Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точка невозврата?

Когда от подруги ушел муж, ее все мы поддерживали. Естественно, долго и много обсуждали не лучшими словами его поступок (сами понимаете). А тут через год он решил вернуться. И она его любит и готова простить. Проблема в том, что некоторые подруги ее возмущаются "ты же сама говорила, что он такой растакой! Как ты его простишь?!!". Получается, что ей перед подругами не удобно, что она хочет к мужу! Как объяснить человеку, что это ее жизнь и она не должна никого слушать? Или раз сказала "ненавижу", обязана ненавидеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
NinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Понятно......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато мне ничего не понятно( Вроде и не оспаривали, что за слова нужно отвечать, согласились.. Но вот это многозначительное "понятно"..
Alex ZВ ответ на Nina
Nina
Зато мне ничего не понятно( Вроде и не оспаривали, что за слова нужно отвечать, согласились.. Но вот это многозначительное "понятно"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласился с коментом и объяснением его......
ВераВ ответ на ... ибо
... ибо

К женщинам - к женщинам это не относится)
Вы знаете разницу между женщиной и дипломатом (анекдот с бородой):
Когда дипломат говорит "Да!" - это значит "возможно".
Когда дипломат говорит "Возможно" - значит "нет".
А "нет" хороший дипломат вообще не должен говорить.

Когда девушка говорит "Нет!" - это значит "возможно".
Когда девушка говорит "Возможно" - это значит "да".
А "да" приличная девушка сразу никогда не должна говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МитрафанВ ответ на Nina
Nina
За свои слова нужно отвечать вне зависимости от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,она мужа .амном поливала,вываливала подробности жизни с ним,рассказывала про интим своим колегам,а теперь она хочет с этим уродом дальше жить.....ну и кто она после этого?!
МисскаВ ответ на Nina
Nina
За свои слова нужно отвечать вне зависимости от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему я не могу быть сегодня умнее, чем вчера? ты против?
Алла СоколовскаяВ ответ на ... ибо
... ибо
Можно подумать мы кого-то слушаем? Она все равно сделает так, как ей хочется, не переживайте за нее.
И найдет ещё кучу слов для оправдания своего поступка. Мы женщины так устроены, говорить - это наше все. Словам нашим верить никогда нельзя.
СсылкаПожаловаться
Точно
МитрафанВ ответ на ... ибо
... ибо
Можно подумать мы кого-то слушаем? Она все равно сделает так, как ей хочется, не переживайте за нее.
И найдет ещё кучу слов для оправдания своего поступка. Мы женщины так устроены, говорить - это наше все. Словам нашим верить никогда нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вот я запомню,словам вашим никогда не верить!!!!!Аминь
Dietrich
Да конечно не подругам же решать и не им с ним жить.... ну подумаешь будет потом ещё раз повод дружно посидеть и снова поддержать подругу ))))
Аннета АнаньеваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да конечно не подругам же решать и не им с ним жить.... ну подумаешь будет потом ещё раз повод дружно посидеть и снова поддержать подругу ))))
СсылкаПожаловаться
Ишо рас пахаить ие мужыга
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да конечно не подругам же решать и не им с ним жить.... ну подумаешь будет потом ещё раз повод дружно посидеть и снова поддержать подругу ))))
СсылкаПожаловаться
Жизнь бывает разная))
Елена
Дура она. Раз предал - это повторится. Но больнее.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Дура она. Раз предал - это повторится. Но больнее.
СсылкаПожаловаться
Это ее выбор. Я не за и не против. Пусть сама решает
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ее выбор. Я не за и не против. Пусть сама решает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с одной стороны, это так. С другой - баба попала, со стороны все видят, а она не услышит их. И пропадет ни за что ни про что. Посоветуйте ей так просто не сдаваться и выставить мужу побольше условий. Чтобы он не чувствовал ее игрушкой, которую он вертеть может как хочет.
Баба Яга в молодости
"Не удобно" совсем небольшая плата за перестирывание своего грязного белья на людях.
Баба Яга в молодости
"Не удобно" совсем небольшая плата за перестирывание своего грязного белья на людях.
СсылкаПожаловаться
А надо было замкнуться в себе?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
А надо было замкнуться в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близких подруг бывает 2-3 максимум. А рассказывать всем подряд, например, коллегам - глупость несусветная.
Баба Яга в молодости
Близких подруг бывает 2-3 максимум. А рассказывать всем подряд, например, коллегам - глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. На будущее урок
Королева. МаргоВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Близких подруг бывает 2-3 максимум. А рассказывать всем подряд, например, коллегам - глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на работу женщина пришла в шоке, никакая, не скроешь все же видят.. Вот и рассказывает..
Маришка
У меня у знакомой похожая ситуация, муж ушел к другой она сама всем рассказывала, говорила не прощу, подаю на развод и т.п. Через несколько месяцев вернулся, она приняла. Правда сейчас со всеми ограничила общение, ни с кем из знакомых не общается.
Личное дело каждого как себя вести в такой ситуации.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня у знакомой похожая ситуация, муж ушел к другой она сама всем рассказывала, говорила не прощу, подаю на развод и т.п. Через несколько месяцев вернулся, она приняла. Правда сейчас со всеми ограничила общение, ни с кем из знакомых не общается.
Личное дело каждого как себя вести в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ей наверное тоже "неудобно"((
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей наверное тоже "неудобно"((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, только зачем так демонстративно было кричать что мне он не нужен, не прощу. Правда там трое детей, недвижимость, долго пришлось бы судиться, не думаю что он захотел бы уйти с голой @опой, тем более что все это практически только за его деньги покупалось.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Скорее всего, только зачем так демонстративно было кричать что мне он не нужен, не прощу. Правда там трое детей, недвижимость, долго пришлось бы судиться, не думаю что он захотел бы уйти с голой @опой, тем более что все это практически только за его деньги покупалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стресс и эмоции. Хз как бы мы себя вели(
Екатерина Савина
Вот поэтому и не надо участвовать и поощрять осуждения чьих либо поступков в парах.Помогать подруге надо было пережить СВОИ ощущения и не делать глупостей,как бы с ней не поступили.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Вот поэтому и не надо участвовать и поощрять осуждения чьих либо поступков в парах.Помогать подруге надо было пережить СВОИ ощущения и не делать глупостей,как бы с ней не поступили.
СсылкаПожаловаться
Я не психолог. Поддержала как смогла
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не психолог. Поддержала как смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он скоро опять лыжи намажет и она снова начнет вам жаловаться.он и в первый раз из-за этого вчиснул-она любит поговорить,а мужики этого терпеть не могут.они поэтому так орал любят-самому не напрягаться и рот у бабы занят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем