Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Токсикоз, как спасаться?

Прошу, поделитесь опытом, как вы боролись с токсикозом??? С первой беременностью вообще не знала что это такое, а сейчас себе места найти не могу, жуть как плохо(((((
Алеся Черняева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Мария Липина
ток интуиция поможет, нет универсального чегото, наблюдайте в какие моменты и после чего вам легче. мне вот помогали ржаные сухарики с солью
СсылкаПожаловаться
Nadia MonteroВ ответ на Мария Липина
Мария Липина
ток интуиция поможет, нет универсального чегото, наблюдайте в какие моменты и после чего вам легче. мне вот помогали ржаные сухарики с солью
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Всё очень индивидуально, кому-то помогает не вставая утром с кровати есть пресные крекеры, кто-то воду с лимоном пьёт, всё надо пробовать... кому-то только медикаментозные методы помогают, кому-то и они нет((
СсылкаПожаловаться
Алеся ЧерняеваВ ответ на Мария Липина
Мария Липина
СсылкаПожаловаться
Наблюдаю, но пока безуспешно. Думала всегда, токсикоз из-за еды определенной, но я кушаю все и нормально, а мутит в основном из-за запахов.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Алеся Черняева
Алеся Черняева
Наблюдаю, но пока безуспешно. Думала всегда, токсикоз из-за еды определенной, но я кушаю все и нормально, а мутит в основном из-за запахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно? И от каких запахов?
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Я помню фрукты,финики,лимоны в большом количестве ела как-то спасало
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
в больницу на капельницы. забудете что это такое
СсылкаПожаловаться
Алеся ЧерняеваВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
СсылкаПожаловаться
Врач не дает, говорит не надо, если совсем критично тогда только...но для меня уже сейчас критично(
СсылкаПожаловаться
Алеся Черняева
Врач не дает, говорит не надо, если совсем критично тогда только...но для меня уже сейчас критично(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогала минералка с газиками .Холодненькая.
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
СсылкаПожаловаться
Увы, даже это - не всегда. В РД в палате со мной была женщина, ее чистило и утром и днем и вчером. И капельницы ставили. И таблетки. И уколы какие-то от тошноты. Ничего не помогало.
СсылкаПожаловаться
Ольга
пила какие-то таблетки от тошноты..Ничего не помогало кроме них.раза лежала на сохранении..А унитаз был периодически родным...И ранний токсикоз был и поздний..Но ребенок был 3.5 кг..как это у нее получилось сама не знаю
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Мне помогала водичка с лимоном... И капельницы...
СсылкаПожаловаться
Марина
Терпите. Обычно заканчивается после 12-ой недели.
СсылкаПожаловаться
Элен
с утра банан
СсылкаПожаловаться
Ёрик
гемодез - струйно, в дневном стационаре, под наблюдением врача
СсылкаПожаловаться
Ксения Сонько
безмерно ела мятные конфеты, их старший сын прозвал "лечебница", с крестиком на этикетке
они одни мне прекрасно помогали, еще хорошо помогает чай с лимоном, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
натахари
Мне апельсины помогали )))
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Понимаю, сочувствую. Мне ничего не помогало. Первую половину - вообще ничего есть не могла, потом слабее стало, но не проходило. Мучилась им до самого последнего дня. Терпения Вам и понимания со стороны ваших близких. Увы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Крутова
Ооооо, я в этом деле специалист, обе беременности в первом триместре худела, так плохо было... Но главное, много-много воды, набирайте в бутылку и всегда рядом с собой держите.
СсылкаПожаловаться
Светлана Солопихина
Вот и я мучаюсь уже 3 недели,последние 2 дня вроде немного полегче,мне помогает вода с лимоном,надеюсь недели через 3 всё пройдет.Прошлые 2 беременности было то же самое.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kuzmina
мне ниего не помогало. 2 месяца рвало ужасно,особенно, по вечерам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru