Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность к изменам

Я не понимаю и не согласен с теми мужиками которые держат своих жён на коротком поводке. Вот я думаю что каждый человек вправе сам решать с кем иметь или не иметь интимную связь. У нас с женой свободные отношения я допускаю что она мне изменяет или может изменить я отношусь к этому спокойно. Ведь что значит секс это прежде всего физическое удовольствие, потребность человека. Кто согласен с моей точкой зрения? Есть единомышленники? Хотели бы вы иметь подобную свободу в отношениях?
Алексей Арзаняев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЕленаВ ответ на А Х
А Х
уверена если не в почти обратном то в том что я не хочу своего ребенка в первый класс отправлять когда мне будет сорок лет...все это идиотизм - родители навнушали -хотим тобой гордиться исполняла их мечту до своих 30 лет... и что - им это оказалось нафиг не надо -каждый из них занят своим...а я к своим 30 осознала что нет ни квартиры своей ни машины и что там еще так горячо приветсвуется в этом меркантильном мирке....живу на чужбине как попало ...очень хочу своего мужа и детей - карьера не убежит... а к работе в этой стране всегда относились так... сказали люминий -значит люминий... я в себе уверена воспитаю ка к надо -одна проблема- нужен мужчина лучше муж котором у этот ребенок будет нужен также как мне.. который будет нас нас обоих содержать пока мне три года бубду с лялей дома сидеть...своего ребенка , дай Аллах, родить , не буду грузить тем что я хочу -пусть живет сам как хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь, я разберу ситуацию на своем примере. И начну вот с чего.
Однажды я разговаривала с человеком из органов (то ли экс-ОБХССник, то ли кто-то наподобие; знаю также, что менты и ФСБшники входят в круг его общения). И сказал он следующую фразу: "Чтобы узнать человека, нужно три года, как минимум". В тот момент я задумалась про себя, что слишком часто спешила в своей предыдущей жизни...
Много лет назад я столкнулась с соседом и увидела, что этот пожилой и обычно очень сдержанный манерами мужчина находится в ужасном душевном состоянии. Было мне тогда лет 16-18, точно не помню. Помню свой вопрос, что случилось, и его слезы... Так уж вышло - столкнулись мы в тот самый момент душевной слабости, когда человек говорит те вещи, которые обычно тщательно скрываются от посторонних. Этот сильный мужчина заплакал беспомощно и по-детски и из него хлынуло... Оказалось, его внук находится в частной клинике для наркоманов. Никогда бы не подумала, что этот мальчик, которым много и бережно занимались родные, сядет на иглу. Слишком хорошо жилось ему в его успешной и обеспеченной семье, вероятно. Плакавший дед был депутатом в прошлом (а это махинации с гуманитарной помощью для пенсионеров в голодные перестроечные годы и множество других возможностей улучшить свое материальное положение). Сын деда и отец парня, севшего на иглу, сначала зашибал деньги вместе с женой где-то на Крайнем Севере (надбавки к зарплате и т.д.), а затем (пишу продолжение следом)
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Знаешь, я разберу ситуацию на своем примере. И начну вот с чего.
Однажды я разговаривала с человеком из органов (то ли экс-ОБХССник, то ли кто-то наподобие; знаю также, что менты и ФСБшники входят в круг его общения). И сказал он следующую фразу: "Чтобы узнать человека, нужно три года, как минимум". В тот момент я задумалась про себя, что слишком часто спешила в своей предыдущей жизни...
Много лет назад я столкнулась с соседом и увидела, что этот пожилой и обычно очень сдержанный манерами мужчина находится в ужасном душевном состоянии. Было мне тогда лет 16-18, точно не помню. Помню свой вопрос, что случилось, и его слезы... Так уж вышло - столкнулись мы в тот самый момент душевной слабости, когда человек говорит те вещи, которые обычно тщательно скрываются от посторонних. Этот сильный мужчина заплакал беспомощно и по-детски и из него хлынуло... Оказалось, его внук находится в частной клинике для наркоманов. Никогда бы не подумала, что этот мальчик, которым много и бережно занимались родные, сядет на иглу. Слишком хорошо жилось ему в его успешной и обеспеченной семье, вероятно. Плакавший дед был депутатом в прошлом (а это махинации с гуманитарной помощью для пенсионеров в голодные перестроечные годы и множество других возможностей улучшить свое материальное положение). Сын деда и отец парня, севшего на иглу, сначала зашибал деньги вместе с женой где-то на Крайнем Севере (надбавки к зарплате и т.д.), а затем (пишу продолжение следом)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а затем с большими накопленными деньгами вернулся в наш город. Пока он с женой зашибал деньги на Севере, их сын жил с дедом-депутатом и его женой. Когда родители вернулись с Севера, мальчику уже лет 11-12 было. Родители приехали, купили квартиру свыше сотни метров, купили иномарку из престижных. И уже здесь отец мальчика занялся бизнесом. Крупным. Успешно занялся. 2 особняка в элитных пригородах, еще одна купленная квартира и т.д. Мальчик-наркоман будет наследником четырех больших квартир (четырехкомнатная и трехкомнатная - от родителей его родителей и две элитные "трешки" от родителей), пары особняков с гаражами и прочего.
Но я клоню к другому: деда-депутата и его жены уже нет в живых, а внешне пристойный и (вроде - вылеченный) внук скрытного нрава нередко замечается мною в ситуациях, позволяющих смутно предположить, что мальчик продолжает втихаря баловаться наркотой.
Так почему я должна рожать, не изучив вдумчиво потенциального отца своего ребенка?.. Мало ли, какие скелеты в шкафу окажутся. Да, мне за 30-ть. Будь мне сейчас 20-ть, при моем жизненном опыте, я бы прожила 3-4 года с мужчиной и родила бы. Оказалась бы более молодой матерью. Но если мне за 30-ть, это не значит, что я готова рожать в лихорадочной спешке от неизученного партнера.
Я хочу нормальную, стабильную, традиционную семью, а не чтобы мне заделал ребенка, три года помогал, а затем жил с кем и как хочет отдельно, периодически навещая свое чадо.
(пишу дальше)
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
а затем с большими накопленными деньгами вернулся в наш город. Пока он с женой зашибал деньги на Севере, их сын жил с дедом-депутатом и его женой. Когда родители вернулись с Севера, мальчику уже лет 11-12 было. Родители приехали, купили квартиру свыше сотни метров, купили иномарку из престижных. И уже здесь отец мальчика занялся бизнесом. Крупным. Успешно занялся. 2 особняка в элитных пригородах, еще одна купленная квартира и т.д. Мальчик-наркоман будет наследником четырех больших квартир (четырехкомнатная и трехкомнатная - от родителей его родителей и две элитные "трешки" от родителей), пары особняков с гаражами и прочего.
Но я клоню к другому: деда-депутата и его жены уже нет в живых, а внешне пристойный и (вроде - вылеченный) внук скрытного нрава нередко замечается мною в ситуациях, позволяющих смутно предположить, что мальчик продолжает втихаря баловаться наркотой.
Так почему я должна рожать, не изучив вдумчиво потенциального отца своего ребенка?.. Мало ли, какие скелеты в шкафу окажутся. Да, мне за 30-ть. Будь мне сейчас 20-ть, при моем жизненном опыте, я бы прожила 3-4 года с мужчиной и родила бы. Оказалась бы более молодой матерью. Но если мне за 30-ть, это не значит, что я готова рожать в лихорадочной спешке от неизученного партнера.
Я хочу нормальную, стабильную, традиционную семью, а не чтобы мне заделал ребенка, три года помогал, а затем жил с кем и как хочет отдельно, периодически навещая свое чадо.
(пишу дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне никто не внушал быть лучшей. И ни на что не настраивали. За все школьные годы, кажется, один-единственный раз потребовалась помощь по физике, какую-то задачу по закону Ома сама решить не могла и обратилась к маме, сделали вместе. А так даже проверять домашние задания не удосуживались лишний раз (крайне редко проверяли). Я просто приходила в школу и за переменку между уроками успевала сделать требуемое. Изредка дома уделяла тетрадкам и учебникам минут 15 - было достаточно. Слава Богу, прессинг наподобие "нам нужно гордиться тобой", "только на 5" отсутствовал напрочь. Это не помешало мне, не будучи ботаником, окончить колледж, ВУЗ, КПК с отличием. Я сама ненавижу ляпы и презираю людей, не способных качественно исполнить то, за что взялись. Презираю быдло, не справляющееся со взятыми на себя обязательствами достойно.
(пишу дальше)
А ХВ ответ на Елена
Елена
Мне никто не внушал быть лучшей. И ни на что не настраивали. За все школьные годы, кажется, один-единственный раз потребовалась помощь по физике, какую-то задачу по закону Ома сама решить не могла и обратилась к маме, сделали вместе. А так даже проверять домашние задания не удосуживались лишний раз (крайне редко проверяли). Я просто приходила в школу и за переменку между уроками успевала сделать требуемое. Изредка дома уделяла тетрадкам и учебникам минут 15 - было достаточно. Слава Богу, прессинг наподобие "нам нужно гордиться тобой", "только на 5" отсутствовал напрочь. Это не помешало мне, не будучи ботаником, окончить колледж, ВУЗ, КПК с отличием. Я сама ненавижу ляпы и презираю людей, не способных качественно исполнить то, за что взялись. Презираю быдло, не справляющееся со взятыми на себя обязательствами достойно.
(пишу дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Презираю быдло, не справляющееся со взятыми на себя обязательствами достойно.
откуда такая резкость в суждениях... все мы люди все мы человеки , одно дело когда человек -не знает что то так надо помочь... другое дело когда он лентяй и думать не хочет ,лишний раз голову включать - таким надо намекнуть что ты за него думать не будешь пусть уж свою думалку включает)))) на работе всегда и всем помгала несмотря на то что тратилось мое личное рабочее время... меня за это любили и ценили)))))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Мне никто не внушал быть лучшей. И ни на что не настраивали. За все школьные годы, кажется, один-единственный раз потребовалась помощь по физике, какую-то задачу по закону Ома сама решить не могла и обратилась к маме, сделали вместе. А так даже проверять домашние задания не удосуживались лишний раз (крайне редко проверяли). Я просто приходила в школу и за переменку между уроками успевала сделать требуемое. Изредка дома уделяла тетрадкам и учебникам минут 15 - было достаточно. Слава Богу, прессинг наподобие "нам нужно гордиться тобой", "только на 5" отсутствовал напрочь. Это не помешало мне, не будучи ботаником, окончить колледж, ВУЗ, КПК с отличием. Я сама ненавижу ляпы и презираю людей, не способных качественно исполнить то, за что взялись. Презираю быдло, не справляющееся со взятыми на себя обязательствами достойно.
(пишу дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Теперь о меркантильном.
Родилась я в семейке с более слабым отцом. Так уж жизнь повернула, что роль добытчика пришлось взять на себя матери.
Начнем с того, что папашка был настолько инфантилен, что на вопрос, в чем ребенка вынести из роддома (и все последующие вопросы подобного плана), наивно и абсолютно искренне ответил, что даже не предполагал, что младенцу что-то понадобится. Он действительно об этом не думал. Ни о том, что дети могут болеть, ни о том, что им нужны распашонки и чепчики.
Сдав кое-какие платья в комиссионку, мама приобрела одеяльце, чтобы меня завернуть. Розовое такое. Храню до сих пор. Одеяльце.
В общем, я появилась и все материальные, воспитательные, хозяйственные проблемы решала мама. Жили мы неплохо. У меня были и немецкие не пластмассовые куклы, и бутерброды с красной икрой, и театр с музеями по несколько раз в месяц.
Правда, за всем этим стоял титанический труд. И цену копейки, и истертые в кровь ноги при жаре под 30 градусов я познала впервые уже лет в 12 - помогая маме. Просто так деньги никто не дарит. Знаю ее, цену копейки-то, совсем не понаслышке.
Жизнь сложная. Полосатая. Разные периоды были у меня: от беспросветной нищеты до таких доходов, до которых многие и под финал жизни не доберутся. Но я не парюсь и ни на кого не рассчитываю. Нужны были деньги на духи, на карманные расходы, писала дипломы, курсовые ребятам из группы. И за 6-10 часов имела доход, равный среднестатистической месячной зарплате. Нужна была отдельная квартира, заработала денег. Без кредитов и им подобной кабалы. Правда, жизнь так повернула, что не отделилась, не купила жилье, а промотала деньги на ветер. В силу некоторых незапланированных обстоятельств. Надолго выбивших меня из колеи. Я очень большие деньги, находясь в стрессе, прогуляла. И сижу у разбитого корыта. Да и хрен с ним. Еще больше заработаю. Я хорошо знаю, где и как заработаю. Немного позже в силу обстоятельств. И даже то, что мои родители решают сейчас свои собственные проблемы, не озираясь на мои проблемы, идет мне на пользу. Меня никто никогда не кормил и я приспособлена выживать в почти любых условиях. И копейки считать умею, и сотни тысяч. Универсальный солдат, гы-гы)))
Так что я не парюсь. У меня масса реалистичных планов на будующее и хорошая школа выживания.
А ХВ ответ на Елена
Елена
а затем с большими накопленными деньгами вернулся в наш город. Пока он с женой зашибал деньги на Севере, их сын жил с дедом-депутатом и его женой. Когда родители вернулись с Севера, мальчику уже лет 11-12 было. Родители приехали, купили квартиру свыше сотни метров, купили иномарку из престижных. И уже здесь отец мальчика занялся бизнесом. Крупным. Успешно занялся. 2 особняка в элитных пригородах, еще одна купленная квартира и т.д. Мальчик-наркоман будет наследником четырех больших квартир (четырехкомнатная и трехкомнатная - от родителей его родителей и две элитные "трешки" от родителей), пары особняков с гаражами и прочего.
Но я клоню к другому: деда-депутата и его жены уже нет в живых, а внешне пристойный и (вроде - вылеченный) внук скрытного нрава нередко замечается мною в ситуациях, позволяющих смутно предположить, что мальчик продолжает втихаря баловаться наркотой.
Так почему я должна рожать, не изучив вдумчиво потенциального отца своего ребенка?.. Мало ли, какие скелеты в шкафу окажутся. Да, мне за 30-ть. Будь мне сейчас 20-ть, при моем жизненном опыте, я бы прожила 3-4 года с мужчиной и родила бы. Оказалась бы более молодой матерью. Но если мне за 30-ть, это не значит, что я готова рожать в лихорадочной спешке от неизученного партнера.
Я хочу нормальную, стабильную, традиционную семью, а не чтобы мне заделал ребенка, три года помогал, а затем жил с кем и как хочет отдельно, периодически навещая свое чадо.
(пишу дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как бы долго ты не изучала отца ребенка - ребенок САМ будет ИНДИВИДОМ и ЛИЧНОСТЬЮ... вот у этого мальчика о которм ты говоришь -все было хорошо а он взял да снаркоманился....понятно что такое бросается в глаза - думаешь -лан бы родители были алкаши и наркоманы - вот у них понятно почему ...от осины не родится апельсина....а так... каждый из нас сам выбирает - .пить-пить , баловаться наркотиками или нет..опросы папа с мамой за нас не решают... у алкашей и наркоманов кстаит рождаются тоже нормальные дети -которые добиваются успеха благодаря тому что хотят вырваться из этой среды....
А ХВ ответ на Елена
Елена
Знаешь, я разберу ситуацию на своем примере. И начну вот с чего.
Однажды я разговаривала с человеком из органов (то ли экс-ОБХССник, то ли кто-то наподобие; знаю также, что менты и ФСБшники входят в круг его общения). И сказал он следующую фразу: "Чтобы узнать человека, нужно три года, как минимум". В тот момент я задумалась про себя, что слишком часто спешила в своей предыдущей жизни...
Много лет назад я столкнулась с соседом и увидела, что этот пожилой и обычно очень сдержанный манерами мужчина находится в ужасном душевном состоянии. Было мне тогда лет 16-18, точно не помню. Помню свой вопрос, что случилось, и его слезы... Так уж вышло - столкнулись мы в тот самый момент душевной слабости, когда человек говорит те вещи, которые обычно тщательно скрываются от посторонних. Этот сильный мужчина заплакал беспомощно и по-детски и из него хлынуло... Оказалось, его внук находится в частной клинике для наркоманов. Никогда бы не подумала, что этот мальчик, которым много и бережно занимались родные, сядет на иглу. Слишком хорошо жилось ему в его успешной и обеспеченной семье, вероятно. Плакавший дед был депутатом в прошлом (а это махинации с гуманитарной помощью для пенсионеров в голодные перестроечные годы и множество других возможностей улучшить свое материальное положение). Сын деда и отец парня, севшего на иглу, сначала зашибал деньги вместе с женой где-то на Крайнем Севере (надбавки к зарплате и т.д.), а затем (пишу продолжение следом)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в том случае о которым ты, моя попутчица))) пишешь - однозначно карма- дед хапнул-внук расплатился....не знаю что хуже или лучше - когда ты родился в норковой рубашке или когда ты всю жизнь из грязи в князи....
А ХВ ответ на Елена
Елена
Мне просто глубоко... э... как бы сказать... фекалий класть мне на современные нравы.
Романтизм здесь не при чем.
Я придерживаюсь принципов, о которых Хайям написал: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
В моей жизни либо то (те, тот), что (кто) отвечает моему мировоззрению либо все дружно идут на фаллос. От меня подальше. Я чихать хотела на нравы остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заходи на мой мир-подружимся))))
ЕленаВ ответ на А Х
А Х
заходи на мой мир-подружимся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Зайду вечером)
Alla MassorovaВ ответ на Елена
Елена
Простите за грубость, но я позволю себе сказать, что думаю.

Человек не должен опускаться до уровня животного. Физиология ради физиологии без чувств к партнеру неполноценна, в чем-то ущербна. Удовольствие это тогда, когда помимо физической близости существует и близость эмоциональная. В противном случае секс, интим напоминает собачью случку на улице. Такие ассоциации.
А люди, не ограничивающие себя в интимных утехах на стороне, будучи в браке, скорее всего, живут вместе из-за материальных стимулов либо по привычке. Удобства, проблемы, еще какие-то причины их объединяют. Что угодно, кроме чувств.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! И никакая это не полигамия - там хоть ответственность за партнёра, а здесь - промискуитет, это ДО первобытнообщинные отношения. Скотство. Недаром к аморальности строго относились во всех религиях и в советские времена. У кого в одном, в любви-верности нет щепетильности, тот и к остальным сферам жизни так же.. Да-да, и предаст и продаст кого угодно ради удовлетворения очередного животного инстинкта, кои неутолимы... Ибо неконтролирует себя совершенно, не приучен, не умеет.
ЕленаВ ответ на Alla Massorova
Alla Massorova
Совершенно верно! И никакая это не полигамия - там хоть ответственность за партнёра, а здесь - промискуитет, это ДО первобытнообщинные отношения. Скотство. Недаром к аморальности строго относились во всех религиях и в советские времена. У кого в одном, в любви-верности нет щепетильности, тот и к остальным сферам жизни так же.. Да-да, и предаст и продаст кого угодно ради удовлетворения очередного животного инстинкта, кои неутолимы... Ибо неконтролирует себя совершенно, не приучен, не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с Вами согласна, Алла. Отсутствие самоконтроля - признак бездуховной, животной сущности, низменности индивидуума.
Анна
допукать и знать об изменах это разные вещи, или обсуждать любовников, или ходить вместе в свингерклуб..

вы лукавите...
А ХВ ответ на Анна
Анна
допукать и знать об изменах это разные вещи, или обсуждать любовников, или ходить вместе в свингерклуб..

вы лукавите...
СсылкаПожаловаться
все таки наверное любовников обсуждать можно с другом или подружкой но не с мужем или женой -хотят ли они этого???
АннаВ ответ на А Х
А Х
все таки наверное любовников обсуждать можно с другом или подружкой но не с мужем или женой -хотят ли они этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с подружкой уж точно нельзя обсуждать любовников, женщины слишком зависливы, потом могут мужу сказать..

есть семьи в которых обсуждают измены
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, вы сами себе противоречите. Если у вас "свободные" отношения, то зачем тогда вы употребляете слово "измена"?
Да, в чем-то я с вами единомышленница. У меня свободные отношения с мужем, потому что несвободные, в моем понимании - это секс с супругом по принуждению, "супружеский долг", а не физическое проявление любви.
Алексей АрзаняевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, вы сами себе противоречите. Если у вас "свободные" отношения, то зачем тогда вы употребляете слово "измена"?
Да, в чем-то я с вами единомышленница. У меня свободные отношения с мужем, потому что несвободные, в моем понимании - это секс с супругом по принуждению, "супружеский долг", а не физическое проявление любви.
СсылкаПожаловаться
Измена это имеет под собой не только отрицательный контекст. Измена это и проявление воли человека иметь более одного сексуального партнёра - это как факт и он не обязательно должен вызывать негатив и как следствие отрицательные эмоции.
Алексей Арзаняев
Измена это имеет под собой не только отрицательный контекст. Измена это и проявление воли человека иметь более одного сексуального партнёра - это как факт и он не обязательно должен вызывать негатив и как следствие отрицательные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один продуманный мужчина)))))) зачем женитесь мужики????проще быть свободным и мей сколько хочешь и где хочешь...,в смысле более одного сексуального партнера))))))) испытывай позитиФФ и положительные эмоции - что в приципе одно и то же....

да действительно -надо радоваться что муж может не только тебя но и округу осчастливить))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мужчина осуждает мужчину????невероятно , видимо отгулял свое и тихо завидет тем кто еще гуляет)))) шутка ))) очень приятно было прочитать ваще сообщение -снова ожила вера в принцев)))) термин самый верный)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот вы странные люди... Ну неужели каждого от походов налево удерживают только обязательства? Тут все собрались с половой доминантой?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот вы странные люди... Ну неужели каждого от походов налево удерживают только обязательства? Тут все собрались с половой доминантой?
СсылкаПожаловаться
от походв налево -НЕ УДЕРЖАТЬ!!!!в принципе...-потому что ТАМ из -за того что хочется, а в семье из-за того что НАДО, ДОЛЖЕН!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на А Х
А Х
от походв налево -НЕ УДЕРЖАТЬ!!!!в принципе...-потому что ТАМ из -за того что хочется, а в семье из-за того что НАДО, ДОЛЖЕН!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне только в семье хочется. А вне семьи и не хочется вовсе.
Странно, правда?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне только в семье хочется. А вне семьи и не хочется вовсе.
Странно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для трезвых и адекватных женщин это норма, а для мужчин -норма - блудом заниматься да еще и подобного рода статьейки писать)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на А Х
А Х
для трезвых и адекватных женщин это норма, а для мужчин -норма - блудом заниматься да еще и подобного рода статьейки писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда у меня ненормальный мужчина. Не блудит.
Говорит, что ему вне семьи тоже не хочется.
Может, больной?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну тогда у меня ненормальный мужчина. Не блудит.
Говорит, что ему вне семьи тоже не хочется.
Может, больной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) редкий экземпляр, наверное отгулял свое))))шутка, вам повезло ))) мы не врачи чтоб друг друг диагнозы ставить...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем