Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тока серьезнаааа

Сижу будто мешком пыльным ударенная чую заболеваю
Девочки, Мальчики- что бы тяпнуть для бодрости?
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Консуэлла
Да чеснок и лук печеный вам в помощь
Беатриса *В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да чеснок и лук печеный вам в помощь
СсылкаПожаловаться
спасибо-и лук уже как буратино 3 день грызу- организм видать просит
Марина Горбунова
И я тоже. Могу посочувствовать. И пить побольше! :-)))
Беатриса *В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И я тоже. Могу посочувствовать. И пить побольше! :-)))
СсылкаПожаловаться
брусничку захотела )))
Геката
Чай себе мутю с имбирем, медом и лимончиком...Амаранта мне как то присоветовала в свое время... оч понравилось. Вкусно, дешево и сердито)))
ГончаренкоВ ответ на Геката
Геката
Чай себе мутю с имбирем, медом и лимончиком...Амаранта мне как то присоветовала в свое время... оч понравилось. Вкусно, дешево и сердито)))
СсылкаПожаловаться
Я ещё глинтвейны с соком и пряностями делаю из домашнего вина )) Но его горячим пить страшно, а остывшим бестолку..
ГекатаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я ещё глинтвейны с соком и пряностями делаю из домашнего вина )) Но его горячим пить страшно, а остывшим бестолку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глинтвейн..для меня это напиток выходного днЯ))) Мы уезжаем за город на дачу...там в снегу накувыркаешься, набегаешься, все мокрые...от тогда он очень душевно идет. А вот имбирный чай у меня и сын, и муж уважают...особенно он хорошо пробирает, если нос не дышит...
Настя РадугаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я ещё глинтвейны с соком и пряностями делаю из домашнего вина )) Но его горячим пить страшно, а остывшим бестолку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему страшно? Я при первых признаках вино сухое красное+специи (перца побольше)+цитрусовые+ мята+мед в теплом виде.
Елена Бахметьева
Есть такой "имунный отвар". Чесслово, не вонючий, легко пьется. Короче, берете термос. В него надо бросить горсть промытой луковой шелухи, потом горсть елочных или сосновых иголок (сосновые можно порезать, чтоб потом проще из термоса выковыривались) и горсть шиповника (целого! Или, если есть аптечный, пакетированный- несколько пакетиков). Сверху кипяточку, и на несколько часов оставить настаиваться. При начинающейся прстуде- сильная вещь.
Беатриса *В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Есть такой "имунный отвар". Чесслово, не вонючий, легко пьется. Короче, берете термос. В него надо бросить горсть промытой луковой шелухи, потом горсть елочных или сосновых иголок (сосновые можно порезать, чтоб потом проще из термоса выковыривались) и горсть шиповника (целого! Или, если есть аптечный, пакетированный- несколько пакетиков). Сверху кипяточку, и на несколько часов оставить настаиваться. При начинающейся прстуде- сильная вещь.
СсылкаПожаловаться
шелйха есть, шиповник тоже- где елку взять ?
Елена БахметьеваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
шелйха есть, шиповник тоже- где елку взять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос, конечно. Мне проще- у меня контора рядом с ботаническим садом. А декоративных елок нету поблизости?
Беатриса *В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вопрос, конечно. Мне проще- у меня контора рядом с ботаническим садом. А декоративных елок нету поблизости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лес, но я до него не дойду-снега полно)))
да и сосны высоченные ))) не залезу...
но совет учту- на будущее)))
Елена Дакур
ремантадин 6 таблеток
ГончаренкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
ремантадин 6 таблеток
СсылкаПожаловаться
Ремантадин помогает от вируса гриппа, который циркулировал раньше, сейчас при Н1N1 он бесполезен ((
Ветерок ЮжныйВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ремантадин помогает от вируса гриппа, который циркулировал раньше, сейчас при Н1N1 он бесполезен ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Кагоцел?
ГончаренкоВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А Кагоцел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и Арбидол, не уверена в его эффективности. Но тут не угадаешь. У нас была врачебная конференция, выступал начальник инфекционного отделения, где лежали все эти птичьи гриппы, он сказал, что у них там все пили Арбидол, и случаев тяжелого гриппа не было.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Как и Арбидол, не уверена в его эффективности. Но тут не угадаешь. У нас была врачебная конференция, выступал начальник инфекционного отделения, где лежали все эти птичьи гриппы, он сказал, что у них там все пили Арбидол, и случаев тяжелого гриппа не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мне Кагоцел помогает на раз, от Арбидола эффекта ноль.
Елена ДакурВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Как и Арбидол, не уверена в его эффективности. Но тут не угадаешь. У нас была врачебная конференция, выступал начальник инфекционного отделения, где лежали все эти птичьи гриппы, он сказал, что у них там все пили Арбидол, и случаев тяжелого гриппа не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто продавцы арбидола ему приплачивают
ГончаренкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
просто продавцы арбидола ему приплачивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это наверняка знаю, что да, было )) Поэтому сама его не хвалю.
Елена ДакурВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вот это наверняка знаю, что да, было )) Поэтому сама его не хвалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что порядочность сейчас продается, и хорошо, что не у всех))
ОльгаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Как и Арбидол, не уверена в его эффективности. Но тут не угадаешь. У нас была врачебная конференция, выступал начальник инфекционного отделения, где лежали все эти птичьи гриппы, он сказал, что у них там все пили Арбидол, и случаев тяжелого гриппа не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какгоцел нормально помогает, но при более лёгких ОРВИ. Арбидол только в комплексе с амиксином меня поднять может.
Елена ДакурВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ремантадин помогает от вируса гриппа, который циркулировал раньше, сейчас при Н1N1 он бесполезен ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Только что прочла статью, про это, специально искала http://medi.ru/doc/a210224.htm
Ремантадин действует против этого вируса))
ГончаренкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
)))))
Только что прочла статью, про это, специально искала http://medi.ru/doc/a210224.htm
Ремантадин действует против этого вируса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду, хотя статья очень похожа на заказную про циклоферон. Во всяком случае, хуже от ремантадина не будет.
Елена ДакурВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Спорить не буду, хотя статья очень похожа на заказную про циклоферон. Во всяком случае, хуже от ремантадина не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я спорить не буду, потому что не врач))).
Светлана СмирноваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ремантадин помогает от вируса гриппа, который циркулировал раньше, сейчас при Н1N1 он бесполезен ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бионика, а что пропить для профилактики?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем