает и дома сынулька чтоль махонький сидит????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
это он вам сказал????А памперсы он ему до сих пор одевает?????Или он не учится.не работает и дома сынулька чтоль махонький сидит????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Учится, не работает. Просто знаю о чем говорю, ибо была свидетелем не раз.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Учится, не работает. Просто знаю о чем говорю, ибо была свидетелем не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит ку ёв ый он отец.что не приучил такого дол б ё ба к самостоятельности!!!!И зачем вам-то такая обуза??????????????????????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
значит ку ёв ый он отец.что не приучил такого дол б ё ба к самостоятельности!!!!И зачем вам-то такая обуза??????????????????????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Еще возможно боится что сын в компанию какую нибудь вляпается или устроит дома беспредел. Контролировать же нужно) Да и денег же на дорогу нужно давать каждый день.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Еще возможно боится что сын в компанию какую нибудь вляпается или устроит дома беспредел. Контролировать же нужно) Да и денег же на дорогу нужно давать каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что на неделю сумму выделить никак????? А сынуля сам *опу поднять не состоянии чтоб себе на мелочёвку заработать????У меня доча в 17-18 лет когда училася.старалась себе на мелочёку гле-нибудь подработать...а тут лобяра 20-летний!!!!!!!Или что папачос ему и презерватив натягивает для аханья??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
а что на неделю сумму выделить никак????? А сынуля сам *опу поднять не состоянии чтоб себе на мелочёвку заработать????У меня доча в 17-18 лет когда училася.старалась себе на мелочёку гле-нибудь подработать...а тут лобяра 20-летний!!!!!!!Или что папачос ему и презерватив натягивает для аханья??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Это слишком, потратит все. Сын работать не собирается, а папа и не настаивает. У папы большая любовь к единственному сыну. Он как в розовых очках. Говорит, что все готов для него сделать, лишь бы ему было хорошо. Да тут собственно дело то наверно еще и не в сыне, а в нежелании вообще что то менять в своей жизни на данный момент. Или я не тот человек.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это слишком, потратит все. Сын работать не собирается, а папа и не настаивает. У папы большая любовь к единственному сыну. Он как в розовых очках. Говорит, что все готов для него сделать, лишь бы ему было хорошо. Да тут собственно дело то наверно еще и не в сыне, а в нежелании вообще что то менять в своей жизни на данный момент. Или я не тот человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бросайте на фиг эту семейку.здоровее будете!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Туся
Туся
бросайте на фиг эту семейку.здоровее будете!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13

СсылкаПожаловаться
anna nesterova
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он приезжает днем, когда присутствует моя дочь. Еду предлагаю, ничего не ест. А сексом в присутствии ребенка как то сложновато заниматься
СсылкаПожаловаться
YANAВ ответ на Аноним
Аноним
Он приезжает днем, когда присутствует моя дочь. Еду предлагаю, ничего не ест. А сексом в присутствии ребенка как то сложновато заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот так целый год??????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на YANA
YANA
И вот так целый год??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в целом, да. Иногда у него на выходные остаемся.
СсылкаПожаловаться
Эйве
сына одного он тоже оставить не может. Сыну 20 лет. ==== тадатадатам......
СсылкаПожаловаться
Эйве
сына одного он тоже оставить не может. Сыну 20 лет. ==== тадатадатам......
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а сын просто мечтает,когда папаня его уже одного оставит
СсылкаПожаловаться
Mayskaya
Ну, с ним у вас семьи точно не получится.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем вам этот чемодан без ручки?
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы не та с кем он хочет быть, оставьте его.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru