Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тогда выйду))

Всю ночь у нас в городе шел не просто дождь а настоящий ураган и шторм.Спали под гул урагана и падающие ветки с деревьев огромныедаже фотографировать такое не хочу Там везде теперь грязь мокро и холодно и вода грязная в лужах
Фу
В знак протеста из дома сегодня вообще не выйду

Пусть погода прекратит истерить Тогда выйду))
А теперь прощальное видео от меня.

Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Людмила КарелинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот, вместо обычного букета, мои любимые кактусы! Они так поднимают настроение! Хоть и цветут всего сутки....

СсылкаПожаловаться
какие красивые цветы!!!
МюмзикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
какие красивые цветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сутки всего цвету....в этот раз мне очень плохо было и они расцвели прямо в полночь....порадовали! Сразу легче стало!
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит В ответ на Мюмзик
Мюмзик
сутки всего цвету....в этот раз мне очень плохо было и они расцвели прямо в полночь....порадовали! Сразу легче стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сутки всего цвету....в этот раз мне очень плохо было и они расцвели прямо в полночь....порадовали! Сразу легче стало!

они тебя любят
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит
сутки всего цвету....в этот раз мне очень плохо было и они расцвели прямо в полночь....порадовали! Сразу легче стало!

они тебя любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и понимают....
Людмила Карелина
В общем так, Михална, пошла я за шампанским, выпьем с подругой (она в Мурманске) по скайпу за твое ДР. Считай, что мы к тебе в гости придем.)))
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
В общем так, Михална, пошла я за шампанским, выпьем с подругой (она в Мурманске) по скайпу за твое ДР. Считай, что мы к тебе в гости придем.)))
СсылкаПожаловаться
В общем так, Михална, пошла я за шампанским, выпьем с подругой (она в Мурманске) по скайпу за твое ДР. Считай, что мы к тебе в гости придем.)))давай... не запрещаю
Надежда Секретарева
С днем рожденья )
Вот он движется настоящий свежий ветер И никто его не остановит В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
С днем рожденья )
СсылкаПожаловаться
С днем рожденья )
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем