Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность...

Вчера показали как в Дании застрелили жирафенка.Мариуса .такой симпатичный...а причина знаете какая ? за то что он родился в результате инсцеста... При детях ему выстрелили в голову когда он потянулся за куском хлеба....И разделывали тушу при всех детях и взрослых присутствовавших в зоопарке..Все встали кругом и смотрели ...как печень, как кишки вынимают из тела животного , тут же давали на съедение животным.позновательно...как они сказали, чтобы дети знали внутренности жирафа...Что то вроде урока анатомии с элементами шоу Показали льва...даже он лев -царь зверей был удивлен, ошеломлен....Звери с людьми местами поменялись. Западная толерантность к гейству , лесбиянству , инсцесту, и прочему....вызывает лично у меня шок. Страшно за наших детей,внуков . Занавес железный нужен срочно. Ибо....погрязнет общество в растлении,распущенности, жесткости...
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аркадий ЛаптевВ ответ на Эйве
Эйве
откуда я знаю. Пользу приносишь или ничего? Больше пользы или ущерба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше пользы.
Аркадий Лаптев
Больше пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ученый стивен хокинг тоже колясочник. Я за него смело 100 здоровых людей отдам - тех кто на майдане например продажно забивает на смерть милиционеров.
ФЕЯ
нихерасе беспредел... это конечно же безобразие
Домино
"Вслед за жирафом Мариусом и снова на глазах детей...На этот раз датские детишки были приглашены в музей естественной истории в Орхусе. Как полагают, этого волка привели из соседнего парка дикой природы, и неясно, при каких обстоятельствах он умер".

НАДЕЖДАВ ответ на Домино
Домино
"Вслед за жирафом Мариусом и снова на глазах детей...На этот раз датские детишки были приглашены в музей естественной истории в Орхусе. Как полагают, этого волка привели из соседнего парка дикой природы, и неясно, при каких обстоятельствах он умер".

СсылкаПожаловаться
взрослые у них сумашедшие чтоли ..?
ДоминоВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
взрослые у них сумашедшие чтоли ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по событиям в Европе в последние несколько лет, эта версия имеет право на существование...
НАДЕЖДАВ ответ на Домино
Домино
судя по событиям в Европе в последние несколько лет, эта версия имеет право на существование...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели ничего у нас не изменится ? этот ужас ведь и к нам придет...и наши внуки будет смотреть как в зоопарке слону хобот отпиливают ???потому что решат что он вообще лишний орган ...потом и на людей перейдут ..диктатуру надо и железный занавес от всякой европейской заразы...
ДоминоВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
неужели ничего у нас не изменится ? этот ужас ведь и к нам придет...и наши внуки будет смотреть как в зоопарке слону хобот отпиливают ???потому что решат что он вообще лишний орган ...потом и на людей перейдут ..диктатуру надо и железный занавес от всякой европейской заразы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не знаю....надеюсь на благоразумие
НАДЕЖДАВ ответ на Домино
Домино
ой не знаю....надеюсь на благоразумие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где то читала,то придет пора жестокости , разврата , распущенности...и т.п...когда весь мир погрязнет в этом ...через энное кол-во столетий начнется пора обновления, пора благоразумия, чистоты ...может это в Библии было написано..не помню...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем