Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толи подруга ....толи любовница.....

история такова....МЧ живет с девушкой, отношения гладкие,хорошие,ровные....но есть одно НО, до моей подруги у него была любовница на 12 лет его старше,замужем с 3 детьми..по словам моей подруги: они встречались 5 лет , не чаще чем 1-2 раза в месяц! после ее первого развода она МЧ приперла к стенке и заявила ЖЕНИСЬ, тот отбрыкался...типа ты мне 2х еще же не родишь?! на том и порешили что просто любовники....появилась у него Анютка(моя подружка), он ей честно рассказал о своей бывшей любовнице и то что теперь они просто друзья! опять же по словам Ани: он ей(любовнице-подруге ) помогает материально,то на лечение подкинет(она без работы сидит), то в займы даст...без особого возврата....звонит интересуется но за 5 месяцев что живет с подругой к ней не ездил!!!!смс не писал!!!!просто обсуждали ее в некоторых темах! так вот...вчера вечером сижу значит Я дома....звонит Аня с воем, плачем,истерикой, что он к ней собирается ехать с тортиком....типа поздравитьс НГ!!!!девочки....я вот не пойму..толи она дура(подруга), толи он !!!с Ани он пылинки сдувает! НГ празднуют вместе у его предков, разговоры о браке и детях имеются....а Аня в истерике!!!!А вот еще Аня спросила его...расскажет ли он подруге об ее существовании....он как то промямлил(по словам подруги),что та и так болеет плохо себя чувствует....зачем ей еще стресс очередной, типа расстроится еще,плакать будет!!!!что вы думаете по
этой ситуации и как мне подругу поддержать????
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Anfisa***В ответ на Василиса
Василиса
Это Он вам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Он вам сказал?

я считаю, что это элементарно. и так же, как и Вы делаю вывод из слов автора.
RubiN
Анютка ему пока никто. А дальше видно будет.
Ангелок Джулай
Я таких отношений не понимаю! Вот хоть убей, но сужу по себе. К бывшему любовнику с тортиком бы не поехала, просто потому что он бывший и на кой черт мне с ним общаться( если только случайно пересечься или по телефону).
Мужики странные создания, а ведь как все обставил- еще и предуредил заранее. По-любому идиот...лучше бы скрыл и Ане спокойнее жилось бы.
Ей придется все это принять, если хочет быть с ним. Представляю, как она сейчас мучается!
ИРГА
толи подруга ...толи любовница....
я не поняла. у Толи и подруга есть и любовница? или это два разных Толи?
НаталиВ ответ на ИРГА
ИРГА
толи подруга ...толи любовница....
я не поняла. у Толи и подруга есть и любовница? или это два разных Толи?
СсылкаПожаловаться
так у нее их еще и два????вот блин!! а она парится!!
ИРГАВ ответ на Натали
Натали
так у нее их еще и два????вот блин!! а она парится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я об чём!
НаталиВ ответ на ИРГА
ИРГА
а я об чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два Толи.. один МЧ... вместе тра получается... ух она полигамная!!!
НаталиВ ответ на Натали
Натали
два Толи.. один МЧ... вместе тра получается... ух она полигамная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три*** надо ж так очепятаться)))
Одинокая Репа
А кто такой толя?
ЛюбаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А кто такой толя?
СсылкаПожаловаться
С маленькой буквы-это, наверно, толь, такой материал, которым крыши кроют, ну...типа...рубероид. А если с большой, то Толя- это Толя... ну... или...Толи, это када многа Толей....)))))))
Само Совершенство
Вот дебил!!! Взял бы тортик, да съездил по-тихому, поберег нервы возлюбленной.
Не знаю, любовничают они или нет, но что он баран - однозначно.
Само Совершенство
Вот дебил!!! Взял бы тортик, да съездил по-тихому, поберег нервы возлюбленной.
Не знаю, любовничают они или нет, но что он баран - однозначно.
СсылкаПожаловаться
Как-то такой вариант тоже некрасиво выглядит, вам не кажется? Втихаря бегать к бывшей любовнице - ну мерзко это все-таки...
Само СовершенствоВ ответ на Milena
Milena
Как-то такой вариант тоже некрасиво выглядит, вам не кажется? Втихаря бегать к бывшей любовнице - ну мерзко это все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО. Или он думал, что его невеста обрадуется такому раскладу и еще подарочек ей передаст? Думать надо, что делаешь. Если он не хочет рвать тех отношений (без разницы, какие они у них), так не причинял бы боли хотя бы своей девушке.
Само Совершенство
Это ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО. Или он думал, что его невеста обрадуется такому раскладу и еще подарочек ей передаст? Думать надо, что делаешь. Если он не хочет рвать тех отношений (без разницы, какие они у них), так не причинял бы боли хотя бы своей девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предусмотрительно, ага. Только потом если все выплывет - боли будет намного больше.
Само СовершенствоВ ответ на Milena
Milena
Предусмотрительно, ага. Только потом если все выплывет - боли будет намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он как раз и должен проследить, чтоб ей не навредить.
Само Совершенство
Так он как раз и должен проследить, чтоб ей не навредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все равно рано или поздно наружу вылезет. Невозможно врать всю жизнь.
Само СовершенствоВ ответ на Milena
Milena
Да все равно рано или поздно наружу вылезет. Невозможно врать всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще неизвестно, он уже свою невесту ни в грош не ставит. Такое чувство, что проверяет - проглотит али нет.
Само Совершенство
А еще неизвестно, он уже свою невесту ни в грош не ставит. Такое чувство, что проверяет - проглотит али нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и у меня такое ощущение. Я просто сразу вспомнила одного знакомого, который с юных лет мечтал, чтоб у него были жена и любовница, причем чтоб друг к другу они хорошо относились (ну, не обязательно дружили, но друг о друге знали и воспринимали такое положение дел позитивно).
Само СовершенствоВ ответ на Milena
Milena
Вот и у меня такое ощущение. Я просто сразу вспомнила одного знакомого, который с юных лет мечтал, чтоб у него были жена и любовница, причем чтоб друг к другу они хорошо относились (ну, не обязательно дружили, но друг о друге знали и воспринимали такое положение дел позитивно).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа, дикость, и ведь находят таких баб где-то, на все согласных :((
Само Совершенство
Дааа, дикость, и ведь находят таких баб где-то, на все согласных :((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я уж не знаю, нашел он таких баб или нет. xD Но, думаю, вряд ли: товарищ не отличался ни красотой, ни харизмой, ни высочайшим интеллектом, ни хотя бы богатыми родителями. Так, средненький прыщавый йуноша... xD
Само СовершенствоВ ответ на Milena
Milena
Ну, я уж не знаю, нашел он таких баб или нет. xD Но, думаю, вряд ли: товарищ не отличался ни красотой, ни харизмой, ни высочайшим интеллектом, ни хотя бы богатыми родителями. Так, средненький прыщавый йуноша... xD
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всякое в жизни случается ))
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот дебил!!! Взял бы тортик, да съездил по-тихому, поберег нервы возлюбленной.
Не знаю, любовничают они или нет, но что он баран - однозначно.
СсылкаПожаловаться
ТО возлюбленной нужно нервы лечить! Хотел бы напаскотить - ей ни слова не сказал бы. А так, доверяет ей мужик, обо всем предупреждает, а она? Не, тут дебилка явно девушка. Думаю, если бы к ней бывший с тортиком прискакал - она еще как рада была бы.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ТО возлюбленной нужно нервы лечить! Хотел бы напаскотить - ей ни слова не сказал бы. А так, доверяет ей мужик, обо всем предупреждает, а она? Не, тут дебилка явно девушка. Думаю, если бы к ней бывший с тортиком прискакал - она еще как рада была бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не факт. Это легко сказать - я же тебе все рассказал, а ты меня подозреваешь, и сделать оскорбленный вид. А на самом деле - запросто, пошел на потрахушки, а сам вроде весь в белом. Так что не стала бы я верить такой хне.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А вот не факт. Это легко сказать - я же тебе все рассказал, а ты меня подозреваешь, и сделать оскорбленный вид. А на самом деле - запросто, пошел на потрахушки, а сам вроде весь в белом. Так что не стала бы я верить такой хне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не факт, что пошел на потрахушки. Жить с человеком и совсем не доверять ему - то нафик вообще тогда начинать?
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вот и не факт, что пошел на потрахушки. Жить с человеком и совсем не доверять ему - то нафик вообще тогда начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мы и не знаем, нафик он туда пошел, нафик все ей рассказал, и нафик она с ним общается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем